Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / тётушка Ленуца


тётушка Ленуца (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 210 След.
Сергей Степанов: Хвастаться не люблю,но очень хочется, эксклюзивная мебель для кукол
Труд невероятно кропотливый. Знаете, это даже не мебель, а застывшая музыка. Вы своими работами украшаете мир. smile:buket:
smallselena for dolls, шитьё, изготовление бижутерии, немного декупажа и совсем чуточку вязания
Да, джинсики впечатляют! smile:good: Прошивки куколок очень аккуратные. Отличные работы!
ольга задворных: мое увлечение, наконец решилась показать, что умею
ольга задворных, я до сих пор не могу себе простить, что на конкурсе не смогла рассмотреть огромную работу, проделанную вами для костюма Снежная Королева. На самом деле это потрясающая работа! smile:good: Очень, ОЧЕНЬ нравится! smile:appl:

Катюше сказочно повезло: её "мама" - просто волшебница - носочки, босоножечки, платьюшко, а новая причёска - м-м-м.... smile:heart:
Irinatal33: Мои Милашки Малышки., Нарядные малыши.
Irinatal33, доброго здоровья! smile:) Очаровательная малышка с потрясными (как всегда! smile:appl: ) нарядами. Как же мне нравилась ваша темка с такими разнообразными куколками. ОЧЕНЬ рада вашему возвращению. Будем потихоньку возрождать здесь жизнь. Спасибо нашим отважным девушкам, что они решили реанимировать наш островок маленьких радостей.
Telma_H: небольшие хвастушки
Telma_H, сердечно приветствую! smile:) Какая хорошенькая девушка! smile:heart: Наряд ей очень идёт! smile:good: Салфетка на столе делает определённую атмосферу всей композиции.
Скажите, а сейчас на форуме уже можно выкладывать такие большие фото?
Jenny- милые анимашки, Куклы от Takara: Jenny, Licca, мальчики и пупсики
Классная! smile:good: Я её уже видела на дайриках. smile:)
Вопросы по работе сайта, и ответы
Sept_ember, ОК!
Вопросы по работе сайта, и ответы
Sept_ember, а можно темы удалить полностью? Без фото они не представляют абсолютно никакого интереса.
Рыся: Хроники кукольной жизни
Поздравляю девочку с обновками smile:buket: , настроение определённо улучшилось. В алом платьице она очень выигрышно смотрится, бантик уместен, делает настроение всего образа.

Цитата
Sept_ember пишет:
Сейчас я редко уделяю ей время


Со звёздами такое иногда бывает. smile:) Великолепная фотосессия. smile:good: Нежный декупаж на мебели. В чашке настоящий кофе? smile:) Миниатюрный светильник - это что, брелок какой-то? И пол, очень настоящий. Нравится! smile:good:
Изменено: тётушка Ленуца - 12.04.2018 23:22:18
Мужчины Фр
Крутые парни! Один краше другого! smile:) Мадина Юзбашева, вам какой больше всех нравится?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 210 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта