Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Amber


Amber (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 28 След.
Обсуждения Вечеринки
Как я поняла высказываться больше никто не хочет. Значит оставляем вариант 3. Вечеринку открою позже - ближе к ночи smile:)
Обсуждения Вечеринки
Из-за сбоя на форуме, думаю не все успели высказаться, пока есть время жду ваших отзывов.
Я сама за 3 вариант, все остальное просто не успею...
Обсуждения Вечеринки
Начинать попозже смысла не вижу, ведь кто-то уже скорее всего начал готовиться к Новому году, и если наряд уже готов, а вечеринка еще не началась, как-то обидно ждать... Да и продлить вечеринку вообще не проблема smile:)

Так что давайте все же определяться, что конкретно готовим на вечеринку в плане нарядов.

Пока есть такие варианты:
1. Маскарад
2. Черный в сочетании с желтым и/или золотым (цвета дракона)
3. Или вообще не заморачиваемся и готовим просто праздничную одежду.

Если есть еще идеи, пожалуйста высказываемся не стесняемся smile:)
Обсуждения Вечеринки
Девочки, более детально о Новогодней вечеринки.
Думаю, логично, что фотки должны передавать новогодний дух, например фото под елкой, или с елочными игрушками, или с мишурой и подарками - придумать можно разное. Главное, чтобы глядя на фото было однозначно понятно, что это именно Новый Год.
А вот, во что будут одеты наши девочки и мальчики, надо решить.
Пока поступило 1 предложение - устроить маскарад. Я еще не приступала к созданию новогодних костюмов, поэтому не против такой идеи. Но хочется услышать еще предложения, ведь наверняка кто-то уже начал готовится к такому замечательному празднику.

По срокам предлагаю начать 15 декабря и закончить 31 января. Сроки тоже обсуждаются.
Обсуждения Вечеринки
Девочки, думаю уже пора начать обсуждение новогодней вечеринки. Есть у кого какие-то идеи? Или будем просто делать нарядные костюмы/платья?
Обсуждения Вечеринки
Мисс Мяу,
Да, ансамбль остается.
Желательно, но не обязательно, дополнить его теплыми аксессуарами, например, шапкой, шарфиком и т.п.
Обсуждения Вечеринки
Девочки, я рада, что вы рады smile:)

Мисс Мяу,
Мариночка, конечно примем! Ждем на вечеринке тебя и новую куколку smile:xlb:

П.С. Открою секрет, у меня самой бриджи недовязанные лежат, и тоже хочется успеть на вечеринке их показать smile:oops:
Обсуждения Вечеринки
Значит продлеваем вечеринку до 30.11.11

А условие про шапки-шарфики предлагаю добавить как "желательное, но не обязательное", что скажете?
Куколки Jessie
А я что-то таких куколок не видела у нас в продаже smile:( Или не замечала? smile:wub: А как они упакованы? Хочу такого мужчину и подставку с аксессуарами smile:heart:
Hardwoman_Мои пробы_Одежда и аксессуары, Надеюсь это подтолкнет меня на новые свершения!
Все просто супер - очень нежная девочка получилась и одежда у нее такая романтичная smile:heart: Умничка smile:buket:
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 28 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта