Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Amber


Amber (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 28 След.
Куколки Liv (общая тема), совместные фото разных персонажей и обсуждение кукол
Девочки, сегодня у меня случилась неприятность smile:( Достала из коробки свою лив и обнаружила, что отколот кусок ноги возле шарнира, который к туловищу крепится smile:cry: Кусок достаточно большой, около 1,5 см диаметром. Как это случилось ума не приложу smile:wub: Куколка хранится в коробке на антресоли, и прятала я ее совершенно целую, по крайней мере видимых трещин замечено не было. Кусок я приклеила клеем момент-гель прозрачным, вроде держится и подвижность сохранилась smile:wub: Но настроение испорчено и больше всего из-за того, что не понимаю как такое произошло smile:huh:
Нитки - характеристики и особенности
Amelia,
Решила высказаться, так как сама начала вязать сравнительно недавно. Помню свое первое впечатление от покупки "ириса". Возможно вы попали в ту же ситуацию что и я. У нас продавались нитки под ценником "ирис", которые ирисом на самом деле и не являлись. По толщине, примерно, как ян-арт канарис, и очень скользкие (на вид атласные), вязать сплошное мучение. Хочу отметить, что те 2 клубочка, что я купила в первый раз были совершенно без опознавательных знаков. Вязать было сплошным мучение, крючок не подходил, плотность совершенно не соответствовала описаниям, в общем - намучилась. Я сама свято верила, что это и есть ирис, пока в одном магазинчике не наткнулась на настоящий. На этикетке самих ниточек было написано, что это "ирис" производства фабрики Кирова. Вот тут-то я и увидела разницу. Вязать настоящим "ирисом" удобно и приятно. Я даже начала попадать в плотность по описаниям, что очень радует. Сейчас уже открыла для себя нитки и других производителей по толщине примерно равные ирису. И еще 1 замечание, если сложить те самые тонкие скользкие нитки в 2 раза, то в плотность вязания ирисом попасть можно, я таким образом связала 2 модели. Экспериментируйте и удачи Вам в ваших начинаниях!
Как правильно накрахмалить платье
Panic,
Спасибо за ответ smile:thanks:
На самом деле увидела его еще раньше, но что-то отвлекло и я забыла сразу поблагодарить, мне стыдно, но я исправилась.
Как правильно накрахмалить платье
Девочки, вопрос такой: я хочу связать туфли из описания парадисов, но жесткость придавать им думала при помощи ПВА. Если оставить их высыхать на ножке куклы, что надо сделать, чтобы не повредить куклу? Я никогда не делала ничего подобного. Думаю, что если обмотать ножки пленкой? Или туфли приклеются к пленке? В общем, я несколько в растерянности...
Алина: хвастики
Очень красивые и аккуратные наряды у вас получаются smile:heart:

Цитата
Алина пишет:
Платье связалось к Новогодней вечеринке, но к сожалению не успели фотку сделать, забегалась...

А вечеринка еще не закончилась! Так что срочно на праздник smile:xlb:
Изменено: Amber - 11.01.2012 13:26:05
Lolik: Шитьё: начало...
smile:poz: с открытием темки. Кира - красотулечка smile:heart: Бельишко - супер smile:good: , сама никак не доберусь до этой детали гардероба...
bagira1965 - хвастушки
Платье, пальтишко и беретик просто восхитительны! Такие нежные, теплые и уютные вещи smile:heart: как впрочем и все, что вы создаете.
Маленький smile:off: , сегодня ночью приснилось боди по вашему описанию из ниточек, которые у меня лежат и я никак не могла придумать что бы с ними сделать - теперь хочу связать на подарок одной маленькой девчушке такой комплектик из боди и халатика smile:oops:
Kasatka: мои хвастушки, мода для Барби
Потрясающе красивые работы. Белая кофта покорила настолько, что буду пробовать вязать smile:heart: хотя спицами я вязать умею только шарф резинкой...

А вы не думали открыть свою тему в Авторских мастер-классах? У вас в хвастушках много отличных описаний smile:4u:
Вечеринка
Новогодняя вечеринка объявляется открытой!

Рисунок

Условия вечеринки здесь.
Обсуждения Вечеринки
Тема зимы, конечно же, Новый Год smile:)

Условия новогодней вечеринки:

1. Приходить на вечеринку необходимо нарядными.
2. Обязательное условие — фотографии должны передавать "новогоднее настроение".
3. Срок выкладывания работ: 15 декабря 2011 года — 31 января 2012 года (возможно и до конца зимы по просьбе участников).
4. Фотографии выкладываются - в этой теме Вечеринка .

Общие правила:

1. К участию в Вечеринке допускаются куклы от Mattel.
2. Количество участниц Вечеринки от одной рукодельницы не ограничено.
3. Показанные наряды могут быть выполнены в любой технике (сшиты, связаны и т.п.), но они должны быть рукодельными. Допускается, что часть наряда, аксессуаров будет нерукодельная, в таком случае, акцент в фотографиях необходимо сделать на рукодельной части наряда. Созданные наряды должны соответствовать тематике и обязательным условиям этапа.
4. К участию в вечеринке допускаются наряды созданные и показанные ранее, при условии, что фото будут сделаны специально для вечеринки.
5. Каждый участник может выставить любое количество нарядов в рамках одной Вечеринки.
6. К фотографиям применяются Общие правила форума. Максимальное количество фотографий одного наряда - три, можно сделать ссылку на другие фото в своей теме в ЖЗК или Хвастушках.
Изменено: Amber - 15.12.2011 19:55:33
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 28 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта