Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Amber


Amber (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 28 След.
Обсуждения Вечеринки
Девушки, не пора ли нам обсудить "планы на будущее"?

Будем ли продлевать вечеринку или до 30.01 достаточно?

В феврале главный праздник - День всех влюбленных. Есть ли какие-то идеи по этому поводу?
Amber: попытки что-то создать
Verli,
Sweet cat,
Девочки! Спасибо огромное! smile:buket: Вот именно такие теплые отзывы и добавляют желание творить smile:thanks: smile:ruk:
Еще раз спасибо всем за то, что заглядываете в тему!
Amber: попытки что-то создать
Olga Berg,
Viktoriya Tsoy,
Panic,
Laila,
Виктория,
Спасибо за похвалы smile:thanks: Очень приятно, что заглядываете ко мне в темку smile:4u:
Цитата
Виктория пишет:
я поздравляю вас с вязанием спицами я вот не могу

Мне тоже казалось, что я "не могу", но уж очень хотелось эту кофточку, до нее меня как-то не сильно вдохновляли описания спицами. Если честно, то намучилась с ней, оказалось, что крючком 0,8 мм вязать проще, быстрее и удобнее, чем спицами 2 мм. Сначала вообще еле "ковыряла" петли, долго-долго... Потом немного быстрее пошло, приноровилась как-то. Но все равно на кофту ушло около 4 дней, ну или вечеров, если точнее. Так что как говорят "охота пуще неволи", если очень захотеть, то получится, тут главное терпение smile:ruk:
Amber: попытки что-то создать
Цитата
kasatka пишет:
а еще у меня рукавчики наоборот пришиты, но так тоже очень красиво

Ну я когда пришивала рукава, то мне почему-то показалось, что этой стороной лучше выглядит... Наверно из-за того, что в моем варианте изнаночную вязку вообще не видно, только лицевые петли с косичек немного просматриваются smile:)
Amber: попытки что-то создать
kasatka, спасибо, что заглянули, очень хотелось услышать ваше мнение, как автора описания smile:)
Цитата
kasatka пишет:
А косы плохо видно просто из-за цвета пряжи

Из-за цвета и "пушистости". Я вязала двумя тонкими нитками, скрученными в одну, черной хлопковой и фиолетовым мохером, из-за этого получился еще и "эффект меланжа", что опять же отвлекает взгляд от узора. В следующий раз попробую вязать скрученным светло-сиреневым + фиолетовый мохер (у меня его еще так много осталось, что на десяток кофточек хватит smile:jok: )
Amber: попытки что-то создать
Давно не заходила в тему. И вдруг сюрприз - еще отзывы!
Marianna,
Ника Мейсон,
Olga Berg,
Спасибо большое smile:thanks: Неожиданно было увидеть, что кто-то интересуется темкой, когда последнее обновление было несколько месяцев назад smile:)

А я тут с "быстрым хвастом"
Связала кофту по описанию Касатки Кофта "Первый снег". Касатке огромнейшее спасибо за такое чУдное описание. Я довольна страшно! Во первых, это первое вязанное спицами изделие такой сложности (раньше были попытки вязать, но ничего сложнее прямоугольника, который был или шарфиком или сшит "туникой", я еще не вязала). Во вторых, кофта получилась с первой попытки, что не может не радовать! Конечно, не без недостатков - нитки темные и пушистые, узора косами почти не видно, а на фотках вообще не видно, но это скорее моя промашка. А еще кофта получилась немного узковатой, хотя я вязала спицами толще, чем в описании, пришлось пришить несколько кнопочек, чтобы не расходилось. Вот выставляю на ваш суд плоды своих трудов:

Рисунок

Рисунок

Мне, правда, кажется, что кофта скорее на вязаное пальто похожа...
Kasatka: мои хвастушки, мода для Барби
kasatka,
Ангел и малышка просто восхитительны, такие нежные и праздничные smile:heart:

И еще хочу поблагодарить за описания, уже связала кофту "первый снег" и почти закончила ананасное бельё - все так легко и доступно написано, а результат просто пречудеснейший получается! smile:thanks: Если вам интересно, то кофту я уже выставила в своих хвастушках, правда у меня она не белая, совсем по другому смотрится smile:)
[ Закрыто] Рождественский ангел, конкурс
2) Луха
15) kasatka
17) Hardwoman
18) Varli
Куколки Liv (общая тема), совместные фото разных персонажей и обсуждение кукол
Olga Berg,
Придумать-то можно, тем более, что девушка все равно "в заводских трусах", так что и раньше особо эротичное белье а-ля трусики-танго ей не подходило... Тут скорее просто обидно от самого факта.

nikacat,
С пластикой даже не знаю. С самозатвердевающей я еще не пробовала работать и боюсь испортить, к тому же с цветом угадать, мне кажется, будет просто невозможно. Пусть пока поживет девочка так, а потом посмотрим, может и решусь на эксперимент smile:thanks:
Куколки Liv (общая тема), совместные фото разных персонажей и обсуждение кукол
Девушки, спасибо за поддержку smile:thanks: По "опросу свидетелей" никто куклу не брал. Более того, у нас в эту антресоль никто кроме меня и не заглядывает. Так что вариант "случайно выпала и разбилась, пока доставали что-то другое" тоже не годится. В общем, мистика smile:wub: Куколка уже подклеена, но купальники и ультракороткие шорты ей уже не носить... Ну или только после "курса психотерапии по преодолению комплексов", т.к. остался весьма заметный "шрам" и еще небольшой отколовшийся кусочек так и не найден, так что теперь на внутренней стороне бедра еще и дырка в 2 мм шириной smile:o Пока решено презентовать девушке новую юбку, чтобы не грустила smile;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 28 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта