Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Amber


Amber (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 28 След.
Вечеринка ЛИВ - обсуждение
Девушки, так как счастливых обладательниц куколок ЛИВ становится все больше, предлагаю начать проведение вечеринок для наших любимиц smile:)

Обсуждать вечеринки будем в этой теме.

Мое предложение для первой вечеринки:
Тема: "Познакомимся!"
Дресс код: Повседневная одежда
Условие: придя на вечеринку "куколка должна рассказать о себе", т.е. должно быть имя и что-то интересное из биографии куклы.

Так же пишите свои идеи и предложения, все рассмотрим и обсудим smile:)
Предложения по работе сайта, не вопросы - для вопросов есть отдельная тема!
Цитата
BagiraN пишет:
Amber, по поводу описаний - сейчас администрация наоборот стремится свести все разрозненные кусочки в один раздел

Поняла.

Цитата
BagiraN пишет:
отдельный раздел будет выделен при условии что найдется человек, который соберет и выложит информацию по сериям, особенностям и т.п.

Очень надеюсь, что такой человек найдется. Сама я в подобных вещах не разбираюсь. Вчера попробовала поискать по инету, но пока безуспешно, собрать всю разрозненную информацию во что-то внятное мне не удалось smile:(

Цитата
BagiraN пишет:
То же самое и с вечеринками - завести тему вечеринок можно хоть сейчас и в общем разделе. Но нужен человек, готовый отвечать за их проведение.

Если вечеринки ЛИВ будут интересны общественности, то я готова взяться за их проведение.
Изменено: Amber - 05.02.2012 12:20:32
Предложения по работе сайта, не вопросы - для вопросов есть отдельная тема!
Еще есть предложение создать отдельный раздел для куколок ЛИВ. Они есть у многих и пользуются популярностью. Был уже не один выпуск этих кукол, как выяснилось, у некоторых выпусков есть особенности и найти информацию об этом в общей теме со временем будет непросто. Опять же описания и выкройки для этих куколок собранные в одном месте намного удобнее, чем разбросанные по всему форуму. Да и в вечеринках с этими куколками участвовать хочется, а их просто нет...
"В гостях у Сказки" - галерея, 14 этап игры "Сюрприз"
Ура! Я дождалась открытия галереи smile:appl: Какая невероятная красота smile:heart: Все образы такие разные и интересные. Пока все опознала без подсказок, интересно, что будет дальше? smile:wub: Сама не участвую в сюрпризе, но слежу за игрой с первого дня, девушки, вы все такие умнички, я просто восхищена smile:buket:
Луха: Луш'телье
Пока писала предыдущий отзыв появились новые фотки smile:)
Момоня прелестна в обновках smile:buket:
Долгострой на Лу - это нечто! Я свой долгострой никак до ума не доведу... А у вас еще и с бисером smile:heart: И цвет такой солнечный, прямо летом повеяло smile:heart:
Луха: Луш'телье
Ангел просто замечательный smile:heart:
Цитата
Луха пишет:
Не люблю я вычурность и блестки.

Я тоже считаю, что в образе ангела излишняя вычурность неуместна, поэтому ваш ангел полностью совпадает с моим виденьем smile:)

smile:off: А парик розовый самодельный или купленный?
Ника Мейсон, Соня,или когда нечем заняться)
Купальник шикарный! Девушка в нем - само очарование smile:heart: (А у меня когда-то тоже было белье с таким цветком сзади, как же я любила этот набор) smile:oops:
Роспись посуды тоже удалась на славу. Опять же, люблю маки smile:heart:
Olga Berg "Радуга вкусов"
Зеленоглазые брюнетки - это красиво smile:) А еще рыжий зеленоглазкам идет... И блондинками они тоже прекрасны... Вывод: зеленые глаза - это так здорово! Люблю зеленоглазок smile:heart: Ваша Фернандис - красотка, это ей smile:buket: И костюмчик просто замечательный smile:ruk:
Angel_:Наряды моих "Ангелочков", Кукольные наряды своими руками.
Арвен - великолепна smile:heart: Очень люблю этот образ и Николь он идет.
Алина: хвастики
Все наряды просто чудесные, и крючком, и спицами smile:heart: выполнены аккуратно и девочке очень к лицу smile:good: А украшение на шею к зеленому платью - такая красота невероятная smile:appl: (Кажется я теперь знаю, что буду вязать из своего зеленого меланжевого клубочка) smile:)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 28 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта