Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Amber


Amber (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 28 След.
Вечеринка ЛИВ
Первую вечеринку под названием "Познакомимся!" объявляю открытой.

Рисунок

Дресс код: домашняя (но не спальная!) одежда.
Обязательное условие: придя на вечеринку "куколка должна рассказать о себе", т.е. должно быть имя и что-то интересное из биографии куклы.
Сроки проведения вечеринки с 15.02 по 29.02.
Вечеринка ЛИВ
Вечеринка - это конечно же в первую очередь приятное времяпровождение, а так же возможность "показать себя и посмотреть на других" smile:) Порадуем наших кукол новыми нарядами и интересными встречами.

Рисунок

Общие правила:

1. К участию в Вечеринке допускаются куклы ЛИВ.
2. Количество участниц Вечеринки от одной рукодельницы не ограничено.
3. Показанные наряды могут быть выполнены в любой технике (сшиты, связаны и т.п.), но они должны быть рукодельными. Допускается, что часть наряда, аксессуаров будет нерукодельная, в таком случае, акцент в фотографиях необходимо сделать на рукодельной части наряда. Созданные наряды должны соответствовать тематике и обязательным условиям вечеринки.
4. К участию в вечеринке допускаются наряды созданные и показанные ранее, при условии, что фото будут сделаны специально для вечеринки.
5. Каждый участник может выставить любое количество нарядов в рамках одной Вечеринки.
6. К фотографиям применяются Общие правила форума. Максимальное количество фотографий одного наряда - три, можно сделать ссылку на другие фото в своей теме в ЖЗК или Хвастушках.
Подделки, Сравнение с оригиналом, обсуждение, ваши фото
Мисс Мяу,

У меня есть 1 настоящая и 1 подделочка. Голова отличается совсем незначительно. Париками девушки меняются беспроблемно, хотя на подделке парик сидит немного более свободно (но совсем чуть-чуть). Качество "поддельных" париков действительно никуда не годится, мои оба лежат под перепрошивку. Качество пластика у подделочки хуже на ощупь, хотя у моей натуральной девочки произошел скол по непонятным причинам (писала в этой теме выше). Макияж тоже отличен, у натуральных он более перламутровый что-ли, но это я поняла уже после того как обе девочки у меня поселились, когда была возможность сравнить глядя на обеих одновременно. У подделочки воняют резиновые вещи и краска на голове (но тут пока не вытащишь из коробки не почувствуешь).

А вообще у нас в городе подделку и натуральную куклу проще отличить по цене и месту где она продается. В фирменных магазинах игрушек подделками не торгуют, а цена отличается примерна в 1,5 раза.
Вечеринка ЛИВ - обсуждение
Девушки, давайте все таки обсуждать в этой тем вечеринку, не будем отвлекаться smile:)

Пока по теме сделала такие выводы:
Тема: "Познакомимся!"
Дресс код: домашняя (но не спальная!) одежда.
Условие: придя на вечеринку "куколка должна рассказать о себе", т.е. должно быть имя и что-то интересное из биографии куклы.

По срокам - предлагаю с 15.02. по 29.02
Изменено: Amber - 08.02.2012 17:51:07
Вечеринка ЛИВ - обсуждение
Цитата
тётя Ленока пишет:

Цитата
Amber пишет:
придя на вечеринку "куколка должна рассказать о себе"


Возможно, это не совсем уместно, так как о себе куколки обычно рассказывают в ЖЗК. Но! Представлять куколку по имени на любой вечеринке нужно обязательно ! Это и приятно и вежливо .

Ну не знаю на счет уместности smile:wub: я, если честно, редко заглядываю в ЖЗК smile:pom: А написать "о себе" предложила, так как родилась идея создать нечто вроде "непринужденного общения кукол на заданную тему вечеринки" (а тема вечеринки вроде как "знакомство"), т.е. не просто фото и имя куклы, а еще и некий элемент ролевой игры так сказать. Предполагается, что на последующих вечеринках надо будет писать уже что-то другое по теме, а не краткий рассказ о себе. Но если идея не приживется, так тому и быть.

Цитата
А вот рассказать о том, как родилась идея сделать тот или иной наряд, и получилось ли то, что было задумано, наверное, интересно.


Тут опять же можно сказать, что об этом обычно рассказывают в хвастушках. Тем более, что если наряд создан по описанию, то тут рассказывать особо и не о чем, ну мне так кажется smile:wub: Хотя согласна с тем, что о создании некоторых нарядов можно не только рассказать, а и роман написать smile:)
Вечеринка ЛИВ - обсуждение
Iris_Cat,
8Helena8,

Спасибо за поддержку.

Цитата
Iris_Cat пишет:
слишком большое разнообразие

Действительно, как-то я в такой мороз совсем забыла, что бывает еще и летняя повседневная одежда smile:wub: На самом деле, когда писала про повседневную одежду, то подразумевала что-то, что можно носить зимой smile:)

Так что мне нравятся варианты 1 и 4. Хотя про 4 не совсем поняла имеется ввиду верхняя одежда или просто теплые вещи?

Цитата
8Helena8 пишет:
Можно также сделать вечеринку ко Дню Святого Валентина.

Боюсь, что к Валентина мы уже не успеем.
Изменено: Amber - 07.02.2012 20:25:14
Вечеринка
Вечеринка Валентинов День объявляется открытой

Рисунок

Условия вечеринки можно посмотреть в этой теме
Обсуждения Вечеринки
Тема вечеринки smile:heart:Валентинов День smile:heart:

Условия вечеринки:

1. Наряд для вечеринки должен быть выполнен в бело-розово-красной гамме для девушек или бело-серо-синей гамме для парней.
2. Обязательное условие — в наряде куколки должно присутствовать сердечко. Это может быть как рисунок на ткани, элемент оформления одежды, так и аксессуар (например сережки, кулон или сумочка и т.д.)
3. Срок выкладывания работ: 14 февраля 2012 года — 29 февраля 2012 года.
4. Фотографии выкладываются - в этой теме, после открытия вечеринки.

Общие правила:

1. К участию в Вечеринке допускаются куклы от Mattel.
2. Количество участниц Вечеринки от одной рукодельницы не ограничено.
3. Показанные наряды могут быть выполнены в любой технике (сшиты, связаны и т.п.), но они должны быть рукодельными. Допускается, что часть наряда, аксессуаров будет нерукодельная, в таком случае, акцент в фотографиях необходимо сделать на рукодельной части наряда. Созданные наряды должны соответствовать тематике и обязательным условиям этапа.
4. К участию в вечеринке допускаются наряды созданные и показанные ранее, при условии, что фото будут сделаны специально для вечеринки.
5. Каждый участник может выставить любое количество нарядов в рамках одной Вечеринки.
6. К фотографиям применяются Общие правила форума. Максимальное количество фотографий одного наряда - три, можно сделать ссылку на другие фото в своей теме в ЖЗК или Хвастушках.
Mosyi : Мои хвастики
Какие классные книжечки! Да еще и одного из моих любимых жанров smile:heart:
Mosyi : Мои хвастики
Я в полном восторге: и домик, и табурет, и девушка в новом наряде и обуви, и еще коврик - все просто блеск, такое замечательное smile:heart:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 28 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта