Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Amber


Amber (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 28 След.
Amber: попытки что-то создать
Настя,
Ника Мейсон,
Спасибо smile:thanks:
Amber: попытки что-то создать
electra.27,
LoCa,
Виктория,
Спасибо, девушки smile:thanks: Наряды оба вязались без описаний, но идеи подсмотрены здесь же на форуме smile:oops: Наш форум и хвастушечные темы просто неисчерпаемый источник вдохновения!
Amber: попытки что-то создать
Ох как долго я тему не обновляла... smile:o А наработок уже много скопилось smile:wub: Буду потихоньку исправляться smile:)

Новенькие девочки, поселившиеся у меня еще в середине лета, но никак не хотевшие представляться публике smile:jok: (конечно же в новых нарядах)

Алиса:
Рисунок

Милана:
Рисунок
Вечеринка
А вот и мы. Осень вдохновила Ташу на занятия спортом, поэтому пришлось срочно шить спортивный костюм. Шитьё совсем не моя сильная сторона, поэтому хоть и шила по выкройке (спасибо Свете Россиянке, выкройка из ее архива), костюмчик получился слегка коротковат и рукава 3/4... Но Таша довольна и сразу же потащила меня на вечеринку хвастать обновкой smile:)

Рисунок
Вечеринка
Цитата
Kasandra пишет:
Она не замёрзнет, потому что её греет любовь. Но это уже, как говорится, совсем другая история.

Подсмотрела "историю" в соседней темке smile:heart: Действительно, с таким парнем, греет точно не одежда smile;) Только вот непонятно, почему в таком случае, Вика пришла на вечеринку одна? smile:wub:


Вообще, что-то парни не спешат показываться на наших вечеринках... smile:(
Вечеринка
Вечеринка «Осенний ансамбль» открыта!

Рисунок

Условия вечеринки здесь
Обсуждения Вечеринки
Вот и мне казалось, что я где-то такой пункт видела, только не смогла найти в какой вечеринке smile:wub:
Тогда смело приходим на вечеринку в любых подходящих нарядах, даже если они уже не новые и давно отхвастаные smile:)
Обсуждения Вечеринки
Предлагаю добавить к общим правилам такой пункт

"К участию в вечеринке допускаются наряды созданные и показанные ранее, при условии, что фото будут сделаны специально для вечеринки"

Жду Ваши отзывы smile:)
Форум Красавица Кукла, проблема с регистрациями
Спасибо, ссылочку получила, пробую зарегистрироваться smile:)
Форум Красавица Кукла, проблема с регистрациями
И я хочу на красавицу посмотреть. Мне, если можно, ссылку на адрес cy3yku@rambler.ru
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 28 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта