Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / galina schoettger


galina schoettger (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 134 След.
galina schoettger: мои хвастушки
abris,
fene4ka,
lediOle4ka,
Силвия,
Спасибо большое ,девочки.!
galina schoettger: мои хвастушки
LeTo,
Belchonok,
Спасибо,девочки. Рада вас всегда у себя видеть!
galina schoettger: мои хвастушки
Наталья Шкрет, Наташенька,спасибо тебе за твои добрые слова!

xomushka, Безмерно рада тебя видеть. Помню твои работы, помню твои отзывы в Знакомствах. Спасибо ,что заглянула!

МИЯ Спасибо большое,но самый главный Придиральшик Это Я. Я всегда чем то не довольна.Но мне приятно,что другим мои косяки не заметны, Может и правда я зря придираюсь?

svetlyachok, Очень рада тебя видеть у себя! Я действительно совсем недавно тебя вспоминала. Думала какая же я "Хрю ,Хрю",что никогда не прислала свой адрес. Но я с большим удовольствием посмотрела тогда твои фото в знакомствах. И то что ты меня помнишь,приятно. А я по твоему методу хвистики у ниточек научилась убирать.

Моя Мегу в новых нарядах форсила в Австралии. Поставлю немного,а остальное поставлю завтра в ЖЗК.

А рассказ о ее Другане будет в разделе знакомств. Если будет интересно кто он ,заходите сюда


http://www.kimberly-club.ru/forum/ind...PAGEN_1=61

Рисунок
http://fotki.yandex.ru/users/ggdoll/view/767755/




Рисунок
http://fotki.yandex.ru/users/ggdoll/view/767754/
Изменено: galina schoettger - 16.03.2013 15:57:34
Феколка. Плоды трудов.
Феколочка,не заходила к тебе давно,по причине уважительной. А сегодня насладилась пропущенным. Просто отдохнула душой! Спасибо тебе!
Силвия: Моя кукла Элловайн, первая кукла во взрослой жизни
Мне понравился комплект,но больше всего нравится как ты фотографируешь кукол. Понятно ,что ты ее любишь,у меня их тоже 2 Эловинки,но с какой любовью ты их фотографируешь,очень заметно. Она у тебя совершенно живая.

А насчет много кукол...

Я люблю их всех. Когда начинаешь делать на какую то ,то о других забываешь и она самая любимая,как только возникает идея шить на другой формат или вообше из "другой оперы"как детишки Адорки,то я уже люблю и их безмерно. Это как детей любишь одинаково,хотя они разные. Так что не бойся,будут другие куклу,ты будешь их так же таскать,одевать,переодевать. Я только Силок сейчас не таскаю,но чувствую,что скоро не выдержу.
Силвия: Моя кукла Элловайн, первая кукла во взрослой жизни
Силвия,
Я с большим удовольствием посмотрела вашу тему. Я о вас "наслышана". Но долго не могла зайти,почти пол года я пропустила,так с горем пополам выставляла свои работы,а к другим вообше не могла зайти.

Так Такой бум бул на соседнем форуме с вашим журналом! Здорово!

У меня тоже очень много работ ,да еше на огромных кукол,по возможности я раздаю,что годится для новых фотосессий храню,но шью быстро и вот уже 3 года как я на Кимберли и не остановилась одевать кукол ,хотя продаю очень редко,только кимоно. Но ведь сколько Фана!

Очень верю ,что и ваша "грустиночка" куда все девать вас не "тормознет" и вы будете радовать нас своими работами.
Ваши вышивки бисером,просто вышивки очень красивы.

У меня живут много разных кукол,они не коллекция а модели для моих поездок и ваша идея с журналом мне очень интересна. Можно сделать каталог для каждого вида кукол по моей одежде,особенно Высокой моды на БЖД! Возьму на вооружение!

Продолжайте нас радовать! Я уверена,что вы длеко пойдете! Удачи!
xomushka. Хочется поделиться.
Хомушечка,я у тебя 100 лет не была! Какая прелесть!
domosedka:Для кукол,с любовью.
Ух ты,как все красиво!
lana123. Вот и я решалась похвастаться.
Просмотрела вашу тему,красивые работы!
Elena Agafonova: Решили тоже похвастаться, Все для куклы Николь
Давно у вас не была с этими сайтовскими проблемами. Получила наслаждение от работ на Барбие! Все таки ткие маленькие работы тяжко вязать smile:) лично мне,а у вас так здорово!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 134 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта