Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Miska


Miska (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Обувь для Тоннер, некоторые попытки изготовления
Спасибо! smile:heart:
Буду постепенно выкладывать выкройки всех пошивушек )))
Обувь для Тоннер, некоторые попытки изготовления
Цитата
Blaze пишет:
что такое клеевой пистолет?


А это вот такая штука - вставляется стержень клеевой, который плавится при высокой температуре. У меня в хозяйственном самом распоследнем продавался smile:)
И вот собственно им все и делается )
Да, второй никак не нарощу подошву , надо будет за правздники доделать ) и еще парочку у меня идей есть)))
Рисунок
tr-200.jpg (21.45 КБ) [ Скачать ]
Обувь для Тоннер, некоторые попытки изготовления
Леночка,

клеевым пистолетом smile:)
это конечно самый геморрой в этой работе, просто слоями наращивала подощву а потом на нее сам каблук. Поскольку застывает клей сосулькой, то кончик отрезаю ножиком или ножницами и пилочкой для ногтей полирую smile:)

Покрываю все лаком для ногтей нужного цвета ( что-то я все маникюрными инструментами орудую smile;))
И вуа-ля!
Прямо как настоящие покупные smile:)
Рисунок
dress4doll.jpg (14.69 КБ) [ Скачать ]
Обувь для Тоннер, некоторые попытки изготовления
вот покрупнее этот самы сапожок smile:ruk:
Рисунок
xgifd.jpg (16.63 КБ) [ Скачать ]
Обувь для Тоннер, некоторые попытки изготовления
deva-eva, вот у меня тоже первая Глинда была и та же история с каблуком smile:)))
А я сделала сапожки smile:)
Из тонкого меха - работы на 1 сапог по времени - часа 3 с просужками и т.д.
Материалы- мех+ клеевой пистолет )
Лепим из Фимо: еда, посуда, обувь, тоноксти процесса
Кисулька,

сумасшественно вкусно выглядит! smile:appl:
Книги, журналы для кукол своими руками.
Kimberly,
Боже! Какая вы молодец! smile:appl:
Шляпки своими руками, мастер-классы
Потрясающие и неповторимые шляпки получаются из самых обычных подручных вещей, которые нам понадобятся для работы:

1. Картон.

2. Кусочки ткани.

3. Ленты, пайетки, биссер, стразы.

4. Ножницы, клей.



Для начала работы надо скачать выкройку самой шляпы и распечатать ее на принтере.
выкройка у меня тут:
http://dress4doll.narod.ru/tonner_dol...klass.html

Порядок работы.
1. Вырезаем из картона все части шляпы по выкройке.



2. Делаем точно такую же выкройку из ткани (не забудьте про припуски на подгибку - примерно 2-5 мм ) и наклеиваем ткань на картонную основу. Можно взять разные ткани для внутренней и внешней отделки. Для внутренней части можно брать и дизайнерскую бумагу, фольгу и пр.



3. Ждем, когда части шляпы просохнут. Затем, склеиваем бока полей шляпы. Внутренню и внешнюю часть по отдельности. Места швов мы позже замаскируем биссером или лентой, если вдруг они получились не очень аккуратными.



4. Склеиваем Тулью (цилиндр шляпы) точно так же. Когда просохнет - приклеиваем дно. Теперь у нас готовы две части шляпы. Приступаем к созданию самой шляпки

5. В цилинр всталяем склеенную внутреннюю чать. Прикрепляем вернеюю часть полей шляпы к цилиндру.

.

6. В самую последнюю очередь приклеиваем нижнюю часть полей к нашей почти готовой шляпе. Между нижней частью полей и верхней можно проложить ленту или оборку для красоты. Все заклеиваем и ждем, когда высохнет.



7. Начинаем декорировать и маскировать швы. Здесь уже все во власти вашей фантазии: цветы из лент, бисеренки, стразы и перья - фантазируйте!

Вот теперь шляпка совсем готова!
Кукольный гардероб - или шкаф для нарядов, в буквальном смысле: где они у вас хранятся?
Marianna,
а у меня сначала все как-то хаотично по пакетам было, потом я купила специальные большие картонные коробки и туда по темам разложила:
1) готовые изделия, 2 - в работе. 3 - материалы для шитья ) все встало на свои места сразу smile:good:
Платья прошедших времен
TALITA,
надо будет попробовать такую шляпку смастерить, вообще давно думаю засесть за серьезный наряд.)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта