Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Miska


Miska (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
III Международный салон кукол в Москве
Ой мы были!! И потом еще после выставки продолжили общение в кафешки - удовольствие невероятное!!! smile:)
Куклы Тоннер в магазинах, например, в Европейском
Ну на самом деле это известный факт, что потребители лакшери ( хе-хе в нашем случае это Тонеры) люди, по большому счету, которые не согу себе позволить, но хотят казаться. По сему, человек может долго копить на такую куклу и купить ее по такой цене, потому что просто а) не информирован б)он не заморачивался на эту тему с) она есть у него рядом с домом и + пункты а и б.
Куклы Тоннер в магазинах, например, в Европейском
Ага, я когда-то писала в компанию ТОннеров, действительно они им эксклюзив отдали. Но вот для общего развития продавцом я им иногда рассказываю, почему у них по таким ценам не пордается, они конечно расстраиваются, но руководство их всеравно это знает... smile:)
И потом, не у всех есть интернет smile:ruk: Так что их покупатель всеравно когда-нибудь да найдется...
Клуб поклонников Сидней, Sydney - Tonner Dolls
Fенечка, вот сколько ни смотрю на одинаковых кукол, у всех они имеют разные характеры, моя наоборот, почему-то скромняшка какая-то smile:)
Покупки на ebay, вопросы и ответы
Эльга Е, smile:obm: 20 дней....
мне один написал , что 35 баков и через 4 дня....
Покупки на ebay, вопросы и ответы
Blaze, пасип ) Какой-то американец- Буш smile:jok: купил этот комплектик smile:)
а вот это мне и предстоит теперь выяснить, я хочу посмотреть как это система вообще работает smile:wub:
Мда... посмотрела что из одежды и обуви Тонеровского продается в магазинах.... smile:wub: пожалуй, я лучше полеплю smile:)))))))))
Покупки на ebay, вопросы и ответы
хехехе smile:)))
Продаю на ебее свой красненький наборчик для тайлеров всего за 9 баксов, ну просто посмотреть хотя бы, КАК это делается...

http://cgi.ebay.com/Tonner-TYLER-Doll...dZViewItem

7 человек смотрят, в основном штаты, причем доставка стоит дороже самих туфель ) smile:huh: тоесть почти полтос выйдет.... smile:huh:
PayPal в России, Теперь есть возможность создания своего аккаунта
Blaze, (цитатник не работаетsmile:))
у меня очень быстро проверка прошла, буквально за полдня. Никуда не ездила, никому незвонила....
ПРосто зарегистрировала карту в пейпале, в течение буквально часа-двух ее верифицировали и я прямо без проблемсов.Данные вводила только 1 раз.
Свадебная коллекция, галерея свадебных нарядов.
моя невеста пока что ждет жениха smile:))

Рисунок

Мне кажется что на предыдущей фотке она даже плачет))) просто такой кадр получился, ничего спец не делала...

Рисунок
Обувь для куклы, идеи
А я как Таша делаю туфельки, только стельку из дизайнерской бумаги и сразу полностью подошву делаю )
Рисунок
0002.jpg (83.17 КБ) [ Скачать ]
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта