Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / RinaLane


RinaLane (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Куколки Liv (общая тема), совместные фото разных персонажей и обсуждение кукол
Cерии новых куколок "Liv Making Waves" и "Liv In Wonderland" уже в продаже (у нас) также как и новые наборы одежды и паричков + новый персонаж 1й мальчик Джейк! К нему тоже есть одежда отдельно
Куколки Liv (общая тема), совместные фото разных персонажей и обсуждение кукол
а я застряла в коллекционировании на 12ти девочках. smile:cry: Еще 10 азных не хватает.... Они уже на полку с барби и мокси не умещаются, но такие лапочки - просто не остановлюсь пока всех не докуплю.
Порики у них 100% лучше париков на МоксиТинках. Хоть и криво подстрижены, но не лезут что страшно лишний раз расчесать и с головы не сваливаются
Куколки Liv (общая тема), совместные фото разных персонажей и обсуждение кукол
У меня уже 10 штук из разных выпусков - ничем не пахнут, только у новых моделей волосы лаком опрысканы немного от них пахнет (у старых такого нет) И пятен накиких - очень хороший пластик, да и кроссовки белые сами по себе у данной Кэти.
Вопросы по технике вязания, если что-то не получается и нужен совет
Девушки, я связала 2 штанины отсюда http://kimberly-club.ru/catalog/model.php?ID=1432, но 1й блин комом, как всегда, у меня они на талии/поясе не сходятся чтоб вмести сшить - как это можно поправить? т.е. как-нибудь по центру сзади и спереди 1см провязать и соединить их? Или распускать? Еще вязала самые длинные Х+50 петель, которые, ушел ровно 1 моток (клубок) ниток, это значит, что я слишком сгягивала вязку или так и должно быть?
Вопросы по технике вязания, если что-то не получается и нужен совет
девушки, вот тут http://kimberly-club.ru/catalog/model.php?ID=1432 упоманиется про белые длинные брюки но на картинках их нет. Ни у кого не сохранилось фотографии как они примерно выглядить будут?
Вопросы по технике вязания, если что-то не получается и нужен совет
Цитата
Marianna пишет:
Цитата
Maggy80 пишет:

Что это за хлопковая нить №10? И чем она отличается от обычного "Ириса"?




Это импортные хлопковые нитки (американские). По толщине они похожи на "Ирис", хотя более ровные. Но у большинства вязальщиц вполне получается вязать "Ирисом", чтобы получилась требуемая плотность, как на нитках №10.

А кроме 10х еще какие-нибудь тоньше/толще для крючка есть? У меня от бабушки есть немного голубого "Ириса" - в упор не вижу разницы между им и №10 по толщине. И какой № крючка для №10 надо использовать?
Еще уменя есть нитка с люрексом - как ей вязать? Люрикс болтается отдельно при вязке и с ключка слезает и бугрится
Покрас кукольных волос, Как покрасить кукольные волосы?
ну у меня все куклы паричковые так что если только парик красить отдельно от куклы, голова никак не пострадаетsmile:) Покупала краску которая для того чтоб самостоятельно дома мелирование временное сделать, в тюбиках. 1й упаковки как раз хватает на парик. после смывания остается основной оттенок на светлых волосах у куклы очень неплохо получается, а на темных почти не остается либо чуть темнее оттенок получается
Mareline: мои хвастушечки!, попытки освоения мастерства-где ступишь, там лужа..
девочки очень по летнему выглядят этих платьях
Вопросы по работе сайта, и ответы
а в какой раздел обращаться если нужна помощь что-то сшить? и чтоб доступно объянили т.е. совсем для новичков в искусстве шитья smile:huh:
Барби Басик, новая коллекция
еще бейзики есть в красных платьях. Мне они все не нравятс именно из-за простоты платьев. Слишком дорого за такое примитиное платье. smile:(
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта