Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Маргарита Мастерова


Маргарита Мастерова (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 16 След.
Маргарита Мастерова - Мои любимки или история без начала и конца.
Цитата
Алёнка пишет:
Маргарита Мастерова,

Наконец ты купила эту милую девочку,моя Лера передаёт ей пламенный привет!

Компания отличная все такие дружные!

Маре бы партнёра!


Спасибо Ален, да Маре бы партнера, а то вон Камиллы парень уже на нее заглядывается, блин не убежал бы к Марианне то))))
Не ждите чуда - чудите сами)))
Маргарита Мастерова - Мои любимки или история без начала и конца.
вот новоприбывшие жители.

Джеймс и Камилла

Рисунок

Алекс Линда

Рисунок

Мара(Марианна)

Рисунок

И всей кучей)

Рисунок

слева направо Камилла, Солнечка, Марианна, Линда.
Изменено: Маргарита Мастерова - 04.12.2010 18:35:55
Не ждите чуда - чудите сами)))
Игра "Фото - шоу: музыка и куклы" - тема для вопросов
Кстати неплохая идея) smile:appl: и совсем кстати) еще предложения?
Не ждите чуда - чудите сами)))
Игра "Фото - шоу: музыка и куклы" - тема для вопросов
smile:thanks: Закончился первый раунд игры "Музыка и куклы". Открываю обсуждение темы для новой серии данной игры. Предлагаем темы, на которые хотелось бы сделать новую серию игры.
Не ждите чуда - чудите сами)))
Фото шоу: Музыка и куклы.
smile;) Ну вот и закончилась эта игра на тему "Песни 90-х". Милости прошу всех желающих в тему вопросов по игре, там открывается обсуждение темы для следующей игры.
Не ждите чуда - чудите сами)))
Фото шоу: Музыка и куклы.
smile:thanks: Да ради бога))) толька рады будем, если в нашу игру будет играть мноооого народа)) И обязательно сделаем второй выпуск игры и столько еще сколько вашей душе будет угодно)
Не ждите чуда - чудите сами)))
Мастерова Маргарита - "Музей забытого детства", фото-сеты моих куколок
Камилла вышла из гостиной, оставив Мару и Джеймса наедине. Марианна, пытаясь разрядить накалившуюся обстановку, сделала вид, что закончила завтрак и встала из-за стола. Она подошла к окну и стала наблюдать как мелкие снежинки ложились на подоконник и их раздувало ветром. К ней подошел Джеймс.

Рисунок

- Значит ты теперь будешь учиться и жить в Доллтауне? - Джеймс и сам, похоже,не заметил как подошел к ней слишком близко, так что стало заметно как подрагивают ее ресницы. От этого у него перехватило дыхание. Он понимал, что только что нашел свою любовь, вернулся к Камилле. Но к этой девушке его влекло так, как мощный магнит притягивает к себе даже самый прочный и твердый металл.

- Да, я поступила в Доллтаунский Университет Международных отношений, теперь моя мечта осуществится, я получу высшее образование и устроюсь работать в крупную компанию, занимающуюся туризмом. - Мара с таким неподдельным восторгом говорила об этом, что сразу хотелось забыть о том, что предстоит еще выучиться долгих 6 лет.

- Я уже работаю, правда пока у своего отца, но думаю, в дальнейшем смогу открыть свое дело и заниматься тем, что мне нравится. - Джеймс снова, помимо своей воли стал пристально разглядывать Марианну, словно пытался впитать в себя часть ее красоты.
В этот момент вернулась Камилла. Она держала в руках пальто.

Рисунок

- Ну что, Джей, мы идем или сегодня я пойду на прослушивание одна? - В ее голосе явно слышались нотки раздражения.
- Да, конечно, идем. - Джеймс опять был возвращен в реальность. - Марианна, было приятно познакомиться, но нам пора, надеюсь мы еще увидимся. - Он поднял руку в знак прощания.

Рисунок

- Да, пока. Камилла, ты обязательно расскажи потом, как прошло прослушивание, хорошо? Удачи тебе. - Мара как могла сглаживала углы. Она не хотела в первый же день приезда стать причиной раздора между кем-либо.

Рисунок


- Хорошо, обязательно. - Камилла смягчилась, но в голосе все равно прорезалась досада.
С этими словами Камилла и Джеймс вышли из гостиной, оставив Марианну наедине с самой собой.
Не ждите чуда - чудите сами)))
Мастерова Маргарита - "Музей забытого детства", фото-сеты моих куколок
- Камилла, ты хотела..., - тут он увидел Марианну, - О, привет, у вас что ни день, то новенькие въезжают! Ками, ты хотела сегодня идти на прослушивание, не забыла еще?
- Нет, Джей, не забыла. Познакомься, это Марианна, наша новая соседка, она будет жить в 305 комнате.

Рисунок

- О, приятно познакомиться, меня зовут Джеймс, я парень Камиллы. - Он протянул руку и пожал руку Марианны. При этом, Джеймс обратил внимание на необычное сочетание ее фиалковых глаз и ярко-рыжих волос. Ее глаза были настолько глубокими и отчего-то печальными, что Джеймс застыл на месте как прикованный.

Рисунок

В реальность его вернул голос Камиллы.

- Джей, ты помнишь, куда мы собирались? - Джеймс наконец-то отпустил руку Мары, которая от неловкости ситуации опустила голову и смущенно принялась рассматривать свой завтрак.

Рисунок

- Да, да, милая, я готов, собственно жду только тебя. - Все еще рассматривая Мару, сказал Джеймс. - Ты готова?

Рисунок

- Да, конечно, что-то не хочется с утра ничего есть, я уже допила свой кофе, ну что, мы идем? - Камилла встала и показательно взяла Джеймса за руку.

Рисунок

- Да идем, - Джеймс снова взял себя в руки и теперь его голос снова был беззаботен. - Иди бери пальто, а я заведу машину.
Не ждите чуда - чудите сами)))
Мастерова Маргарита - "Музей забытого детства", фото-сеты моих куколок
Марианна только что разобрала свои вещи, и решила позавтракать. Долгая ночь перелета не прошла даром. Доллтаун оказался приветливым городом, однако даже вся красота этого места не способна была перекрыть утренний голод...

Рисунок

Мара уселась за стол и слегка поежилась - в гостиной было довольно прохладно, или же это просто за окном открывался зимний пейзаж - и от созерцания его и осознания прихода в Доллтаун настоящей зимы становилось холоднее...

Рисунок

Она слишком углубилась в свои размышления, так сильно, что не услышала, как в гостиную вошла Ками.

Рисунок

- Привет. - Камилла только что проснулась и потирала заспанные глаза. - Ты должно быть новенькая? Мы слышали, что в ближайшие дни кто-то должен приехать...
- ....
- Как тебя зовут?
- Ой прости, я что-то задумалась. Меня зовут Марианна, ну или просто Мара, очень рада знакомству. - Мара наконец отошла от легкого оцепенения и повернулась к Ками. - Я только что с чемоданов, так сказать. Вот решила перекусить, всю ночь провела в самолете, а там не могу есть, тошнит.
- Ну тогда я пожалуй составлю тебе компанию, - сказала Ками и плюхнулась на стул напротив Мары.

Рисунок

- А ты надолго к нам? - Ками как всегда была любопытна. - Просто тебя поселили в комнату, откуда обычно все съезжают через 2-3 месяца. Примета что ли такая. - Ками улыбнулась, заметив что Марианна невероятно красива и уверена в себе, хоть и производит впечатление далеко не городского человека.
- Ну я не знаю, я планировала снять отдельную комнату, но это довольно дорого, а мне приходится рассчитывать только на себя, содержать меня некому, платить за жилье - тоже.
- А где твои родители? - Ками спросила и тут же прикусила язык, поняв, что она может обидеть Мару.
- Мама умерла, когда мне было 6 лет, а отцу я не нужна, он живет сейчас в церковном приходе, там же работает. С ним мы не общаемся почти. Гораздо больше с ним общается моя младшая сестра.
- Ой, прости, - Ками сконфузилась, - я не хотела.
В этот момент в гостиной появился Джеймс.

Рисунок
Не ждите чуда - чудите сами)))
Мастерова Маргарита - "Музей забытого детства", фото-сеты моих куколок
обязательно будет как только выкрою свободное время)))))и приложу руки к фотику) smile;)
Не ждите чуда - чудите сами)))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 16 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта