Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Маргарита Мастерова


Маргарита Мастерова (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 16 След.
Маргарита Мастерова - Мои любимки или история без начала и конца.
smile;) Спасибо, девочки, за теплые слова.
Sweet cat Я тоже от нее в восторге) теперь мечта еще пересадить Аду на шарнирное тельце и все - моему счастью не будет предела)
Валюська, да Сонечки действительно все с разными характерами и по-разному себя ведут)
Не ждите чуда - чудите сами)))
Маргарита Мастерова - Мои любимки или история без начала и конца.
А еще мы с Марианной ездили на прогулку. Был прекрасный солнечный денек, мы решили не тратить его попусту)

Рисунок

А еще говорят, что лисички по деревьям не умеют лазать. Мы утверждаем - еще как умеют)))

Рисунок

Рисунок

Как выяснилось, Марочка любит высоту)в отличии от Солнечки и Линды, которые совсем не выносят высоких мест.
Не ждите чуда - чудите сами)))
Маргарита Мастерова - Мои любимки или история без начала и конца.
Еще мы съездили на кукловстречу. Это было просто великолепно. Джеймс и Камилла правда так же не отходили друг от друга ни на шаг)

Рисунок

А вот пока одинокие Марианна Фокс и Адэлина (Ада) сразу побежали фотографироваться)))).

Рисунок

Рисунок

Да еще и подружек себе нашли)

Рисунок

Рисунок
Не ждите чуда - чудите сами)))
Маргарита Мастерова - Мои любимки или история без начала и конца.
а в нашей семейке много новостей.

После приезда Адэлины наше семейство как-то особенно оживилось. Линда с Марианной попросили устроить им небольшой фото-сет. Я, собственно, была не против. :D

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Позднее к ним попросилась робко и Адочка. Девчонки не возражали)

Рисунок

Рисунок
Не ждите чуда - чудите сами)))
Мастерова Маргарита - "Музей забытого детства", фото-сеты моих куколок
smile;) ничего страшного, сейчас Джеймс и Камилла в полном порядке, счастливы и довольны жизнью)
Не ждите чуда - чудите сами)))
Обсуждение Девичника, Играем с нашими Kurhn и Сони
я за день святого Ва smile:heart: лентина))))
Не ждите чуда - чудите сами)))
Обсуждение Девичника, Играем с нашими Kurhn и Сони
просто замечательная идея, браво). Я и пять моих красавиц с удовольствием примем активное участие) smile:appl:
Не ждите чуда - чудите сами)))
Игра "Фото - шоу: музыка и куклы" - тема для вопросов
Цитата
Marianna пишет:
Я никак не могу понять, в чём проблема - почему нельзя сразу выкладывать материалы в виде ссылки на видеоклип?



В любом случае, считаю необходимым напомнить, что монтировать видеоклипы можно только из своих фотографий или из фотографий участниц, которые лично и не двусмысленно дали на это разрешение.


Ну игра то называется фото-шоу, и изначально задумывалась как серии фото-слайдов. А вот после завершения этапа игры или же после своей фото-песни, это пожалуйста. Но не вместо фото-песни. Я согласна, что будет неплохим дополнением создание еще и видеоряда с использованием фото-материалов smile:heart:
Изменено: Маргарита Мастерова - 12.12.2010 19:13:14
Не ждите чуда - чудите сами)))
Игра "Фото - шоу: музыка и куклы" - тема для вопросов
Цитата
Черри пишет:
Маргарита Мастерова, давайте просто внесем в правило уточнение, что после завершения этапа игры возможно выкладывать видеоклипы на песню.

Или помимо ссылки на саму песню, еще и клипы, что бы не возникало вопроси споров.


Согласна, прошу модератора внести изменения в пункты правил проведения игры.
Не ждите чуда - чудите сами)))
Игра "Фото - шоу: музыка и куклы" - тема для вопросов
Сопоставьте сроки проведения этапа игры и дату на сообщении Черри, и вы поймете, что решение это было ей принято через значительный промежуток времени, а соответственно не может являться окончанием игры.

О том, что вы ХОТИТЕ выложить фото-материалы, я не слышала ни слова, вот именно вы сами решили не участвовать и тут уж простите, это воля ваша.

Не вижу смысла дальше препираться, тут все очевидно, и о каких двойных стандартах идет речь, я не могу никак понять. Вижу только уязвленные амбиции, которые совершенно не уместны там, где люди по идее должны получать только удовольствие.
Не ждите чуда - чудите сами)))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 16 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта