Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Маргарита Мастерова


Маргарита Мастерова (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 След.
Медитации и когда они бессильны.
Цитата
lediOle4ka пишет:
Цитата
Маргарита Мастерова пишет:

они ведь не всегда были взрослыми - все мы родом из детства))))


Только жалко, что они часто про этот факт забывают!


Да, жаль, но у меня лично появился стимул такой "забывахой" не быть по отношению к своей подрастающей дочке))))и это замечательно)
Не ждите чуда - чудите сами)))
Медитации и когда они бессильны.
Ой, девочки, почитала вас и поняла как же все-таки я счастлива)))В детстве действительно, как говорили выше, не наигралась, теперь вот уже 24 и все играю, при всем при этом с зарплатой тоже все в обрез, вот решила копить на куколок денюжку. Но мне повезло с семьей, муж понимает и поддерживает, сам творческий человек - художник, маме и бабуле просто не рассказываю подробно, ибо не поймут(да и не так важно уже их мнение), а вот лучшая подруга даже подарки старается дарить кукольные, недавно подарила шикарный домище "Огоньковский", правда его надо перекрашивать, но это все мелочи. Так что могу сказать смело, все получится, если заручится поддержкой близких и родителей, а они ведь не всегда были взрослыми - все мы родом из детства))))
Не ждите чуда - чудите сами)))
Кто мы?
кукломаманы мы в большинстве своем))))или кукольники на худой конец, хотя кукольники лично в моем понимании - это те, кто делает кукол.
Не ждите чуда - чудите сами)))
Как вы выбираете имена для кукол?
у меня тоже имена рождаются в голове сами, когда куклу вижу, словно она сама мне говорит, как ей хочется именоваться. Вот сейчас например жду майсинца одного и точно знаю уже, что его будут звать Ривен. smile:)
Не ждите чуда - чудите сами)))
Мастерова Маргарита - "Музей забытого детства", фото-сеты моих куколок
Цитата
Аленка пишет:
Какое семейство!

Можно только позавидовать!


Спасибо Ален, мы планируем расти и дальше, вот сейчас ждем мальчика майсинца, после 3 ноября должны отослать уже)
Изменено: Маргарита Мастерова - 28.10.2010 10:45:53
Не ждите чуда - чудите сами)))
Gilar. "Оплот Севера"
какая интрига, какой накал страстей, просто великолепно! smile:appl: Что же дальше? smile:cry: Бедная девушка
Не ждите чуда - чудите сами)))
Mary Vassilieva: Cюиты из жизни разных кукол, Здесь будут не связанные между собой истории из жизни самых разных кукол
Сонечка и Костик у Вас - просто прирожденные актеры smile:buket: Хочется еще увидеть их в какой-нибудь фотоистории, на какую нибудь песню. Я вот тут подумала, а что если завести целую темку, где мы с нашими куклами экранизируем так сказать песни разных лет? Или уже есть такая тема?
Не ждите чуда - чудите сами)))
Dana1984: Кукольный балаган "BuffooneryDoll", Куклы ФР, Момоко и все для их комфортной жизни
Да, согласна со всеми комментариями выше - пара чудксная, на расстоянии даже чувсвуется, что они любят друг друга) smile:heart:
Не ждите чуда - чудите сами)))
Застежка на одежду, поделитесь секретами
smile:) с шампуневыми баночками - это просто клад а не идея))) а ведь еще есть разные всякие пузыречки пластиковые, главное чтобы пластик был мягкий и не треснул.
Не ждите чуда - чудите сами)))
пересадки или гибриды
а Сонек можно пересадить или на тело обицу - эт если взрослое тело надо, а еще на ДП видела, пересаживали на азоновские тельца, получаются смешные и милые малышки такие)) smile:)
Не ждите чуда - чудите сами)))
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта