Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Yuji


Yuji (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 41 След.
Yuji: Doll Town
Сегодня ходили гулять в лес. Мими с собой взяла.)
Она такая милая, прям аввввввв*____*
Фотографирую Микки у дорожки, разворачиваюсь, в одной руке она в другой фотоаппарат. Оказывается, за то время, пока я её фотографила за спиной собралась толпа желающих посмотреть на это действо. smile:jok:

Вот эта прям очень, очень:

Рисунок

Тёплая такая:

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Замёрзли мы, конечно, как цуцики, но остались довольны.
Я Юля, ко мне на "ТЫ"
Yuji: Doll Town
Виктория
Vetta

Спасиибо)
Я Юля, ко мне на "ТЫ"
Yuji: Doll Town
Сервиз оказался на полу. Но ничего не разбилось.
-А мы тебе говорили...
-Говорили-говорили...
-Вот, это должно было быть наше...
-Да и вообще...
-Ага, так и надо...
Невпопад затараторили момоки.

Рисунок

Жизель улыбнулась,едва сдерживая смех, пробормотав что-то типа: "Дети, вот дети" и принялась собирать свой сервиз с пола.

Рисунок
Я Юля, ко мне на "ТЫ"
Yuji: Doll Town
- Вааай, какая ложечка, - восхищалась Рыжик, - чур, она моя, всё забито-забито! Я буду есть ней завтраки, обеды и...и ужины, и десерты, и мороженое, и пирожное... - продолжала и продолжала Микки.
-Это не в... - но я снова не успела ничего сказать, потому что говорить начала Рэй.

Рисунок

-Смотрите, а вот...- не знакончила Рэйчик.
- УСЛЫШТЕ МЕНЯ! НЕ ВАМ ЭТО! НЕ ВАААМ! - наконец, не выдержала я.
Видели бы вы, как открылись рты девчонок, как они посмотрели на меня. Как будто, я очень нагло отбираю у них кровно заработанный сервизик!

Рисунок

-Ну, и кому же это? - спросили момоки, усевшись у стенки и скрестив руки на груди, выражая тем самым обиду.
-Жози,- спокойно ответила я, расставляя по местам уже разграбленные части сервиза.

Рисунок

Когда пришла Жози, ей был вручён сервиз. Она сначала смущённо, а потом с непониманием посмотрела на меня, а затем просто сказала: "Спасибо" и собиралась подняться и уйти в свою комнату.

Рисунок

Как вдруг...БАБАМС!

Рисунок
Я Юля, ко мне на "ТЫ"
Yuji: Doll Town
Сегодня вечером мы с мамой купили журнал про кукольные дома, в котором предлагается собрать кукольный дом и к каждому выпуску прилагается мебель. (WARNING! Никакой рекламы)
К первому выпуску прилагается набор фарфоровой посуды (она такая классная). И по дороге домой было решено отдать этот набор Жози, т.к момоки и так слишком много требуют и (!) получают всё это.

Вот, как это было.
(WARNING! Съёмка производилась сегодня ВЕЧЕРОМ, поэтому фото не особо хорошего качества.)


-О, девчонки, смотрите, Юля тащит какую-то картонку и на ней что-то объёмное!, - тут же запищала Микки, завидев меня в комнате.

Рисунок

Я скорчила гримассу и опустилась на кровать. Момоки тем временем выстроились напротив и вслух, не стеняясь того, что я сижу напротив, обсуждали меня и "картонку".
- Ну вот смотрите, девочки, что-то объёмное, наверняка сейчас окажется у Юли в руках и мы всё узнаем... - рассуждала Белкина.

Рисунок

-О, я вижу, это не просто картонка! На ней нарисован кукольный дом! И это не что иное, как чайный сервиз! - возопила Рэй.

Рисунок

-Ну, что же, Юля, давай-ка нам сервизик, мы посмотрим каков он, - протянула ручки Белкина.
-Это не в... - не успела я договорить, как сервиз уже оказался на полу в загребущих лапках момошек.

Рисунок

-Вай, девчонки, смотрите какая красота! На ней и нарисовано что-то,- восторгалась Белкина, крутя в руках блюдечко с золотой каёмочкой. Потом плавно в её ручках оказались все составные части сервиза: ложечки, чашечки и тому подобное.
-Это не в... - не успела я договорить, как Белкина уже передавала ложки своим подругам

Рисунок
Я Юля, ко мне на "ТЫ"
Yuji: Doll Town
Я компенсирую своё отстутствие на Кимберли smile:oops:
И загружаю много-много фотографий.

Начнём с того, что я нарисовала веснушки своей рыжуле Братз. Я думаю, что так ей идёт намного больше, она с веснушками такая миилаая AWWW

Рисунок

Потом мне пришла в голову идея сфотографировать ВСЕХ кукол, которые обитают на данный момент у меня в доме. Вот что получилось из этой затеи:
(WARNING! Размазанное фото)

http://content.foto.mail.ru/mail/yura.../i-792.jpg

А вот две мои рыжули вместе:

Рисунок
Я Юля, ко мне на "ТЫ"
Tehhie: Моя драгоценная коллекция, Маленькие совершенства, с которыми не смогла расстаться
Очень красивая. Прям очень
Я Юля, ко мне на "ТЫ"
Viktoriya Tsoy: Кукольная жизнь Кореи, Как живут наши куклы и чем занимаются
Очень интересные кукложители.
I like it
Я Юля, ко мне на "ТЫ"
kolga: кукольный дом
Ммм, красота какая
Я Юля, ко мне на "ТЫ"
Vetta: Маленький кукольный мир
Мило очень)
Я Юля, ко мне на "ТЫ"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 41 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта