Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / mama-nadenka


mama-nadenka (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 39 След.
Kasatka: мои хвастушки, мода для Барби
kasatka, замечательные купальники. Я все больше влюбляюсь в этих кукол - они несут такой позитив - смотришь и улыбаешься вместе с ними. А как здорово они позируют... Видно, что им очень нравится показывать эту красоту, сделанную Вашими талантливыми ручками smile:buket: smile:buket:
Dragonfly : Сделано вручную, Одежда, бижутерия и другое
Dragonfly, платье у Милочки очень симпатичное. Девочка такая радостная. smile:buket: smile:buket: Головка похоже пересажена и перепрошита ? Хочется еще рядочек волос добавить - лоб высоковат по-моему smile:oops:
Харитинья: Куклы разные нужны, Вязанные наряды Сарлетт О'Хара и наряды для других кукол
Харитинья, Оксана, ну Вы даете.... Одну неделю просидела на даче, а здесь столько красоты моего любимого размера. Все наряды на пуки просто прелесть. Шляпки им подобрать сложновато - головка большеватая и плюс паричок пушистый, но у Вас получилось очень здорово. Мне все наряды понравились. smile:buket: smile:buket:
mama-nadenka: Пора и нам на подиум, Одеваю и украшаю маленьких кукол
Telma_H,
Наталья Шкрет, спасибо за ваше внимание.и интерес к моей теме. smile:buket: smile:buket:

Telma_H, спасибо Вам большое за разъяснения. Все сделала удачно. Насчет некукольных работ обещаю исправиться, не сообразила.
mama-nadenka: Пора и нам на подиум, Одеваю и украшаю маленьких кукол
Olga Berg,
Рыся,
Харитинья,
abris,
прия, всем-всем большое спасибо smile:buket: smile:buket:

Рыся, это не я их превращаю в леди, а они сами требуют определенный образ. Часто бывает, что берешь куклу. вяжешь наряд, а она от него отказывается. Хорошо моделей много - начинаешь перебирать, искать кому подходит.
Харитинья, Оксана. ваши фейсики дорогого стоят. Может шляпки долго подбираются, но всегда к месту.
abris, если совсем 3 волосины, то просто перепрошиваю, а если просто мало, то добавляю. Использую заколки для волос с искусственными прядями, они там чем-то пропитаны, форму держат хорошо.
прия, раньше покупала много. Мимо ленточек, кружав и пуговичек пройти не могу. Сейчас выбрала себе 4 магазинчика в инете и сдерживаю себя, как могу.
Из простых магазинов хожу только в иголочку, иначе никакой кошелек не выдержит.
Силвия: Моя кукла Элловайн, первая кукла во взрослой жизни
Силвия, не спешите прощаться. Вам здесь рады, у вас есть ценители, а без отзывов друзей работается и творится гораздо труднее. Нельзя понравиться всем, но надо научиться сосуществовать и получать долю позитива. Не бросайте нас и радуйте и дальше. smile:buket: smile:buket:
smallselena for dolls, шитьё, изготовление бижутерии, немного декупажа и совсем чуточку вязания
smallselena, необыкновенно красивое и нежное платье. smile:buket: smile:buket:
Наталья Шкрет: Одеваем разных кукол, Простенькая одежда для кукол и зверюшек
Наталья Шкрет, Варя хороша в 32 модельке. Сидит идеально. smile:buket:
abris: сундук со сказками, вязалочки
abris, желаю вам хорошо отдохнуть. У ваших девушек лето явно уже удалось - наряды очень симпатичные. smile:buket:
Irinatal33: Мои Милашки Малышки., Нарядные малыши.
Irinatal33, терпеть не могу ушек на детских вещах, но ваш зайка такая прелесть - глаз не оторвать. Утащила себе в закрома... smile:buket: smile:buket:
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 39 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта