Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Nadya


Nadya (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Степа.Сбывшиеся мечты детства., куклятки
Степа,, у Вас очаровательные куколки, очень живые!
Nadya: Истории из Сказочной Страны
Irinatal33,
Kasandra,
LovaStory,
stars,
Валюська,
Спасибо что читаете мою страничку!
Рада что Вам нравится!
Nadya: Истории из Сказочной Страны
Это Мишель (Кукла Таня)

Рисунок

Пожалуй самый миролюбивый представитель Сказочной Страны. Это человеческая расса. Народ Мишель никогда и не скем не воевал, за них это делали их покровители варвары. Много кто посягал на их обширные земли. Деревня, в которой родилась Мишель, занимает достаточно большую территорию в плодородной долине, на берегу самой полноводной реки Сказочной Страны, основной промысел жителей этой деревни - земледелие и рыбная ловля, а так же местные умельцы делают лучшие доспехи воинственным варварам, посоревноваться с которыми могут разве что гномы, а также ухаживают за их лошадями и помогают провизией. Если бы Мишель не оказалась в Нашем Мире, то скорее всего стала бы ткачихой или собирала бы яблоки. Здесь ей абсолютно не чем заняться, поэтому она всячески сглаживает острые углы между эльфами и варварами, хотя и тех и других опасается. Инадо сказать что у Мишель это не плохо получаесся, с ее появлением обстановка заметно разрядилась, девочки теперь много смеются и даже начали откровенничать друг с другом, правда очень осторожно.
Nadya: Истории из Сказочной Страны
Знакомьтесь, это Эовин (My Scene, Челси, Брызги дождя)

Рисунок

Рисунок

Эовин тоже друид. Встретившись с Эмилией, она очень обрадовалась, что не одинока в этом мире. Не нужно говорить что у друидов вообще много общего. Теперь, когда начинает темнеть, девочки вместе выбегают на балкон и по долгу находятся среди комнатных растений, которык так напоминают им Сказочные деревья. Эмилия и Эовин теперь медитируют вместе и обмениваются опытом и знаниями, так как обе не утратили связь с предками и могут развиваться даже в Нашем Мире. Но и про остальных жителей они не забывают. Друиды вообще так устроены что помогают всем, не зависимо от рассы, главное чтобы существо было достойным, но дружат только с друидами. В Нашем Мире они стараются подружиться со всеми вынужденными "беженцами не успевшими вернуться" из Сказочной Страны, хоть и получается это не очень... Достижение уже то, что все обитатели ужинают вместе и дискутируют на очень нейтральные темы
Nadya: Истории из Сказочной Страны
Это Эмилия (My Scene Деланси, Звезды сцены)

Рисунок

Рисунок

Эмилия друид. Она не выбирала свою судьбу, просто родилась в семье друидов и не представляет как можно жить иначе. Друиды среди эльфов самое состоятельное сословие, хотя при этом живут очень скромно, довольствуются малым. Их сила в знании а не в золоте и именно это знание не позволяет излишеств. Дома друидов не заметны обычному глазу, их нельзя найти, они приходят сами к тем комуу нужны. у Эльфов нет врачей и все недуги в том числе исцеляют друиды. Самые сильные могут исцелить павших воинов, но таких друидов очень мало.
Однажды Эмилия собирала травы в лесу, и заметила, что за ней кто то наблюдает. Она долго не решалась обернуться и делала вид что ничего не замечает, но все же не выдержала и спустя какоето время обернулась. Плащь, который был на нее одет, не мог скрыть ее красоты. Молодой эльф потеряв всякий стыд, как завороженный наблюдал за Эмилией. Когда она обернулась, то вдруг поняла, что знала его всю жизнь, хотя и вдела его в первый раз. Потом Эмилия растворилась в чаще леса, но не на минуту не могла больше забыть об этом знакомом незнакомце. Еще долго они общались во сне, и ночи им было мало чтобы наговориться, и встетившись однажды в лесу они решили что никогда не расстанутся. Судьба распорядилась иначе. Теперь засыпая, Эмилия душой переносится в Сказочную Страну и с удовольствием общается со своим любимым, с родными, бродит по своему лесу... а просыпаясь оказывается здесь, в чужом и враждебном мире.
Nadya: Истории из Сказочной Страны
Это Джиа (May Scene Мэдисон Тропическое сияние)

Рисунок

Джиа еще в Сказочной Стране была лучшей подругой Эмирры, они почти никогда не расставались с самого детства. Никто не знает к какому роду принадлежит Джиа, ее подбросили под двери Короля Варваров, завернутую в тоненькую пеленку. Король ничего не смог поделать так и росла Джиа при дворе. Не зная варварских традиций, можно предположить что ей очень повезло, может и так, да только придворную жизнь нельзя назвать сладкой, и к Джиа предъявлялись такие же требования как и ко всем а иногда и строже - не любят варвары подкидышей. Характер у Джиа сложился сильный и она не раз воевала за свою землюи прослыл а отважным воином, благодаря чему и завоевала уважение варваров. Но и про интелект не забывала, с радостью училась всему вместе с Эмиррой.
Nadya: Истории из Сказочной Страны
Следующая появилась Илия (May Scene Вестли Брызги дождя)

Рисунок

Илия эльф. Ее родители были лучниками, и охраняли эльфийский лес, и хоть эльфийские дети не остаются без присмотра взрослых, Илия была предоставленна сама себе. Она часто приходила к друидам посмотреть как те сотворяют заклинания, собирают травы, готовят снадобья, она просто тихо наблюдала со стороны стараясь не мешать. А иногда приходила к стрелкам и те срадостью обучали мастерству маскировки и стрельбе из лука. Эльфы уделяют много внимания хорошим манерам, и когда Илия повзрослела никто не мог упрекнуть ее в плохо воспитании. Идти по стопам родителей она не захотела, да и придворная жизнь казалась очень скучной, и хотя Илия очень скучает по своему лесу и по родителям, и по другим эльфам, в Нашем Мире для нее нашлось много чего нового и интересного.
Эльфы хоть никогда не воевали с варварами, а зачастую бывали их союзниками, особой любви к этому не образованному народу не испытывают и это взаимно, варвары тоже посмеиваются над рафинированными эльфами, а магию и вовсе отрицают. Познакомившись с Эмиррой, Илия не могла поверить что она варвар, и хоть взаимное недоверие осталось, они подолгу беседуют.
Nadya: Решилась похвастаться
Irinatal33,
Zhozi,
taja,
katykrylova,
Мари,
Спасибо, так приятно читать Ваши отзывы))
Fee Marie: хвастушки:)
Fee Marie, Красивая пижамка, куколка красавица smile:good:
Chouchoute: волшебные моменты творчества
chouchoute,
Мебель отличная, а кресло просто поразило, как вы его сделали?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта