Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Viktoriya Tsoy


Viktoriya Tsoy (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 223 След.
Viktoriya Tsoy: Хвастушки от Викушки, Все что сделано мной (шитое, вязаное и.т.д). Ко мне на ТЫ,я мама двоих малышей.
Наталья Шкрет,
Я рада,что нравятся всем мои проекты,надеюсь еще много проектов сделаю, пока в голове много всего крутится.smile:)
Viktoriya Tsoy: Хвастушки от Викушки, Все что сделано мной (шитое, вязаное и.т.д). Ко мне на ТЫ,я мама двоих малышей.
Ой,простите пожалуйста,я его оказывается на фликер не загрузила.Покажу в следующий раз.Но хочу еще раз написать,будьте осторожны также с Влажно тепловой обработкой. Обязательно посмотрите состав пряжи.И можно ли использовать влажно тепловую обработку.

Следующий день,уже товару меньше.
Рисунок20160508_100401 by worlddoll worlddoll, on Flickr

Описание на Паолочку сделано в ПДФ формате,но платье вот:
Рисунокpattern for paola Reina doll by worlddoll worlddoll, on Flickr

Описание на лати желтых 20 см очень мало и я решила его сделать.
РисунокPDF Pattern on etsy my story Koreanshop by worlddoll worlddoll, on Flickr

Это платье у меня забрали сразу,как увидели,аж сняли на выставки с куклы.smile:)
Рисунокdress for Middie Blythe by worlddoll worlddoll, on Flickr

Еще у нас в группе в контактах проходит конкурс,девочки готовятся, присоединяйтесь. Подарков много и планируется конкурс проводить каждый месяц.smile:) Рады будем вас видеть в нашей группе.
Viktoriya Tsoy: Хвастушки от Викушки, Все что сделано мной (шитое, вязаное и.т.д). Ко мне на ТЫ,я мама двоих малышей.
Девочки,хочу показать законченные свои проекты,не так давно мы закончили их в группе,а кое какие я писала описания на продажу. Мои описания можно приобрести на Ярмарке Мастеров или в моей группе worlddoll. А теперь покажу наряды:
1. Выпускница детского сада в корейском стиле.
Дело в том,что когда детки тут заканчивают садик и перед школой им тут делают выпускной вечер и выступления,поздравления и на всех деток одевают не то что мы обычно одеваем на выпускные балы или вечера,а вот такую одежду. Представляет моя Выпусница Диснеечка Белль
РисунокPDF Graduates set kindergarden Korean-style for Disney Animators by worlddoll worlddoll, on Flickr
Обязательно берет и вот такое платье одевается сверху на одежду.

2. Также покажу своих малышей, которые недавно приобрели наряды. Костюм на мальчика также сделан в другом цвете и скоро будет описание его выпущено в продажу. А пока вот:
-Во сколько не довязов у нас,надо быстро довязывать:
Рисунокset for lati yellow by worlddoll worlddoll, on Flickr

3.Сарафан на лати,пуки фи и им подобным тиникам уже выпущен в продажу. Его легко можно перевязать даже на Паолочку. Вообще смотрите сами:
Рисунокpattern PDF for lati yellow by worlddoll worlddoll, on Flickr

4. Платье на Lati yellow и им подобным тиникам и других детских тел. Описание дано в PDF формате и выпущено также в продажу.
Рисунок_DSC0478 by worlddoll worlddoll, on Flickr

5. Также хочу показать мою первую выставку, это первый день, там дальше нажав на фото,можно увидеть и сотальные дни выставки на моем фотохостинге.
Рисунок20160507_110120 by worlddoll worlddoll, on Flickr

Переживаний было много конечно,но это стоило того.smile:) Получила от выставки большое удовольствие и когда спрашивали и искали мою одежду,возвращались обратно, разговаривали даже дети и взрослые,как парни своих девушек водили и держали кукол. Это такое неописуемое ощущение наблюдать за всеми,а не за тобой наблюдают. Все таки разница оказывается есть,когда бродишь по выставке,как покупатель или бродишь как продавец. Да,у нас были конкуренты и было одно платье,которое я думала:
_ай отдам кому-то в подарок при покупке.
Подруга сказала: пригладь утюгом,сделай влажную обработку.
А эту пряжу,с которой я вяжу нельзя делать влажную обработку. В итоге платье получилось приплюснутое и потеряло товарный вид. Поэтому будьте осторожны с влажной обработкой! Это мой опыт и я делюсь с вами им.
И что вы думаете,в итоге это платье у меня купили мои же конкуренты и так дорого. Я была в шоке. Сейчас выложу его в следующем посте.
Viktoriya Tsoy: Хвастушки от Викушки, Все что сделано мной (шитое, вязаное и.т.д). Ко мне на ТЫ,я мама двоих малышей.
Виктория Сарана,
Arcticfox,
спасибо.smile:)

Цитата
Elena Agafonova пишет:
Вика, с возвращением ! Я думала, что Вы уже забросили кукольный мир. А у Вас столько идей и планов smile:ruk: Поздравляю с рождением малышки smile:4u:

Спасибо! Нее, не заюросила,просто было время перешла чисто на БЖД кукол и Блайз,но сейчас веду и группу на Барби,Паолок и других кукол,а также у нас конкурс начинается.smile:) Присоединяйтесь к нам,будем рады видеть вас в нашей группа WORLDDOLL.smile:)

Девочки у нас конкурс в группа WORLDDOLL. Присоединяйтесь,ПРИЗЫ уже приехали, будем рады видеть вас всех.smile:) Участвовать можно с любыми куклами.smile:)
Sofya: не на себя, так на кукол.
sofya,
очень красиво получилось. А в группе нету этого фото. Другим бы тоже интересно было его увидеть.ждем ваше фото в группе.smile:)
Натали: Мой кукольный мир, Наряды, которые я создаю сама
Наташа, всегда восхищаюсь вашим терпением переводить и вязать такие шикарные наряды. smile:good: smile:good: smile:good:
Сарадамани: Королевство Гроссемир
миниатюра -это замечталеьно и всегда нужное куклам,как и нам.smile:)
Наряд у Алладина красивый
Azik45:наряды для кукол.
AZIK45,
ваше мастерство выросло в вышивке намного,такие замечательные домики,одежки с необычными рисунками просто загляденье.smile:)
Aksana Dolls@Dresses, Платья для Барби и не только
прекрасное постельное белье
Arcticfox: Шьем, вяжем и рисуем, Разная одежда для разных кукол
красота со вкусом
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 223 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта