Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Viktoriya Tsoy


Viktoriya Tsoy (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 223 След.
Viktoriya Tsoy: Хвастушки от Викушки, Все что сделано мной (шитое, вязаное и.т.д). Ко мне на ТЫ,я мама двоих малышей.
abris,
спасибо smile:thanks: !
Цитата
LeTo пишет:
Viktoriya Tsoy, Викуся дорогая зачем лишние беспокойства, ща напишу ЛС. За приглашение спасибо Рисунок, жизнь долгая, разбогатею и обязательно приеду, если еще будете ждать)). Очень мечтаю побывать в горячо любимой стране утренней свежести. Увидеть своими глазами Кёнбоккун попробовать настоящую корейскую кухню, пообщаться с замечательными людьми, купить там куколку и можно и умирать спокойно с блаженной от счастья улыбкой на лице))) с мыслью, что все что желала в жизни уже свершилось.

Обновка очень хороша, красиво и аккуратно связано, и украшено. Рукавчики - я просто пищу)), красиво получилось smile:heart: Паричок малышке идет и с лысенькой головушкой она мила и прелестна, воображуля конечно еще та)), но до чего очаровательна ведь).

Дорогая,тебя всегда ждем и будем ждать. приезжай! Тебе то умирать еще рано,еще многое надо сделать,а она уже помирать собралась побывав только тут,после исполнения желаний. Ты что?
Сспаи бо,дорогая,рукавчики-это обычная резинка с воланами,мне Инна Кузнецова прислала несколько метров,вот пускаю потихоньку на рукоделки.smile:)
Покупай ПукиФи,не пожалеешь,я ее получила от ее белой кожи была в шоке.но привыкла быстро,к ним быстро не привыкнуть не возможно,уж очень милые детки фэирлэндовские и не только.smile:)

Цитата
Сергей и Ирина пишет:
Viktoriya Tsoy, -Витусь,ну,порадовала так порадовала. smile:heart: От фоточки,где две ляльки делают баиньки,я просто в восторге.Обе,такие лапунечки,я бы их затискала и зацеловала бы,до чего они милы. smile:heart: Вязалочки твои,изумительные.Такое всё малепусенькое,аккуратненькое и красивое.Восторг! smile:buket:

Спасибо большое,Сережа и Ирина smile:thanks: !Да моя доча главный герой в моей фтосессии всегда. Сынок не очень любит фотографироваться по настроению,но с куклами вообще редкость,а вот дочка всегда лезит. И сегодня она дома,а у меня новая фотосессия малышки сегодня задумана,так она будет мелькать с малышкой снова-это 100%. smile:jok: Заходите чаще и угощайтесь тоже сладостями,что мои девочки дарят всем.smile:)
Viktoriya Tsoy: Хвастушки от Викушки, Все что сделано мной (шитое, вязаное и.т.д). Ко мне на ТЫ,я мама двоих малышей.
Ну и еще новенькое на мою девочку:
Рисунок
http://fotki.yandex.ru/users/worlddoll/view/721057/
-Ну как я вам в этом сарафанчике?Красивая?
Рисунок
http://fotki.yandex.ru/users/worlddoll/view/721056/
Ну и делаем зарядку вместе со мной: Раз,два,раз,два...
Рисунок
http://fotki.yandex.ru/users/worlddoll/view/721055/
Viktoriya Tsoy: Хвастушки от Викушки, Все что сделано мной (шитое, вязаное и.т.д). Ко мне на ТЫ,я мама двоих малышей.
Цитата
LeTo пишет:
Viktoriya Tsoy, Викуся хоть и показали вы нам анонс этого наряда, но все равно вижу будто первый раз, неожиданно красиво, а сзади красота-то какая и ботики, модная малышка, такую и из рук уж точно не хочется выпускать. smile:heart: Ой, а за сладости из Кореи я бы душу продала если бы не мой диабет...Рисунокаппетитно выглядит и малышка гостеприимная.


Ой,милая LeTo,,скинь мне в ЛС адресок свой или по скайпу,плиз,я тебе кое что собрала.smile:)
Спасибо,дорогая,за добрые слова.Старалась сделать что-то такое,чего нет ни у кого,и не было до нас.smile:) Да и Дащенька в выборе капризная оказалась,что с паричками ей не то,капризная,то и в одежде капризы. Хочу,не хочу вообщем.smile:)Приезжай,она у меня зато гостеприимная,как и все жители наши.smile:) smile:) smile:xlb:
Viktoriya Tsoy: Хвастушки от Викушки, Все что сделано мной (шитое, вязаное и.т.д). Ко мне на ТЫ,я мама двоих малышей.
Выкладываю платье,доделала платье ее начатое с ботами.
Рисунок
http://fotki.yandex.ru/users/worlddoll/view/721052/
Приходите гости дорогие smile:xlb: мы вас чаем напоим с вот такими пирожеными и другими:
Рисунок
http://fotki.yandex.ru/users/worlddoll/view/721053/
и сзади вот так у нас:
Рисунок
http://fotki.yandex.ru/users/worlddoll/view/721050/
Viktoriya Tsoy: Хвастушки от Викушки, Все что сделано мной (шитое, вязаное и.т.д). Ко мне на ТЫ,я мама двоих малышей.
Forever_alone,
спасибо,наряд готов,сегодня буду фотографировать и выложу,да еще наделались наряды. Пойду снимать все.smile:)Спасибо за комплемент моим деткам smile:4u: это от них.smile:)

Цитата
Рыся пишет:
Чудесные фото, очень милые и домашние, уютная и добрая атмосфера! smile:heart: Это вашим малышкам! smile:buket:

Спасибо большое,за добрые слова и за букет моим деткам. smile:4u: это вам от них. smile:heart:
Силвия: Моя кукла Элловайн, первая кукла во взрослой жизни
Цитата
Силвия пишет:
Viktoriya Tsoy, smile:heart: ох, отгоняю мысли от покупки новой (пуковку теперь хочу).

Это только начало,пока две и пуковку хочется smile:jok: ,позже другие пойдут.smile:)
Силвия,умничка,Эловинка прелесть,платье обалденное.Тлько вот по записям я поняла,что оно вязаное,а по фото кажется шитым. Так какое оно:вязаное или шитое?
Силвия: Моя кукла Элловайн, первая кукла во взрослой жизни
Силвия,
smile:poz: с новенькой Сонечкой! smile:buket: Красивая девочка.
Надеюсь вам уже лучше? Поправляйтесь и радуйте нас своими хвастушками. Еще сделается на нее куча нарядов. Еще привыкнуть надо,у меня когда приехала Шанти и 12-дюймлвая Доллморе,я к ним еще тоже не привыкла,хотя они уже давно,все время надо выждать.А малыши-чудо приехали и сразу отоковали меня.smile:)хотя малышка брауни так меня и не отакавала.smile:(
Силвия,какой красвый кардиганчик у вашей Элли,прелесть,белоснежный,цвет как ей идет. Чудо просто.smile:)
Verlivia.Немножко детства.
Verli, ,дорогая,какая красота тут у тебя. Несколько дней сюда не заходила,думала еще ты не закончила все наряды радуги,а тут не только все цвета радуги-Джуки,но и свитерочек и роскошное платье. smile:buket: тебе,за твои труды. Роскошно все!
Вопросы по технике вязания, если что-то не получается и нужен совет
Ксю,
Посмотрите тут с сообщения 10-12 есть подробные фото вязания несколькими цветами пряжи МК smile:ruk:
Viktoriya Tsoy: Кукольная жизнь Кореи, Как живут наши куклы и чем занимаются
Спасибо большое,девочки,еще выложу завтра наверно фотки,кукложителей у нас много,еще не все сняты,надо делать наряды и снимать,а их одевать куча еще,заказов много. smile:ruk:
Одну даже выложила продавать,не приживается она у меня чего-то,уже больше года лежит в коробочке и все.Надеюсь все ее узнают малышка Брауни от Felix.
Изменено: Viktoriya Tsoy - 09.04.2013 04:27:11
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 223 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта