Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Len4ik


Len4ik (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 86 След.
Verlivia.Немножко детства.
Давненько к вам не заглядывала! smile:oops:
Столько у вас интересного! smile:o И посудка , и нарядики, камин и диванчик- все такое восхитительное! smile:heart: Все сделано с такой любовью и мастерством.
Наряд для Рапунцель очень понравился. smile:appl: Корсет удался на славу. smile:good:
Особенно хочется отметить наряды, сделанные для сюрприза. Платье очень красивое и аксессуары к нему замечательно подобраны.
Джинсики и свитерок просто класс! У свитерка очень понравился узор , смотрится потрясающе. Шапочка , шарфик - перелесть. Валенки - это полный восторг! smile:obm:
Да еще и бисером расшиты. Гламурные такие валеночки! smile:good: А собачка- чудо! Такая малюська! Класс! smile:heart:
Ко мне можно на "Ты"
Len4ik.И понеслась душа в рай..., Вязание крючком для кукол
Натали,
Elenika,
katykrylova,
Таня,
Viktoriya Tsoy,
Спасибо вам! Мне очень приятно, что моя феечка пришлась вам по душе. smile:bis:
Цитата
Elenika пишет:
Восхищаюсь вашим умением так метко подбирать образ для куколок, такая гармония...

Эта Курняшка у меня живет очень давно. Я как- то больше куклами Барби занимаюсь в последнее время, а про нее совсем забыла.
А тут конкурс завершился и я на нее обратила внимание, решила , что для феечки она больше всех подойдет. Такая она нежная и юная. Вот и родился такой образ.

Цитата
Viktoriya Tsoy пишет:
А желания исполняет?

Она не волшебница, а только учится. Но можно попробовать загадать smile;) А вдруг!
Ко мне можно на "Ты"
Len4ik.И понеслась душа в рай..., Вязание крючком для кукол
Benata,
abris,
LeTo,
Наталья Шкрет,
Благодарю вас за столь восторженные отзывы. smile:thanks: smile:thanks: smile:thanks: smile:buket:
Ко мне можно на "Ты"
Len4ik.И понеслась душа в рай..., Вязание крючком для кукол
Предлагаю вашему вниманию мою новую работу - ЦВЕТОЧНАЯ ФЕЯ

Рисунок
Рисунок
Рисунок
Ко мне можно на "Ты"
Elenika...Все в жизни связано.
Парадизы в вашем исполнении безупречны! smile:appl:
Очень понравился p- 078 - Невеста Старого света. Цвет подобран идеально , а исполнение выше всяких похвал! smile:good:
Наряд "Восточный экспресс" - полнейший восторг! smile:heart: smile:o smile:obm: Цвет изумительный.Аксессуары прекрасно дополняют образ. Глядя на эту вашу работу мне тоже захотелось его связать, аж руки зачесались, тем более я собиралась это сделать- даже материалы купила .
Ко мне можно на "Ты"
Луха: Луш'телье
Аврора- кукла потрясающей красоты. smile:heart: Наряды у нее замечательные. smile:good: Стильные и так мастерски исполнены. smile:appl:
Ко мне можно на "Ты"
galina schoettger: мои хвастушки
Какая лапочка! Маленькая кокетка! Глазки такие лучистые и очаровательная улыбка! smile:heart:
Ко мне можно на "Ты"
Наталья Шкрет: Одеваем разных кукол, Простенькая одежда для кукол и зверюшек
Столько обновочек! Куколки замечательно в них выглядят. smile:heart:
Открыточка - просто прелесть! Нетрадиционный подход делает ее поистине уникальной . smile:good:
Ко мне можно на "Ты"
Sabrina1: куклам все возрасты покорны, мои скромные работы
Сказочные принцессы восхитительны! И принц бесподобен! smile:good:
Каждый наряд прекрасен! Все они так выразительны! Браво! smile:appl:
Ко мне можно на "Ты"
Сергей Степанов: Хвастаться не люблю,но очень хочется, эксклюзивная мебель для кукол
Шикарный диван ! smile:appl: Такой диван- мечта любой куклы! Очень рада за чью- то сбывшуюся мечту. smile:poz:
Ко мне можно на "Ты"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 86 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта