Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Galina54


Galina54 (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
[ Закрыто] Каталог моделей сайта, вопросы, ошибки и неточности
Нашла еще ошибки в переводе вот этого платья: модель из коллекции "Райский уголок" - Свадебное платье эпохи мод Гибсона.
http://www.kimberly-club.ru/catalog/model.php?ID=2867
Теперь ошибки нашлись при вязании оборки:
74 ряд: повернуть, пропустить 3 послед. связанных фестона, связать 25 фестонов. Оборвать нить.
Ошибка, фестонов по логике вязания должно быть 24.
76 ряд: повернуть, пропустить 3 послед. связанных фестона, связать 25 фестонов. Оборвать нить.
Ошибка должно быть 10 фестонов

Примечание Marianna: В 76 ряду исправила, а в 74-м в оригинале именно 25, не стала исправлять.
Изменено: Galina54 - 20.04.2010 10:12:58
[ Закрыто] Каталог моделей сайта, вопросы, ошибки и неточности
Здравствуйте. Решила попробовать связать модель из коллекции "Райский уголок" - Свадебное платье эпохи мод Гибсона.
http://www.kimberly-club.ru/catalog/model.php?ID=2867
При вязании лифа в 8 ряд:
8 ряд: 1 в.п., повернуть, 1 ст. без нак. в первый ст., (фестон в след. ст. без нак., 1 ст. без нак. во 2-й ст. след. фестона) – 4 раза, пометить последний из связанных ст. без нак. булавкой, пропустить 11 фестонов пред. ряда (первая пройма), 1 ст. без нак. во 2-й ст. след. фестона, пометить этот ст. булавкой, (1 фестон в след. ст. без нак., 1 ст. без нак. во 2-й ст. след. фестона) – 10 раз, пометить послед. ст. булавкой, пропустить 11 фестонов (вторая пройма), 1 ст. без нак. во 2-й ст. след. фестона, пометить этот ст. булавкой, (фестон в след. ст. без нак., 1 ст. без нак. во 2-й ст. след. фестона) – 4 раза (18 фестонов)
Я думаю здесь небольшая неточность, зачем помечать соседние столбики булавкой, если в следующем ряду на месте этих двух столбиков вяжется одна ракушка. А в последствии с помеченной точки начинаем вывязывать рукав? Не целесообразней ли использовать только две булавки?

Примечание Marianna: В описании рукава упоминаются обе булавки для каждого рукава. Не стала исправлять - пусть будет как в оригинале.

25 ряд: связать 1 фестон, оборвать нить.
Тут может быть не очень понятно как вязать,я вязала это ряд так:
25 ряд: 1 в.п., повернуть, по 1 соед. ст. в первый ст. с нак. и первый ст. без нак., 1 ст. без нак. во 2-й ст. первого фестона, 1 фестон, 1 ст. без нак. во 2-й ст. след. фестона,оборвать нить.
Если девочки только начинают вязать, то может быть непонятно как это связать один фестон.

Примечание Marianna: Сделала описание чуть подробнее.
Изменено: Galina54 - 17.04.2010 09:04:00
Нитки - характеристики и особенности
Девочки подскажите пожалуйста, увидела в магазине турецкие нитки "Ирис", на вид очень тоненькие, сколько ниточек надо скрутить, чтобы толщина примерно соответствовала кировскому "Ирису"?
Kattt - кукольные одежки
Какая прелесть, белый костюмчик просто неотразим, очень хорошо сидит на девочке.
Marianna: мои работы
Какая красивая Белоснежка, 100 процентное попадание в образ. smile:appl:
а'Лиса: Моя первая Принцесса, Начинаю собирать королевский двор
Какая очаровательная малышка, очень красивое платье. Малышка такая довольная.
а'Лиса: Моя первая Принцесса, Начинаю собирать королевский двор
Просмотрела всю тему, лошадка просто бесподобна, а спящая красавица и Мария Антуанетта просто восторг smile:bis:
Такие красивые цвета подобраны для Антуанетты, просто глаз не оторвать.
Galina54: Мои куклы - знакомьтесь
Огромное спасибо вам за теплые слова девочки. smile:bis:
Galina54: Мои куклы - знакомьтесь
Спасибо, надеюсь на появление подружки в ближайшие выходные.
Antoinette
Какая красивая паричковая Антуанетта, я даже не ожидала, теперь придется копить на неё денежку,очень милая девушка. Чувствую будет она у меня вторым Тонером.
Изменено: Galina54 - 15.04.2010 10:53:48
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта