Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Galina54


Galina54 (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Школа перевода, Ведь вы хотите научиться переводить с английского? ;)
BagiraN А мне вы письмо не отправили? А то у меня руки чешутся еще что-нибудь перевести.
Школа перевода, Ведь вы хотите научиться переводить с английского? ;)
Отправила перевод.
Жду нового задания.
Школа перевода, Ведь вы хотите научиться переводить с английского? ;)
Здравствуйте. Извините, я задержала перевод, вы не против, если я его отправлю вам на следующей неделе?
Школа перевода, Ведь вы хотите научиться переводить с английского? ;)
BagiraN перевод отправила, получилось отправить не сразу, первое письмо только с текстом, второе с переводом.
[ Закрыто] Каталог моделей сайта, вопросы, ошибки и неточности
Еще ошибки этой модели:
http://www.kimberly-club.ru/catalog/model.php?ID=2867
При вязании воротника:
1 ряд: по 1 ст. без нак. в первые 6 ст., по 2 ст. без нак. в след. 2 ст., по 1 ст. без нак. в след. 11 ст., по 2 ст. без нак. в след. 2 ст., по 1 ст. без нак. в след. 10 ст., по 2 ст. без нак. в след. 2 ст., по 1 ст. без нак. в след. 10 ст., по 2 ст. без нак. в след. 2 ст. по 1 ст. без нак. в след. 11 ст., по 2 ст. без нак. в след. 2 ст., по 1 ст. без нак. в след. 7 ст. (74)

Примечание Marianna: ошибки нет. Во 2-м ряду было связано 64 столбика - я проверила, счёт сходится.

Центральная часть воротника
2 ряд: 3 в.п., повернуть, 9 ст. с нак. в ст. без нак. (9)
Еще в вязании центральной части воротника, можно сразу присоединить первый ряд в 2 центральных столбика на переде лифа и тогда ничего не надо пришивать.

Примечание Marianna: опять-таки ошибки нет - 9-м столбиком является цепочка подъёма из воздушных петель.
Изменено: Galina54 - 10.05.2010 08:55:24
[ Закрыто] Каталог моделей сайта, вопросы, ошибки и неточности
Нашла еще одну ошибку в вязании вот этой модели:
http://www.kimberly-club.ru/catalog/model.php?ID=2867
На этот раз ошибка в вязании второй части воротника, 7 ряд, должно быть:
7 ряд: пропустить 4 ст. ряда 1 на центре переда, присоединить нить столбиком без нак. в след. ст. – (пропустить 1 ст., 1 фестон в след. ст., пропустить 1 ст., 1 ст. без нак. в след. ст.) – 2 раза, (3 в.п., пропустить 1 ст., 1 ст. без нак. в ст.) – 9 раз, (пропустить 1 ст., 1 фестон в след. ст., пропустить 1 ст., 1 ст. без нак. в след. ст.) – 2 раза (2 фестона, 9 арочек, 2 фестона).

Примечание Marianna: исправила
Galina54: Мои куклы - знакомьтесь
Спасибо, я когда её увидела не смогла отойти от киоска без неё.
а'Лиса: Моя первая Принцесса, Начинаю собирать королевский двор
Какой шикарный парадиз, малышка просто очаровательна. smile:)
Календари и коллекции, по мотивам моделей Анны Поттер
Спасибо большое за такой подробный и быстрый ответ, ваша спящая красавица просто великолепна, а календарь просто бесподобно хорош, столько труда. Вы смогли развеять мои сомнения, теперь буду браться за такие проекты без опаски. smile:ruk:
Календари и коллекции, по мотивам моделей Анны Поттер
Девочки, подскажите пожалуйста, если не вязать каркас к спящей красавице юбка будет лежать нормально или все-таки его надо делать, мне не очень хочется делать каркас в том виде, как он дан в описании, куколка в нем получается статичная, а хотелось бы сделать платье по функциональнее. Такая же проблема и с календарями 94 и 95 годов. Подскажите как вы решаете эту проблему?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта