Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Molena


Molena (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
Molena: Сибирские капустки
Решила все таки я оставить себе малышку-фею smile:). А то Асенька сидит грустная, все детки либо больше, либо старше, а с феечкой сразу заулыбалась smile:). Назвали малышку Иришей. Пока у малышки нет домашней одежды, покажемся в парадной:

Рисунок
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров
Molena: Сибирские капустки
Мисс Мяу,
Спасибо smile:buket:

Cobra,
Так мама одну уже выпросила smile:jok:. Когда к ней поеду, пофотографирую, там уже несколько комплектов одежды и обуви у малышки, а она все у мамы просит еще и еще.

Мопс - это моя, пока не реализованная, мечта в жизни, поэтому именно он появился у девулек. Страшное дело - ко мне тоже еще едут детки, видимо, не будет конца этому безобразию.
Изменено: Molena - 09.10.2011 08:58:07
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров
Molena: Сибирские капустки
Мисс Мяу, вот и я думала, что помощницы, а оказалось маленькие халтурщицы smile:).

У моих двух малышек обновки, хоть и простые, но теперь они тоже в домашней одежде, Анечка и Соня:

Рисунок

А еще к нам приехал маленький мопсик! Девчонки назвали собачку Жужжеточка (сокращенно Жужа), играли с ней всей толпой, но решили, что хозяйкой будет Холли, тем более Молли теперь требует себе кошку smile:):

Рисунок
Изменено: Molena - 07.10.2011 16:07:03
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров
Molena: Сибирские капустки
Любушка,
Мисс Мяу,
Cobra,
Спасибо большое. Я от неё в полном восторге. Её моя мама ещё не видела, начнет меня уговаривать отдать девочку ей smile:).

Вчера делала уборку, а мои радости просто сидели на диване, даже никто не вызвался хоть немного помочь:

Рисунок


P.S. Ко мне едут ещё детки smile:heart: Это вот вы не поверили в меня, что смогу остановиться, и я не остановилась smile:jok:.
Изменено: Molena - 03.10.2011 13:25:30
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров
Molena: Сибирские капустки
Тамара,
Спасибо smile:). Что шкодная, то шкодная. У меня из больших капусток спокойная и абсолютно ручная только Маня. Но теперь хотя бы у Вики появилась подружка для озорства и она на будет подбивать умницу Маню smile:).
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров
Molena: Сибирские капустки
zara2007, smile:). Посмотрела в теме, точно! Такой же малыш smile:).

Мне она так нравится! Непривычно крупная детка. Вчера весь день не спускала с рук. Муж ржет: "опять косичек наплела, хоть бы какую-то другую прическу сделала". А мне так удобно. У меня же постоянно кто-то из них толчется на диване или на руках, и с косичками волосы не путаются, не мешаются smile:).
Изменено: Molena - 27.09.2011 05:54:29
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров
Мария Сонина: Капустные радости нашего дома
Пересмотрела еще раз все фотографии Марьяши smile:heart:. Все таки она - самая красивая капустка из всех капусток smile:). Буду подбирать себе похожую. Попадаются такого же молда, но с мягким телом.
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров
Капустная грядка Cobrы, мои капустки
Как здорово! smile:good: Анюта - счастливица и модница! Так и нос задрать не долго smile:jok:.
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров
Капустная грядка Cobrы, мои капустки
Ну, Анюта, ну модница smile:heart:. А какая мамочка у нее рукодельница smile:good: На последней фотографии с марсом, такое ощущение, как будто застукали smile;).
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров
ЗажиГалочка: Спасибо, Stassy, за это чудо!, Теперь и у меня есть Капустка!
ЗажиГалочка,
Малышки замечательные! У феечки такие яркие красивые глаза smile:good:
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта