Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Aloe


Aloe (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40
Поздравляем малышей!, открытки в дни рождения
И мою малышку Анюшу
С днем рождения!

Рисунок
Aloe: капустная клумба, мои милые малышки
Marianna,
Kejla,
спасибо. Эти капустки - просто как солнышки. Посмотришь на нее - и плохого настроения как не бывало!
Aloe: капустная клумба, мои милые малышки
А у нас дома тепло, сами босиком бегаем smile;)
А вообще да, делала носочки из детских - как-то не то, торчит все, лучше попробую связать из тонких ниточек.
Давайте ко мне на ты, хорошо?
Всегда ждем всех в гости в наш виртуальный домик!
smile:xlb:
Aloe: капустная клумба, мои милые малышки
Kimberly,
Marianna,
спасибо! Я из Подольска, рядышком, в общем.
Вот пока из той же тряпочки сочинилось платьице.

Рисунок
Aloe: капустная клумба, мои милые малышки
Я ее получила от Линды (Linda Kneepkens).
Началось все с замечательного руководства Марианны
http://kimberly-club.ru/forum/read.php?FID=25&TID=735
Большое ей спасибо!
На сайте коллекционеров и увидела эту малышку, решила попробовать. Первое письмо составила по руководству. Через пару дней Линда мне ответила и поинтересовалась, усыновляла ли я капусток раньше, и может ли она связаться с продавцами. У меня такого опыта не было, я это ей и написала и приуныла. А еще через пару дней Линда снова мне написала и сообщила, что согласна отправить мне капустку. Сколько было радости!
Линда впервые оправляла куколку в Россию и беспокоилась за нашу почту, в общем, мы с ней обе решили рискнуть. И я отправилась создавать аккаунт на PayPal'e. Подходящая карточка у меня (а точнее, у мужа) уже была, аккаунт создался за один вечер.
Покупка составила 21 доллар. Капустка отправилась в путь 15 февраля, а я довольнешенькая тащила ее домой уже 5 марта. Линда обрадовалась, что все прошло нормально и пригласила к дальнейшему сотрудничеству. Вообще было очень приятно с ней общаться.
Aloe: капустная клумба, мои милые малышки
Познакомьтесь - это Deb Anaya.
День рождения - 8 мая. Личико - PA12.

Рисунок
Усыновление The Cabbage Patch Kids!, Adoptions!
Да, я ее получила от Линды (Linda Kneepkens).
Началось все с замечательного руководства Марианны
http://kimberly-club.ru/forum/read.php?FID=25&TID=735
Большое ей спасибо!
На сайте коллекционеров и увидела эту малышку, решила попробовать. Первое письмо составила по руководству. Через пару дней Линда мне ответила и поинтересовалась, усыновляла ли я капусток раньше, и может ли она связаться с продавцами. У меня такого опыта не было, я это ей и написала и приуныла. А еще через пару дней Линда снова мне написала и сообщила, что согласна отправить мне капустку. Сколько было радости!
Линда впервые оправляла куколку в Россию и беспокоилась за нашу почту, в общем, мы с ней обе решили рискнуть. И я отправилась создавать аккаунт на PayPal'e. Подходящая карточка у меня (а точнее, у мужа) уже была, аккаунт создался за один вечер.
Покупка составила 21 доллар. Капустка отправилась в путь 15 февраля, а я довольнешенькая тащила ее домой уже 5 марта. Линда обрадовалась, что все прошло нормально и пригласила к дальнейшему сотрудничеству. Вообще было очень приятно с ней общаться.
Я, конечно, сомневалась насчет усыновления голышки, вдруг она б\у, я как-то не в курсе, почему они идут в памперсах, кто и когда их раздевает. Но я уже так влюбилась в эту мордашку, что решила, что почищу, расчешу, приведу в порядок, если надо. Но когда она пришла, то никаких следов поигранности я не нашла, все в отличном состоянии, сертификат не вскрыт. К тому же у нее такие легкозапутывающиеся волосы, что если бы кто-то ею играл, то все локоны были бы в каше, а так они лежат волосок к волоску. Но нам все равно придется заплести косички. А еще она сильно пахнет чем-то сладким. Кстати, что вы делаете с бирочками, вшитыми в бок?

Столько было волнений, столько всего приходилось делать впервые - и на английском писать письма (и радоваться, что тебя вроде понимают), и с PayPal'ом разбираться, а уж ждать посылку - о-о-о-о!
Капустки и все, что с ними связано, задай свой вопрос - постараемся ответить.
И еще вопросик тем, у кого уже есть капустка-девочка - как у них прошиты волосы? Можно ли легко изменить прическу, нет ли лысых мест, как часто они прошиты, зависит ли качество прошивки от роста куклы? Этот вопрос относится и к шелковым волосам, и к тем, что из пряжи.
Может даже фото прошивки вблизи покажете?Спасибо.
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта