Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / LUMINOUS


LUMINOUS (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 30 След.
LUMINOUS
Анна Кириллова,
то ли еще будет! Вот, обзаведется она телом...*чешет руки*

Виктория Сарана,
цвет губ еще приемлем, когда он под образ, обидно, что краска въелась и радует, что под новым мэйком этого не видно. Спасибо smile:thanks:

Рыся,
отлично! Тогда буду постить часто оновки smile:)
Я сейчас по большей части шью/вяжу на бждшек, на малявок тоже иногда - когда лоскутки горят в руках и нет сил оставить их лежать в коробке без дела smile:jok:
Продаю почти все свои работы. Могу повторить на заказ.
LUMINOUS
Виктория Сарана, да, есть распаковочное фото, Мэрелин уже без старого мэйка, но видны пятна:
Рисунок

А вот ее фото хозяина три назад:
Рисунок
Продаю почти все свои работы. Могу повторить на заказ.
LUMINOUS
Анна Кириллова,
удачи в этом, казалось бы легком деле, но сложном и порой опасном!

С акрилом я не подружилась, может, не тот акрил брала. Пастелью веснушки выходят у меня более естественные. Если где-то капля слишком крупная упадет, ее легко стереть ватой.

Клир в мэйке - главное. Уже видела, как портят порой очень редких и дорогих кукол, нанося краску без клира. Порой сами акрилы бывают очень едкими, что клир не спасает. Я так свою Мэрелин отмывала. У одного из хозяев, коих было до меня точно более пяти, ей сделали ядрено-красные губы. Вывести остатки краски не удалось до сих пор. Слава, под мэйком сейчас не видно этого безобразия.

Рисунок
Вот она на теле Алекс. Мэйк - моих же рук дело.
Продаю почти все свои работы. Могу повторить на заказ.
LUMINOUS
Анна Кириллова,
клир, чтобы краска не въедалась в полиуретан и в качестве закрепителя.
пастель сухая MUNGYO.
Сначала каждая деталь тела покрывается первым защитным слоем клира, когда слой высыхает, можно рисовать. Лезвием от мелка наскребаю пастели - получается порошок похожий на пудру. Этот порошок как тени наношу участки тела, которые нужно затенить. Прорисовываю вены ( для вен смешивала несколько цветов синего и голубого с оливковым зеленым, поэтому вены не яркие, цвет естественный. От освещения тоже меняется. Венами довольна smile:) ). Когда слой закончен, закрепляю клиром.
Потом следует этап веснушек. Аналогично предыдущему этапу наскребаю порошок пастели, развожу его небольшим количеством воды, полученную смесь по чуть-чуть набираю упругой густой кисточкой, пальцем провожу по щетине, набрызгивая краску на тело, вытираю капли, которые прошли по касательной.
Когда капли высыхают, делаю последний слой клира.
В процессе следила, чтобы ногти не закрасить, в конце акварельными карандашами подрисовала ногтевую пластину, покрыла тонким слоем лака (лак для пластики) для придания естественного блеска.
Продаю почти все свои работы. Могу повторить на заказ.
LUMINOUS
Танита Сел,
Да, у него прорисованы вены и все тело в веснушках smile:jok: могу похвастаться, так как делала блашинг сама

Рисунок

Вообще, в Леха было вложено очень много. Он у меня появился сильно покоцаным йориком. У него были безобразно распилены глаза, веки ему пытались сделать почти на брови. Наверно, не было места, где бы его не пилили, где бы не было царапин.
Царапины зашлифовала, глаза долепливала. Потом сделала мэйк. Вот и тело мужчина обрел. Стоит, сияет smile:)

Венки *___*
Рисунок

Ногти тоже немного выделены
Рисунок
Продаю почти все свои работы. Могу повторить на заказ.
LUMINOUS
У меня снова обновки!
Рисунок

Труселя для мужика smile:)
Рисунок
Продаю почти все свои работы. Могу повторить на заказ.
LUMINOUS
Танита Сел,
Спасибо!
Жилетка для мальчика smile:jok: но мальчика такого размера у меня нет (это я с размером промазала), поэтому на Алекс сфотографировала.

lediOle4ka,
Любимцы smile:)

Виктория Сарана,
спасибо! smile:thanks:

Степа,
не знала, что синий джемпер может смотреться так хорошо, если сочетать его правильно smile:)
Продаю почти все свои работы. Могу повторить на заказ.
LUMINOUS
Хвастаюсь сразу рубашкой, кофтой и джинсами smile:)
Рисунок

Рисунок
Продаю почти все свои работы. Могу повторить на заказ.
LUMINOUS
Платье-туника из сатина в китайском стиле:
Рисунок

Рисунок
Продаю почти все свои работы. Могу повторить на заказ.
LUMINOUS
Новый взгляд на старые вещи:
Рисунок

Рисунок
Продаю почти все свои работы. Могу повторить на заказ.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 30 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта