Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Валюська


Валюська (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 374 След.
Валюська: мои куклы, Нас много и все мы - разные
Цитата
Holly пишет:
Только вот музыкант, а творческие люди они не для личной жизни...


Ну почему же? Моя мама, например, музыкант. И все родственники по ее линии - кто актеры, кто музыканты и художники. И все семейные))) Да и мы все здесь - люди творческие smile;)
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

Валюська: мои куклы, Нас много и все мы - разные
Мадам Ква, спасибо! smile:4u: Я сейчас в интернете интервью этой мечты почитала (т.е. Дэвида Гарретта)...Да мы, оказывается, местами очень капризны smile:wub:
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

Валюська: мои куклы, Нас много и все мы - разные
KaiLa, спасибо smile:thanks:
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

Валюська: мои куклы, Нас много и все мы - разные
La Perla, а что со мной было, когда я открыла коробку! Дэвид практически один в один на свой прототип похож!

Луха, дама сердца у него уже есть))) скоро приедет)))

Вероника, еще как бывают - благодаря таким талантливым художникам, как Маша smile:heart:
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

Мадам Ква. Страна Оживших кукол.
Лааапочка, сладких снов ему smile:buket:
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

Мари: Мои любимые куколки
Цитата
Мари пишет:
Она очень заинтересовалась,что это я делаю на полу,ночью..пришлось удовлетворить любопытство
- а чего еще ночью делать, спать что ли? smile:jok:
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

Вероника: мой Домок-Теремок, тоже решила похвастаться :)
Симпатичный мальчик)))
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

Наталья: моя коллекция
Монстры захватывают мир! smile:jok: С пополнением smile:good:
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

а'Лиса: Кукольное Королевство
Мне с каштановым паричком она очень понравилась)))

Цитата
а'Лиса пишет:
Сделала себе подарок на Новый год, но так как кукла приехала за месяц до события, может, стоит ещё что-нибудь себе купить? Ну, подарок, полученный за месяц, ведь не считается, правда?


Конечно не считается! Сама в такой же ситуации smile:jok:
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

Katalina, захотелось похвастаться :)
О, вариация ничуть не уступает родной одежде smile:heart: Очень красиво smile:heart:
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 374 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта