Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Валюська


Валюська (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 374 След.
Валюська: мои куклы, Нас много и все мы - разные
Мисс Мяу,ЗажиГалочка, спасибо! smile:4u:

Про вещие сны и вдохновение

Рисунок

Рисунок
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

bagira1965: ЖЗК
Понятно))) Я тоже об этом подумывала. Еще идея по поводу паричка была. Говорят, момокам очень хорошо парички от пуки подходят.
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

ЗажиГалочка: мои красавицы и красавцы.
Галя, Ванюшка просто прелесть smile:buket:
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

Валюська: хвастушки, начинаю заново
anya,
Ledok,
Бренда Старр,
Lilashakti,
Verli,
LoCa,
kasatka,
спасибо большое! Очень рада видеть всех вас в своей темке smile:xlb:

LoCa,, балерина - это Alvin Ailey «American Dance Theater Barbie»

Цитата
kasatka пишет:
А можно узнать - реглан в каждом ряду убавляете, или в лицевых, или в каждом четвертом?
-
kasatka, я прибавляю петли smile;) Вяжу реглан от воротника и делаю накиды в каждом лицевом ряду smile:ruk:
Изменено: Валюська - 25.12.2011 16:19:25
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

Валюська: хвастушки, начинаю заново
Мисс Мяу, спасибо! smile:4u:
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

Алена Морозова: Хвастушки от Lenak
Алена, а леди в золотом - неужели это Дарла smile:obm: ? Ооо, красота необыкновенная! Как ей эти цвета идут smile:heart:
Синее платье такое насыщенное - его обладательница кажется в нем хрупкой и прозрачной smile:heart:
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

bagira1965 - хвастушки
Очень красивый и элегантный комплект smile:heart: ! Анжелика - настоящая мадмуазель smile:buket:
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

Мадам Ква. Модный журнал
Мадам Ква, очень нравится, как ты умеешь создавать интерьеры - все на своем месте и хочется долго-долго рассматривать, что и как устроено smile:good:
Эльза в принцессном платье очень хороша!
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

Натка71, мои маленькие хвасты
Наташа, обожаю твои малышковые костюмчики! Такие красивые и аккуратные smile:heart: Подарки замечательные - в них столько тепла и заботы smile:heart:
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

Nata Natka: Мои куколки., вязание крючком
Замечательное уютное платье smile:good:
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 374 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта