Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Melaniya


Melaniya (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 41 След.
Хотелки
"Ух, Малыыш... Нет, вот как меня зовут!! Карлсон, который живет на крыше!!"

Щаааа я тут напишу хотелок!
- хочу еще много разных кукол - тоннеров, момок, биджиди, может быть ФРок (как-то у меня с ними пока не складывается);
- хочу большую красивую витрину, чтоб всех вместить!
- хочу научиться шить!
- хочу соорудить себе рукодельный уголок, чтоб там было света много! И все под рукой! А то по всей комнате приходится скакать - клубки в одном месте, ленточки в другом, кресло с торшером - в третьем.
- хочу красивую обстановку и кучу мелочей для кукол;
- хочу 48 часов в сутках, чтоб их них не менее 14 уходило на сон, 9 - на работу, остальное - на кукол!
- хочу, чтоб почта работала без выходных и была точна, как часы!
Ну, пожалуй, одна пятая хотелок сюда вместилась smile:)
Momoko - I Wanna Be a Boy
Цитата
Катюшка пишет:
Melaniya, ваша аватарка - это эта момока?


Да, это она и есть smile:)
Momoko - I Wanna Be a Boy
Мне кажется, что производитель хотел подчеркнуть, что она только одета, как мальчишка, а на самом деле - эдакая томная барышня.
У меня все наоборот smile:jok: Даже если ее в платье одеть - все равно банда smile:)
Но вообще, не знаю, как другие момошки, но Би э Бой кардинально умудряется сменить образ вместе с одеждой... Просто Рыська наотрез отказывается от платьев smile:)
Momoko - Marrons Glaces
Цитата
KittenGav пишет:
Бессовестная шкода и егоза


Ой, это же Кийоко!!! smile:) По-моему, они с Рыськой похожи по характеру smile:)
KittenGav, темка на Доллпланет про эту момошу оккупирована мной давно и бесповоротно! Постоянно проверяю, а нет ли чего новенького smile:)
Кукольные мужчины - друзья и родственники наших красавиц, Мальчикам тоже хочется поучаствовать в жизни форума
Куклы-мужчины - любые, не входящие в известные серии

В этой теме мы хотим собрать информацию о куклах-мужчинах самых разных видов от разных производителей.

Обратите внимание, для кукольных мужчин, входящих в известные серии, есть свои форумы, где можно найти о них информацию или - если таковой ещё нет - создать новые темы, им посвящённые:


В этой теме будут собраны остальные куклы-мужчины.

Пожалуйста, выбирайте для этой темы наиболее информативные фотографии своих любимцев. Указывайте производителя, название, артикул - в общем, максимум информации, которая вам известна о кукле.

Не нужно выставлять здесь повторные фотографии, показывать новые наряды, демонстрировать подружек - для этого есть ваши темы в ЖЗК.

************************


Мой любимец - Action man неизвестной национальности. Как-то раз такой же был замечен в Детском мире, но не в продаже, а в качестве оформления (сказали, что у него какой-то брак, поэтому сидит для красоты). Видимо, был когда-то водолазом. Не зря ж руки в перчатках smile:jok: Или сноубордистом.. Потому что на физиономии незагоревший след от очков smile:)

Изначально волосы были коричневого цвета, что меня никак не устроило. Посему был перекрашен акрилом и закреплен лаком для акрила же. Периодически ходит "в парикмахерскую" для подновления прически.
Melaniya. ВУМНиК и его обитатели.
Пасиба-пасиба smile:thanks:

Новая рассказка. Мало текста, много фоток smile:)

Урок вышивания

П.С. навеялось отрывком из "Дуэньи", когда персонажи Васильевой и Леонова знакомились за вышиванием smile:jok:
Melaniya. ВУМНиК и его обитатели.
Цитата
nikacat пишет:
А где он исторически сложился?

У меня он двухметровый красавец швед smile:jok: Кстати, опытным путем выяснено, что не такие уж шведы двухметровые красавцы... smile:jok:

Так, сначала окончание Главы 19
Тыкать сюда и смотреть вторую половину

А вот теперь Олаф на родине!
Идея "путешествия" честно слизана у нашей неподражаемой kolg'и! Олечка, огромное тебе спасибо за вдохновение. У меня даже не возникло мысли о том, что я поеду на отдых без кого-то из своей компании (главное было выбрать, кого именно взять)
Тыкать сюда и смотреть репортаж
Две дороги домой
Раскладываю и здесь под столом походный коврик, укладываюсь и жду продолжения!! smile:heart:
(Ох уж этот Райдер....Ых.. Когда-нибудь и я до него доберусь!)
Kimberly: жители моей улицы
Зааааайцыыыыыыыыыыыыы! В автомобиле!! smile:heart:

Фло очень идет новая стрижка! smile:) Суперски. По правде сказать, ее чудесные локоны мне почему-то всегда казались искусственными. Как будто девочке с каре прицепили шиньон... Но от этого они ничуть ее не портили, наоборот! А тут вдруг она шиньон этот сняла smile;) Кстати, Юль, а ты ей будешь при случае цеплять хвост из локонов? А то будет классно их на "крабик" прицепить в случае чего smile:)
Silkstone
А ведь у меня тоже есть силка!! Я очень люблю на них смотреть именно в образе. Настолько гармоничные куклы, что совсем не хочется их переодевать, да и вообще трогать. Так что, моя красавица стоит, как и положено коллекционной кукле, на подставочке, в полной "амуниции". Это пока единственная силка, которая мне понравилась настолько, что я о ней мечтала целый год!! Сестра в конце концов ее мне подарила на день рождения smile:heart: Может быть, заведется у меня еще кто-нибудь из таких дамочек. smile;)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 41 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта