Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Melaniya


Melaniya (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 41 След.
Melaniya: позвольте представить.
Цитата
Света пишет:
Че делать... К Маше в Киев на прием отправить. не иначе... А кто у нас Маша? Волшебница!

Да я про Машу в первую очередь и вспомнила, пока расчесывала куклу smile:jok: Боюсь только, что Фике дорогу туда-обратно не перенесет smile:(

Цитата
Светлана Плотникова пишет:
(а ты не боишься что с ее волосами тоже могут быть проблемы?)

Не боюсь пока smile:) Они немножко другие по структуре... и я на них даже дышать не будут! smile:jok:

Gedda, ой, как хорошо, что ты заглянула!! Пользуясь случаем, хочу сказать спасибо за обалденные украшения! smile:) Даже не возникло вопросов, кому они достанутся smile:) Постараюсь в ближайшее время показать smile:) Есть у меня дамочка, которая их прикарманила сразу же smile:jok:

Lady-bird, Маш, ты не падай! А то кто ж нам красотень будет наводить smile:))
Melaniya: позвольте представить.
Цитата
Madin пишет:
А можно вопросик вы глаза Вольке подрисовывали?

Ага smile:) Подвела, а то он уж слишком их закатил smile:)
Melaniya: позвольте представить.
Спасибо, спасибо, спасибо! smile:thanks: smile:thanks: smile:thanks:

Светлана Плотникова, PchelkaOA, спокойствие, только спокойствие! smile:) Наша новоявленная ПРЫНЦЕССА остается у меня дома, но на полочке с коллекционной силкой. Почему-то она отказалась принимать участие в дальнейшей авантюре с ВУМНиКом smile:) Пусть пока отдохнет, а там посмотрим, что будет.

Не волнуйтесь, вместо нее, пожалуй, надется кто-нибудь еще smile;) Все-таки, оставлять такого красавца, как Олаф, без присмотра - это преступление! Да и должен же его кто-то расшевелить, наконец! А то у него одни саги с песнями в голове. smile:obm:

Про Даниэля и Рыську продолжение будет обязательно! Но... пожалуй, совсем не так, как хотелось бы. smile;)
Momoko - Get Ready Summer
Рисунок

smile;)
Рисунок
Встреча в честь дня рождения клуба, ах, как было замечательно нам всем
Ура!! Я нашла тему с фотками! smile:jok:

Спасибо огромное, девочки, что приехали! Я даже не ожидала, что получится такая потрясающая тусовка! smile:) Прошу прощения, что я тоже не всех запомнила, у меня только на лица память хорошая.

Кстати, у меня была мысль приходить каждый с бэджиком, где написан ник, но она почему-то умерла еще на корню... Все-таки, это неплохая идея, может в следующий раз пригодится smile;)

Замечательные люди, обалденные куклы! Очень рада, что выбралась и вывезла Василия. Так здорово всех-всех увидеть и УЗНАТЬ по фотографиям!

Хочу еще сказать огромное спасибо за то, что привозили своих куколок. На многих я посмотрела вживую и приняла решение брать или не брать себе smile:)

И просто нечеловеческая благодарность за подарки! smile:)
Melaniya. ВУМНиК и его обитатели.
Новая глава smile:) Сумбурно и скомкано... Но, надеюсь, что из этого в дальнейшем можно будет развернуть еще что-то... Вдохновилась хэппи-эндом с kolgiной Наташкой и Лео smile:)

Глава о том, что принцессы бывают разные

Продолжение следует! smile;)
То ли быль, а то ли небыль, кукольные истории от Каталины
Цитата
Мультяшка Ю пишет:
Так-так... Спорим, я знаю, кто у них генеральный директор!


Плюс один!! smile:jok:
Фотографиии просто обалденные! И прогулка у девчонок получилась классная smile:) А мне почему-то казалось, что Энжи прогулке предпочтет кафешку и шоппинг, ан нет, глядите, как по валунам скачет smile:jok:
Melaniya: чуть-чуть хвастиков
Продолжаем разговор smile:)
На очереди - Эльвира. Уже давненько попросила себе что-то новенькое, но я все никак не могла закончить наряд. Наконец-то, долгострой завершен:
Рисунок
Рисунок
Melaniya: чуть-чуть хвастиков
У моих девчонок не иначе, как весна... Пошли требовать себе новых нарядов smile:o
Первой отличилась Фике. Я ей собиралась попробовать сшить простенькую юбочку, так она "а можно мне кружавчики пришить, а может сразу сарафанчик, ой, а тут еще пайетки!"... и пошло-поехало...
Рисунок

Сидит теперь на полке вся такая задууумчивая
Рисунок

С ужасом думаю, кто следующая smile:wub:
Veronique Perrin, Такая разная...
Моя Николь-Никки-Вероника рыжее чудо. Не любит, когда ее с кем-то сравнивают, потому что она такая ОДНА smile:) Принимает надменный вид, когда рядом кто-то из соперниц, но посмотрите, какая она мечтательная, если застать ее где-то в уголке:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 41 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта