Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Melaniya


Melaniya (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 41 След.
Melaniya: позвольте представить.
Жаловаться пришла smile:(
У Фике (момока Антик Дреаминг) свалялись ее шикарные кудряшки... Хотя, вроде бы, я ее и старалась лишний раз не трогать. Ничего не помогло. Ни расчесывания, ни мытье, ни "Ленор". Пришлось отрезать. Расстроилась я ужасно, потому что брала ее когда-то не в последнюю очередь из-за кудряшек. smile:cry:
В общем, София-Фредерика теперь с короткими волосами. Если совсем их распустить, - похожа на одуванчик smile:)

Рисунок
РисунокРисунок
Melaniya: позвольте представить.
Ольчик, это я их просто сфотала всех вместе только сейчас smile:) А живет половина из них еще с прошлого года smile:) И нравятся все ужааааасно smile:heart: (все, я больна ФР-ками). Хорошо еще, что ФРомания у меня не зашла пока очень далеко smile:)
Кому блондинчика пока не знаю, хотя идеи были... smile;) А Аделя на первом теле (Absinth за нее низкий поклон) у меня просто красоваться будет smile:) Вот наряжу еще ее как следует.
Melaniya: позвольте представить.
Продолжения пока нету smile:) Чуть попозже будет, ибо антураж нужен.
Так, сперва ответы:
- У Жаннин глазки золотисто-зеленые. Я ее пока только при искусственном свете вижу, при дневном меня дома не бывает smile:) Так что точно цвет и назвать не могу smile:(
- ФРские мужички мне показались полегче дамочек, но, наверное, это потому что волосы у них короткие smile:) А так очень даже ничего себе мужчинки, порадовали.
- PchelkaOA, Оль, Пьер, собственно, был ухвачен в том числе и за глазки, которые на Жаннин смотрят smile;) Так что, глядишь, чего и получится smile:)

А теперь моя "витринка". Конечно, до коллекции мне далеко, да и места маловато для таких красавиц и красавцев, но смотрится это все забавно smile:)
Рисунок
1.jpg (82.98 КБ) [ Скачать ]
Туманные миры валькирии
valkiria, не расстраивайся, ведь Валери просто хочет попасть туда, где ее будут баловать и кругом будут косяками укладываться лица противоположного пола smile;) Она такая! Наверняка уже твоим девочкам все уши прожужжала о том, что скоро ее Прекрасный Принц увезет на Майами smile:)
Melaniya: чуть-чуть хвастиков
Цитата
Жужка пишет:
Девушки шикарные, а носочки как же такую мелочь связать-то?
Проблемы? Задумчивый в смысле-не убирают или не хватает? Приезжаете к нам - деть пришла из школы по самые ушки - уж для ВУМНИКов снега хватит точно


Спасибо smile:) Носочки, как выяснилось - это очень легко и быстро! Постараюсь даже написать, как все делала. Просто нужны тонкие спицы и тонкие нитки smile:)

А проблемы, в смысле грязища одна smile:jok: Нападает, вроде, чистенький, беленький, так до выходного все растает! smile:evil: Никак не успеваю smile:cry:
Melaniya: чуть-чуть хвастиков
Раз в Москве проблемы со снегом, и не удается мне дальше снять приключения в ВУМНИКе, буду пока хвастаться обновками для девчонок smile:)

Жаннин. Орхидея.

Рисунок

С рамкой долго возилась smile:) Получилось случайно.

Рисунок

А это Велемира. Полностью сменила имидж и отобрала у Фике новое (наконец-то доделанное!!) платье smile:)

Рисунок
Melaniya: чуть-чуть хвастиков
Опять притопала хвастаться smile:)
ДомаНеВой, сидящая - это Юфимия от Тоннера. То бишь, злая и худая сестра Золушки smile:) Ну, это господин Тоннер так решил, а я вот так не думаю :Р Она очень милая, совсем не злая и не капризная. Никогда ничего не требует в плане нарядов, всегда рада тому, что дают smile:)

А у меня сегодня не просто хваст, а хвастище!! Благодаря Герцогине Дюк у меня появилась.... Эшли! А если быть совсем точной Ashleigh Rhapsody in Red. Неземная красота smile:) Приехала она ко мне nude, так что срочно пришлось учится вязать для нее какую-то красотень smile:) И теплые носки! smile:)

Рисунок

"Хмурое утро"
Рисунок
Melaniya: чуть-чуть хвастиков
Василий горд, как индюк. Сидит на диванчике пока тихо. Что-то замышляет... smile;)
А вот Макса я что-то подзабросила smile:( Надо бы и ему чего-нибудь наклепать.
А у меня сейчас бзик на свитера smile:) Так что девчонки обзавелись парочкой:

Рисунок
Рисунок
Melaniya. ВУМНиК и его обитатели.
Цитата
Katalina пишет:
валяюсь!!! спасибо!! господин Монтгомери умеет быстро ориентироваться в ситуации! Мои аплодисменты!


Он этого дооолго ждал smile;)

Пара фотографий с зачета по магической ботанике smile:)

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Tonner Doll - обувь
Вот что у них на сайте (вкратце):
Это профессиональная студия дизайна кукольных аксессуаров и обуви. Первоначально занимался этим Джо Тай, собственно, дизайнер и художник по ООАК. Он делал первые пары обуви вручную. Сейчас это студия с его же именем и пятилетним опытом, делают наряды и обувь для популярных кукол 16 и 12 дюймов. Продают, как я поняла, на е-бей (на сайте не увидела магазин).
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 41 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта