Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Janni


Janni (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 15 След.
[ Закрыто] 1-100. "Магия женственности", Мисс Очарование
№106 Саманта Иванова. Привет, я принимаю участие в этом конкурсе уже второй раз. Меня зовут Саманта Иванова. Мне 24 года. Моя профессия – актриса. Я работаю всё в том же детском музыкальном театре. Прошлогодний конкурс красоты был первым конкурсом в моей жизни. Так получилось, что за этот год мне пришлось принимать участие и в других конкурсах вместе с моим театром. В некоторых конкурсах мы даже побеждали. Я побывала во многих городах, но любимым так и остался мой родной Санкт-Петербург.
Рисунок
Женственность - это проявление внутренних качества женщины: сдержанность, доброта, нежность, сострадание. Внешняя красота со временем проходит, а внутренняя остаётся.
Рисунок
Несмотря на мой возраст, я до сих пор люблю детские сказки. Не даром я работаю в детском театре. Мои любимые сказки: «Маленький принц» Экзюпери и «Мэри Поппинс». Эти сказки учат доброте, их можно перечитывать в любом возрасте.
Рисунок
[ Закрыто] 1-400. Магия женственности, Мисс Совершенство
№ 402. Эмилия Саваж
Здравствуйте. Я - Эмилия Саваж. Художник, модельер, дизайнер. Мне 24 года. Я общительна, у меня много друзей. Все друзья говорят, что я очень творческая личность. Думаю, что они правы. В свободное время я увлекаюсь балетом и спортивными танцами. Я очень люблю классическую музыку. Родилась я в Париже, там и живу. У меня собственная студия дизайна, где с помощью верных друзей я создаю коллекции одежды и интерьеры. Все эскизы одежды и интерьеров я рисую сама, друзья помогают мне воплощать идеи в жизнь. На конкурсе я хочу показать несколько моделей одежды, созданных по моим собственным эскизам.
Рисунок
Что такое женственность? Мне сложно это определить. Конечно, я задумывалась, почему некоторых считают женственными, а некоторых нет. Наверное, женственность – это состояние души, которое помогает женщине определять меру во всём: в одежде, в общении, в жизни. Женская красота – сочетание красоты внутренней и внешней. Я считаю, что неаккуратно одетая женщина не может быть красива, но и шикарно наряженная и ухоженная особа с дурным характером, так же не может считаться красавицей.
Рисунок
Я люблю классическую музыку. Меня она успокаивает, навевает разные мысли и мечты. Под неё хорошо отдыхать после тяжелого рабочего дня. Моё любимое произведение: «Лунная соната» Бетховена. Я мог у слушать её бесконечно. Она уносит меня в страну фантазии, где я могу придумывать всё, что мне хочется.
Рисунок
Вопросы и ответы по конкурсу, Спрашивайте - и вам ответят!
Цитата
Marianna пишет:
давайте и Китти и Симону Руж в Мисс Совершенство всё-таки. Типы лица всё-таки Тоннеровские, к тому же "момочная" категория уже и так переполнена

Marianna, по-моему Китти и Симону всё-таки лучше к Барби smile:huh: . Всё же шить или вязать на большую тоннерку или на 10-тидюймовую малышку - большая разница: детали сложнее проработать smile:ruk: .
Вопросы и ответы по конкурсу, Спрашивайте - и вам ответят!
BagiraN, спасибо.
Вопросы и ответы по конкурсу, Спрашивайте - и вам ответят!
Цитата
Kimberly пишет:
И задача - именно подобрать узор, пряжу и модель так, чтобы получилось интересное трикотажное изделие, очень похожее на человеческое.

У меня как раз вопрос. На первый этап подойдёт джемпер, сшитый из носка smile:huh: ? В условиях первого этапа написано, что можно сшить, но хочется уточнить: подойдёт ли трикотажная фактура обычного носка или обязательно нужно что-то более фактурное. Надеюсь, понятно сформулировала smile:wub: .
За кулисами Конкурса, эмоции, сомнения, надежды...
Цитата
valkiria пишет:
Девчата, когда же вы успеваете шить-вязать?

Я не успеваю, меня заставили... куклы smile;) . Просто я не смогла выбрать одну. Участвовать хотели четверо и пришлось всех заявить smile:) . На призовые места мы не претендуем, просто поучаствовать хотим. На первый этап три наряда уже готовы полностью, осталось связать последний наряд. А получится ли всех на следующие этапы вывести, я пока не знаю smile:huh: .
За кулисами Конкурса, эмоции, сомнения, надежды...
Талита,
Цитата
я решила учавствовать с четырмя куколками И будь, что будет!!!

Молодец smile:appl: !
А я, наверное, в этом году не буду участвовать smile:cry: . Сложноваты для меня конкурсы smile:( , да и времени сейчас нет. Хотя, я до осени может и передумаю и с кем-нибудь поучаствую smile:wub: .
[ Закрыто] Заявки участниц конкурса, 8-21 сентября 2008 года
Колетт Наваро - FR
Ангаи Окуримоно - момоко
Саманта Иванова - барби
Эмилия Саваж - тоннер
Календари и коллекции, по мотивам моделей Анны Поттер
Цитата
ЯнчикК пишет:
Janni, а хорошо смотрится платье на таком каркасе?

Мне нравится, у меня все пышные платья на таких каркасах. Главное найти бутылку подходящей формы smile;) .
Календари и коллекции, по мотивам моделей Анны Поттер
Цитата
sadifa пишет:
Скажите, пожалуйста, все вяжут каркасы к таким объемным платьям? очень хочется попробовать, но этот каркас... Прошу прощения, если вопрос Off topic

У меня на вязаный каркас терпения не хватает smile:( , поэтому я в качестве каркаса использую пластиковую бутылку 5-6 л .
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 15 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта