Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Janni


Janni (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 15 След.
[ Закрыто] 2-400. Красота и спорт, Мисс Совершенство
№ 402 Эмилия Саваж
Приветсвую всех на втором этапе конкурса.
Рисунок
Я очень люблю танцевать, поэтому я занимаюсь спортивными бальными танцами. В спортивных бальных танцах я добилась больших успехов, даже побеждала на некоторых конкурсах. Танцы помогают мне быть в форме, тренируют выносливость, координацию и пластику движений.
Рисунок
У меня нет секретов красоты. Нужно просто любить себя и заниматься тем, что больше нравится.
Рисунок
[ Закрыто] 2-300. Красота и спорт, Мисс Юность
№309 Ангаи Окуримоно
Здравствуйте!
Мне нравится теннис. Я часто хожу на корт с подругами.
Рисунок
Я занимаюсь не для достижения каких-то спортивных результатов, а потому что мне это нравится. Я люблю двигаться, люблю бегать, люблю дух соревнований, это всё мне даёт теннис. Заодно занятия помогают мне поддерживать красивую спортивную фигуру.
Рисунок
Секрет красоты – побольше занятий любимым спортом, поменьше волноваться и расстраиваться по пустякам, никогда не унывать.
Рисунок
[ Закрыто] 2-200. Красота и спорт, Мисс Элегантность
№205 Колетт Наваро
Рада всех преветствовать.
Рисунок
Мой любимый вид спорта – художественная гимнастика. Я считаю, что это один из самых женственных и красивых видов спорта. Занятия художественной гимнастикой вырабатывают осанку, гибкость, грациозность движений.
Рисунок
Мой секрет красоты прост: занятия спортом и правильное питание.
Рисунок
[ Закрыто] 2-100. "Красота и спорт", Мисс Очарование
№106 Саманта Иванова
Приветствую всех участниц и организаторов конкурса.
Рисунок
Я люблю велоспорт. Велосипед - мой любимый вид транспорта. Я езжу на нем на репетиции в театр и просто на прогулки. Велосипед помогает мне поддерживать спортивную форму, ведь в театре я играю в основном принцесс, а принцессы должны быть красивы. Я катаюсь в любое свободное время. Велоспорт вырабатывает выносливость, помогает отвлечься от повседневных проблем.
Рисунок
Мой секрет красоты: уход за собой, маски из натуральных продуктов и, конечно, занятия спортом.
Рисунок
Трибуна болельщиков, лучшие места в дефиците :)
Цитата
Ёлка пишет:
И еще на самом деле даже твой пост про скатерти может очень сильно обидеть, ведь гладеть все умеют и стирать тоже, а вот фотография это искуство и час это очень мало для создания образа именно на фотографии, тем более если ты точно не знаешь чего хочешь в итоге, да и вообще сравнение это не корректно, так что давай не будем....

Спасибо, ты варазила мою мысль smile:thanks: .

BagiraN, извени, но меня такое сравнение обидело smile:( . Может я фотограф и не очень хороший, но такое сравнение черезчур smile:huh: .
Трибуна болельщиков, лучшие места в дефиците :)
Цитата
Marianna пишет:
Что я там утром написала? Что работа у меня интересная и приятная - пока дело не доходит до скандальчиков, как-то так...

Marianna, накаркала smile:( .

Marianna, Талита, не ругайтесь.
Если честно, мне за свою Эмили немного обидно, но я на вещи трезво смотрю smile:) : во-первых, фотографировать я совершенно не умею, да и времени нет. Это хорошо, когда есть возможность сделать много фот, а у меня время только по одному разу сфоткать и бегом выкладывать, а то муж с детьми от компьютера отгонят smile:evil: . А поучаствовать в конкурсе очень хочется smile:oops: . Во-вторых, не фотогеничная Эми ну никак smile:cry: , может супер-фотограф с этой проблемой и справился бы, но не я smile:cry: . И вообще, как у нас первый этап назывался? "Магия женственности" smile;) . И по-моему голоса правильно разделились, первые места самые женственные получили. А Эми моя - ну никак не женственная smile:( . Но она у меня единственная тоннерка и в реале очень красивая smile:oops: , а поучаствовать в этой категории мне очень хотелось smile:) .
А вообще спасибо всем-всем-всем и организаторам, и участникам, и голосовавшим. Все большие молодцы smile:good: smile:buket: .
Трибуна болельщиков, лучшие места в дефиците :)
Ой, сегодня же последний день голосования, а я с чего-то думала, что голосование до воскресения будет smile:wub: . Заработалась и в датах запуталась smile:o .
Значи скоро узнаем результаты smile:) .
[ Закрыто] Открытое голосование на I этапе конкурса, дополнительные баллы
114 Виктория Левина
115 Бонни Шиловская
101 Тереза Рейчел
102 Лисса Сэнди

203 Роза Бланка

307 Мая Славная
314 Нельга Арголь
310 Роксана Момоко
305 Анна Смит

403 Беттина Эннель
406 Лизи Барнхельм
408 Эшли Райт
[ Закрыто] 1-200. Магия женственности, Мисс Элегантность
№205 Колетт Наваро. Приветствую всех участниц, организаторов и судей конкурса. Меня зовут Колетт Наваро (?). Мне 19 лет. Я скрипачка. С детства занимаюсь музыкой. Живу в Нью-Йорке.
Рисунок
В моём понимании женственность – это элегантность, умение в любой ситуации быть на высоте и что бы ни случилось в жизни – не унывать. Внешняя красота – не главное. При желании любая женщина в наше время может стать красивой внешне, для этого сейчас очень много средств. Важнее – красота внутренняя, умение понимать людей, сочувствовать, помогать, это нужно воспитывать с детства.
Рисунок
Я с удовольствием расскажу о моём любимом направлении в литературе. Возможно, вас это удивит, но я обожаю мистические романы. Любимый автор – Михаил Булгаков и его «Мастер и Маргарита». Почему я люблю этот роман? Там есть всё: и любовь, и мистика, и даже юмор. Каждый раз я перечитываю его с восхищением, этот роман можно читать не один раз, и каждый раз открывать для себя что-то новое.
Рисунок
[ Закрыто] 1-300. Магия женственности, Мисс Юность
№309 Ангаи Окуримоно Поздравляю всех с началом второго конкурса красоты форумов «Кимберли-Клаб». К началу первого конкурса в прошлом году я опоздала, но слышала о неё много хорошего от своей подруги Сакуроиро Хана. В этом году я решила сама принять участие в этом конкурсе. Моё имя: Ангаи Окуримоно – «неожиданный подарок». Я родилась и выросла в Японии, но в прошлом году подруги уговорили меня поехать на обучение в Россию. Теперь я живу в Санкт-Петербурге, учусь в Университете. Мне 19 лет.
Рисунок
Я думаю, что женственность – это особое сочетание внешности и внутреннего мира. Чтобы девушку считали женственной, она должна быть аккуратно и со вкусом одета, должна быть доброй, заботливой и уметь думать о других.
Рисунок
Наверное вас удивит моё любимое направление в музыке. Бардовская песня. Это направление я узнала, когда приехала в Россию. Совершенно случайно я услышала в аэропорту, когда сошла с самолёта, песню, которую пели под гитару. Я узнала кто автор песни и сразу же купила его диск. Этим автором был Булат Окуджава, а песней: «Прощание с новогодней ёлкой». Мне очень понравились и другие его песни. Так же я очень полюбила творчество Олега Митяева, Юрия Визбора, Владимира Высоцкого.
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 15 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта