Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / OlikNolik


OlikNolik (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Felix Brownie
Мария Сонина, спасибо!
Девчонка и правда чудесная, оказалась даже лучше моих ожиданий (они в жизни лучше чем на промках, да и на фото не всегда хорошо получаются). Паричок, да, фулсетный. Мы ограничились только сетом, а теперь вот еще паричков хотим... smile:)
Felix Brownie
Ну, разве можно было не поддаться сооблазну такой грандиозной затянувшейся распродажи smile;) ! Я думаю, в ближайшее же время эта тема быстро заполнится новыми жителями. И мы здесь покажемся с нашей малышкой Брауни, которая официально именуется очень важно - Аврора smile:jok: . Мы же зовем ее просто Иришка.

Это Иришка при полном официальном аврорском параде

Рисунок

А паричок у нас, похоже, такой же, как и у Франчески smile:)

Рисунок

И большие серые удивленные глаза...

Рисунок
Momoko - Nine to Five.
Очень красивая девушка!
Действительно странно, что она не очень популярна smile:wub:
Девочки, Aloe, kolga,
а расскажите, пожалуйста, про ее волосы: они рыжие или коричневые, по качеству какие - жесткие, сильно ли лохматятся?
Спасибо!
Хотелки
Татошк,
а это не она?

http://www.kimberly-club.ru/upload/fo...ster01.jpg
"Вяжем вслепую" - 3 этап, одеваем малышню
Прошу прощения! Это у меня проблемы с Picasa (пока для меня неразрешимые smile:( ). Поэтому дублирую фото с другого хостинга и сообщение тоже, а предыдущее сообщение можно удалить.
Праздничное платье демонстрирует Динка.
Туфельки связаны по описанию Любови smile:thanks:
(кстати, вариант туфелек из исходного описания идеально подошел нашей Венди (Skipper Mattel)).

Рисунок

Вязала крючком 1.5, нитки "Ирис", плотность - как в описании. На Шелли село "тютелька в тютельку" - ни убавить, ни прибавить.
Модель очень красивая! Большое спасибо организаторам игры!!!
Kramara: мое немногочисленное семейство...
Очень красивые куклы у Вас! smile:buket:
Особенно понравилась Сидней Тоннер, очень нежная девушка! А можно узнать ее официальное название?
Спасибо!
[ Закрыто] Профи - "Джинс-стайл", девушки и женщины, мужчины, подростки - ноябрь
Конкурс получился просто замечательный! Столько отличных работ! Поздравляю всех призеров - девочки, вы - супермастерицы!
Лютик, поздравляю с победой!
Победить среди такого количества красивейших работ - это о многом говорит smile:) !
smile:buket:
[ Закрыто] Профи - "Джинс-стайл", куклы-капустки и беби-борн - ноябрь
P_Olya,
поздравляю с победой! smile:buket:
Костюмчик очень понравился, и девочка-моделька просто заглядение! smile:appl:
А вообще и правда было очень много красивых моделей, спасибо всем участникам за это!
Трибуна болельщиков, лучшие места в дефиците :)
Поздравляю всех - участников, организаторов и болельщиков с тем, что состоялся такой замечательный конкурс!
Победительницам - самые теплые поздравления и самые громкие аплодисменты smile:buket: smile:poz: smile:appl: !
Всем участницам и участникам конкурса - огромное признание за талант, выдержку и силу воли, которые задали высочайший уровень мастерства и конкуренции в конкурсе smile:buket: smile:good: !
Организаторам конкурса - самые большие поздравления и благодарность за идею, за титанический труд, за терпение и мудрость smile:heart: !
[ Закрыто] Поощрительные премии - II этап, голосование за призы зрительских симпатий
Самая грациозная
115 Бонни Шиловская
408 Эшли Райт
316 Саломея Грин

Самая смелая
106 Саманта Иванова
310 Роксана Момоко
407 Николь Адилье
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта