Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / а'Лиса


а'Лиса (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 37 След.
а'Лиса: Моя первая Принцесса, Начинаю собирать королевский двор
Снегу-роч-ка наряд-на-я на празд-ник к наам пришлааааа.....
Ноги не кривые, просто ей так нравится стоять сегодня smile:)


На этих фотах я отчаянно пытаюсь показать узор. Белое, надетое на белое...Платье-свитер: очень тонкая нитка с рюлексом + х/б в мотках типа ириса, посередине - коса, по бокам узор с шишечками и перфорацией smile:) Манжеты, юбочка и воротник обвязаны крючком, арочками. Шапочка покупная, на подкладке. Продавалась в качестве украшения на ёлку, у неё даже петелька естьsmile:) Собственно,шапка и явилась катализатором, одела её на куклу, придумался наряд и вязался под неё.
а'Лиса: Моя первая Принцесса, Начинаю собирать королевский двор
Viktoriya Tsoy, араны - это узоры: косы, переплетения всяко-разные при вязании на спицах. Скоро буду хвастать здесь образцом подобного творчества smile:) Мож, через недельку.
Хорошо, когда, сидя дома, есть возможность подработать. У нас так просто у дома не выйдешь для торговли. Иногда вижу женщин, торгующих вязанием (детским как раз) в парке.
а'Лиса: Моя первая Принцесса, Начинаю собирать королевский двор
Мари, спасибо! smile;)

Viktoriya Tsoy, вязаное вручную - это красиво, особенно араны. На машинке они не такими объёмными смотрятся. А мне на дитё вязать не хочется. На первый год жизни я ей кучу вещей навязала, а она за год изо всего выросла. Одно платье даже не надели ни разу smile:( С тех пор вяжу куклам и себе, а детю - покупаю, в этом году даже летнюю панамку поленилась связать. У нас это недорого, выглядит красиво, качество хорошее и выкинуть, в отличие от собственных трудов нарядов, не жалко.
а'Лиса: Моя первая Принцесса, Начинаю собирать королевский двор
Марина Кулова, Elena, спасибо! smile:thanks:

Viktoriya Tsoy, спасибо! У меня нет выкроек на Барби, я редко на них шью и как правило, сходу, без выкроек. Возможно, выкройки есть на этом форуме в разделе с описаниями. Сейчас я шью в основном на Тоннеров, они 40-50 см ростом, там с карманами проще (а, может, наоборот, сложнее, потому что есть возможность для детализации, больше сил и времени на это трачу). Самостоятельно можно снять выкройку с "родной" одежды той же Барби , выверните то, в чём она продавалась, наизнанку и обрисуйте на листок. Могу дать ссылку на базовые выкройки для кукол Тоннера, но у них может быть большая разница с Барби в пропорциях. А заказы Ваши какого характера, которые так отвлекают от кукол? smile:)
а'Лиса: Кукольное Королевство
Мисс Мяу, спасибо! smile:)

Новые фотки с предновогодней кукловстречи 25.12.2011 в Москве, с пылу с жару, только что вернулась домой. Встреча проходила в ДК "Восток" на Щёлковской: http://photo.qip.ru/users/svetikiss/200662763/

сюда выкладывать пока не буду (может, через пару дней, выборочно), потому что фото превышают разрешённые здесь размеры, лучше зайдите в альбом по ссылке, фотографии можно рассмотреть детально, даже надписи почитать, если увеличить до максимального р-ра 1200Х1600.
Изменено: а'Лиса - 25.12.2011 23:19:45
а'Лиса: Кукольное Королевство
Новый Год всё ближе. А Снегурочка уже здесь smile:)

Рисунок

Фото удалено. Объем фотогрфии 128,49 кб

Снег by Sweet Mad Alice, on Flickr

Сообщение отредактировано в связи с нарушением п. 4.2 правил форума.

Цитата
4.2 На фотографии, размещаемые на форуме, действуют строгие ограничения: максимальный объем - 120 кб.
Изменено: а'Лиса - 24.12.2011 00:15:14
а'Лиса: Кукольное Королевство
Мисс Мяу, спасибо! smile:thanks:

Белла, спасибо! Я тоже им любуюсь smile:)

Вероника, спасибо! Для БЖД Ледин размер - MSD - небольшой, после него ещё есть размер SD - 60-70 см
а'Лиса: Кукольное Королевство
LoCa, Вероника, KaiLa, Виктория, спасибо!

Валюська, ага, значит, нужно срочно придумывать новый подарок! А то праздник уже близко! smile:jok:

La Perla, спасибо! Неа, 27 см - Сара, а Леда 43. Я ориентировалась на моих Тоннеров, чтобы ей компания была. Да и к размеру в 40-50 привыкла, Барби-ФР у меня тоже есть, но как по мне сейчас - мелковаты, в основном вся возня вокруг Тоннеров. Мечтаю девочку 60 см Лимхвовскую купить, сейчас их выпускается 2 - EOS и NINA, но на такое чудо придётся копить денежки... и с молдом пока не определилась.
а'Лиса: Кукольное Королевство
Валюська, да, Гарьку жаль. Я вот на днях достала его с полочки, причесала, торжественно вручила новые ботинки, он даже как-то преобразился, воспрял духом. И пошёл с Деймоном разбираться. Ботинки новые на тооолстой подошве, если дойдёт до драки, Деймоновому красивому фейсу не поздоровится...

Мисс Мяу, спсибо! smile:)


Моя новенькая. Леда корейской БЖД-конторы Limhwa.
Сделала себе подарок на Новый год, но так как кукла приехала за месяц до события, может, стоит ещё что-нибудь себе купить? Ну, подарок, полученный за месяц, ведь не считается, правда? smile:))))

На самом деле эта кукла -большое событие, ибо это моя первая БЖД. И она в самом деле... живая. Сколько видела БЖД других фирм - они для меня они оставались лишь куклами и восхищали только их аутфиты. И вот однажды случилось! Я увидела в интернете фотографии Леды... и влюбилась! Но нужной суммы не было, поэтому отложила затею в долгий ящик. Прошло несколько месяцев, вроде, позабылась хотелка. но вдруг всплыла с новой силой! Хочу-нимагу!
Протрясла инет на предмет места, где можно её заказать. Оказалось, американский магазин-посредник, ранее занимавшийся продажей Лимхв, где-то полгода назад "кинул" покупателей и свернул торговлю.
В поисках производителя этой куклы я отправила письмо на почту, найденную в инете случайно (у Limhwa нет полноценного сайта в инете, как у других БЖД-контор), а ответ на письмо пришёл вообще с другого почтового адреса. Опасность заключалась в том, что я до конца не была уверена, что мне ответила настоящая фирма-производитель, а не мошенник. И оплату они принимают только банковским переводом на их счёт. Никаких пейпелов. Это риск, деньги вернуть, если что-то не так, уже не получится. Но я рискнула. Теперь пью шампанское smile:) Вот такие приключения smile:)

Леда - не классическая БЖД, у неё вполне европейское лицо (обычно БЖДшки похожи на героев азиатских мультфильмов). Многие считают, что личико детское, но ИМХО, ей лет 16. Фигура это подтверждает smile:)

Очень гибкая девушка. Усадить в подобную позу кого-нибудь из Тоннеров я даже не мечтаю smile:) Пока голышом smile;)
Рисунок
DSC00455 by Sweet Mad Alice, on Flickr

Скромняшка
Рисунок

Ангел
Рисунок

Фея
Рисунок
а'Лиса: Кукольное Королевство
Вероника Фюрер, спасибо1 smile:thanks:


Telma_H, спасибо! Даже и не знаааю, Люц хитёр, Деймон чертовски привлекателен, а Ками так молода и наивна smile;)
Шауна - богиня, мне кажется это самое красивое женское лицо у дяди Тоннера.
А шкаф - это ещё и убежище от пыли.
Про фотки - да, Шауну залила на новый фотохостинг, что-то мне кажется, что предыдущие фото мелковаты в размере, или мне на моём мониторе так кажется? И об отступах между фото: дело в том, что я у себя их вижу по 2 фотографии в строке и они разделяются "пробелом", ничего не сливается. Но у меня широкоформатный моник. Вероятно, влезает не у всех...

ves, спасибо, да, не умею быть серьёзной smile:)
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 37 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта