Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / а'Лиса


а'Лиса (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 37 След.
а'Лиса: Моя первая Принцесса, Начинаю собирать королевский двор
Viktoriya Tsoy,La Perla, да в том-то и дело, что в основном используется прямая строчка, и фсё! Мало кто вышивает. Вместо дорогой машинки лучше взять дешёвую с 2мя швами и оверлок. Потому что никаким зигзагом качественно край не обработать. А обмёточные швы, которые по утверждению производителей якобы присутствуют в некоторых шв. машинках - тот же зигзаг и для сыпучих тканей вообще не годится. Оверлок, хотя бы 3-хниточный + обычная машинка с парой швов - это 100% того, что нужно. И не только для кукол, в хозяйстве иногда пригождается.

Irinatal33, Наталья Шкрет, спасибо! smile:thanks:
а'Лиса: Моя первая Принцесса, Начинаю собирать королевский двор
Sweet cat,KaiLa, Panic, Laila, Verli, спасибо! smile:thanks:


La Perla, спасибо! Машинку купить нужно обязательно. Руками швы делать долго, получается неровно. Отделочные - это вообще практически нереально.Можно купить самую простую машинку, которая пару швов делает, без вышивки и прочего. Это недорого будет, зато какие возможности откроются!
а'Лиса: Моя первая Принцесса, Начинаю собирать королевский двор
Милен, спасибо!

Viktoriya Tsoy, она вчера забрала парня, я пост писала после его отъезда. Она уже рассмотрела его дома и написала мне кучу комплиментов про одежду, которая выглядит как настоящая в миниатюре smile:) Так что всё прошло удачно.
а'Лиса: Моя первая Принцесса, Начинаю собирать королевский двор
Застёжку не делала, свитер одевается через голову.

Джинсы. Начинала шить давно, наверное, год назад, закончила только сегодня smile:))) Очередной долгострой побеждён! И причиной этому была продажа Гарри. Покупательница попросила не продавать его голым, сделать ему что-нибудь. Хотелось всё сделать побыстрее и я вспомнила про полуфабрикат, доделать оставалось совсем немного. Материальчик толстоват, но всё-равно джинсы, я считаю, получились весьма похожими на человеческие.
а'Лиса: Моя первая Принцесса, Начинаю собирать королевский двор
Гарри Поттер, джинсы и белый свитер
Звучит как название новой саги о непобедимом волшебнике smile:jok: Сама пошутила, сама посмеялась.

Фото этого свитера я увидела в интернете, но описания не нашла, это оказалась модель из какого-то каталога с одёжкой. Впрочем, описание для человека не особо помогает при вязании для куклы, главное в таких случаях - схема рисунка. Рисунок здесь простой, подобрался легко, небольшие затруднения вызвал только рукав реглан. Впрочем, я оказалась не единственной вяжущей дамочкой, которой приглянулась эта модель. Надо сказать, этот свитер не вязал только ленивый, я нашла в сети несколько фото довольных мужей в подобных свитерах и даже одного БЖДешного парнягу. Но от этого свитер не стал менее привлекателен для меня.
Olga Goga: моё хобби
Мисс Март - просто благоухающая роза! smile:appl:
Laila: Моё новое хобби., Вязание и шитьё для куколок.
какие момошки нарядные! красоточки smile:appl:
а'Лиса: Кукольное Королевство
Слизерин победил! Гарэ уехал... http://www.kimberly-club.ru/forum/ind...PAGEN_1=30

Рисунок
belka-42, мои девочки
belka-42, Эми прекрасна! Она МСД? Приходите к нам, с Ледой дружить, один размерчикsmile:)

Малышка с котами очаровательна! smile:heart:
Виктория, Мои куколки
Виктория, я тоже мебель эту собираю, хоть она и не формат большинству моих кукложителей. Сегодня вот картины получила, очень хорошее качество!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 37 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта