Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / а'Лиса


а'Лиса (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 37 След.
а'Лиса: Кукольное Королевство
На этом фото хорошо видна фигура, узкие колени, широкие икроножные, такие же, как и бёдра. Удлинённое тельце в форме груши))) У каждой девочки - свой цвет тела, поэтому обмен телами невозможен.

Рисунок Рисунок

Гулия слева, Френки справа.

Рисунок
а'Лиса: Кукольное Королевство
Виктория, даа, я её обожаю, ну такая она рыбонька! И глазки выпуклые, на фото не видно )

Мисс Мяу, спасибо! Похоже, Поппи - мечта всех девочек-подростков )))

Вероника, они очень похожи на свои промо. По весу они совсем лёгкие, тело пластиковое твёрдое,мордочки мягкие, как и Барби. Особое очарование - это их ручки, такая прелесть, какие они жестики делают! Очень очаровательные монстрики. Формат не мой, головастиков не люблю, но эти - исключение. Очень понравились сначала на чужих фото. Решила завести дома одну (это была Спектра), а получилось... У меня сейчас живут 4: Лагуна, Гулия, Френки и Спектра (на фото слева направо). Гулию и Френки заберут в среду в другой дом жить, а я себе ещё Оперетту заказала. Только сегодня оплатила, так что ждать её месяц. И теперь хочу Амурчика из нового выпуска, там просто чумовой аутфит!

Рисунок

Вот мои девчонки, Спектрин аутфит мне не особо нравится, сняла для продажи. Качество аутфита нормальное, по типу барбейского, меня не устраивает нынешний образ Спектры, хочу всё переделать, включая лицо. А остальных покупала голышом. Так вот и получилась голышовая компания smile:) Пока.

Рисунок

Сейчас поищу фотки девочек, которые от меня уезжают. Голышовые тоже, ну что ж делать, пусть кто стесняется смотреть, закроет глаза)))) Зато информативные)))
а'Лиса: Кукольное Королевство
Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
а'Лиса: Кукольное Королевство
Виктория, Вероника, Irinatal33, cпасибо!

Рыба моя или История о том, как на суше зародилась жизнь.

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
а'Лиса: Кукольное Королевство
Vetta, спасибо!

А тем временем развивается роман Леды и Драко.
У Драко новый паричок, заменила жуткий "родной". Вот теперь парень стал похож на киношного и имеет приличную стрижку.

Рисунок Рисунок

Рисунок
Изменено: а'Лиса - 18.03.2012 18:03:17
а'Лиса: Моя первая Принцесса, Начинаю собирать королевский двор
Panic,
Ника Мейсон,
Viktoriya Tsoy,
galina schoettger,
Olga Goga,
Наталья Шкрет,
Виктория,
KaiLa,
DaФфka,
Mosyi,
Elena Agafonova,

Спасибо вам всем! smile:)

Красавчик Драко обзавёлся новой рубашкой, пуговицы на ней, кнечна, орригинальные, но ведь, несмотря на детскость, так ему идут!

Рисунок Рисунок
Валюська: хвастушки, начинаю заново
Чудное пальто, замечательные свитера! smile:)
Viktoriya Tsoy: Хвастушки от Викушки, Все что сделано мной (шитое, вязаное и.т.д). Ко мне на ТЫ,я мама двоих малышей.
Viktoriya Tsoy, выздоравливайте скорее!
Поппи моя приехала, уже познакомилась с другими девушками, вот, я историю засняла: http://www.kimberly-club.ru/forum/ind...PAGEN_1=19
galina schoettger: мои хвастушки
Какие замечательные наряды на БЖД-девочку! Просто чудесная малышка с великолепным гардеробом! smile:)
Мадам Ква. Модный журнал
ММ, Тоннеры добра наживают!Диван какой замечательный!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 37 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта