Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Anfisa


Anfisa (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
Marina Sciascia: мои куклы из полимерного пластилина
Marina Sciascia

Очень понравились ваши работы .особенно павариха,ну а чернильница-просто восторг! .характерную куклу не просто сотворить,в нее душу вложить надо .чтоб заговорила и не отпускала зрителя.У Вас это замечательно получается.здорово!творческих Вам успехов и побед на выставках!
Anfisa: мода из комода
Рыжая Бестия,Каyla

Спасибо девочки за комплименты!После таких слов только и остается что разработать новый наряд для кукол
Anfisa: мода из комода
Elena Agafonova

Спасибо за такие слова,на самом деле я и не расчитывала на победу,кукол одевать больше люблю в антик стиле и в историческое платье.
Но спортивный азарт и любовь к рукоделию не дали пройти мимо.очень рада что понравились мои работы.правда наколбасила с непривычки в описании,
но я буду исправляться.что б можно было без труда по ним связать модель.на самом деле мне проще схему составить.
Anfisa: мода из комода
Юлита
Спасибо за комплименты,мне очень приятно.Может и напоминат тимошенко,не знаю .Вы к ней поближе,Вам видней. smile;)
Anfisa: мода из комода
Здравствуйте всем!


Кукол обожаю всяких,особенно шить и вязать на них.

Это первая моя Барби.

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

фотограф я некудышный .прошу прощения.


Сообщение отредактировано в связи с нарушением п. 4.6 Правил

Цитата
4.6 Нельзя размещать в одном сообщении более 5 ссылок на изображения. Это ограничение нужно для того, чтобы уменьшить время загрузки темы форума.


Пожалуйста, отделяйте фото и текст пустыми строками, иначе все сливается.
Сообщение отредактировано.
[ Закрыто] 2. "Копилка идей" - конкурс моделей и описаний к ним, февраль 2010 года
Я тут совсем недавно,забрела чисто случайно на сайт,прочитав о конкурсе сразу принялась за работу.На победу вовсе не расчитывала.т.к уже принимала в онлайн конкурсах участие не один раз .думала что тут тоже конкурс на кол-во онлайн друзей,а оказалось организаторы очень грамотно провели это мероприятие.Продумано всё до мелочей:
1.критерии оценок
2.тайное голосование
3.отвержение плагиатов
4.короткие сроки голосования и подсчета голосов

Конкурс проведен очень достойно.Спасибо огромное всем кто отдал голос за Виолу,жюри и администрации сайта .

А еще всех с победой и с приобретением новых моделей! Рисунок
[ Закрыто] 2. "Копилка идей" - конкурс моделей и описаний к ним, февраль 2010 года
16. Виола адвокат

Описание модели в нашем Каталоге.

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Ах эта Дафна!, Эти красавицы в любом образе хороши!
Tehhie
Какое великолепие,какое роскошество!а что нашлась новая хозяйка?
Гала-представление, торжественный выход всех участниц и участников конкурса
ФЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁколка!Да вы просто барбейская фея.если можно так назвать,только что из вашего мира кукол,я в в диком восторге,столько красоты, получила неописуемое удовольствие разглядывая ваши творения.Волшебство .да и только!творческих вам у спехов и побед в конкурсах.И потом где медали.корона.титулы.где все?Я конечно новичекс на форуме.но на месте модераторов я бы под аватаркой знаки отличия размещала на радость восхищенных поклонников ,а от меня лично вот вам машинка помошница. Рисунок
Гала-представление, торжественный выход всех участниц и участников конкурса
Феколка!Как же фосхитительны наряды ваших кукол!А уж о прическе просто рулады надо петь .это же каким мастерством надо обладать чтоб такую ювелирную работу сделать.Просто раскошество,филигранность и великолепие!БРАВО! smile:buket: smile:buket: smile:buket:
Страницы: Пред. 1 2

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта