Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Ольга Ильинская


Ольга Ильинская (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 148 След.
365 дней в Маленькой Кукольной стране
Мне знаком этот фоторедактор. Этот фильтр - один из самых интересных, с ним можно долго экспериментировать и результат будет разным.
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Наталья Шкрет:Мы снова с вами!, Не ждали нас? Наша компания снова с вами!
Это называется "в тесноте, да не в обиде" smile:good:
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Наталья Шкрет:Мы снова с вами!, Не ждали нас? Наша компания снова с вами!
Наталья Шкрет, я пожалела о том, что написала такой комментарий. Я могла им обидеть вас. Прошу прощения, если это так. Я не способна сопереживать и сочувствовать так, как это делает мама.
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Наталья Шкрет:Мы снова с вами!, Не ждали нас? Наша компания снова с вами!
Парадоксально, но болезни подобного рода - без больниц и ограничений, таких как запрет на компьютерные игры и мультики из-за плохого зрения - дети любят. Можно не ходить в садик или в школу, не кушать то, что очень полезно, но не нравится, не выполнять домашние обязанности и т.д. и т.п. Мама в это время обычно добрее, чем обычно - не ругает, развлекает, что-то дарит.
Но бывают и исключения. Одна моя маленькая ученица, второклассница, сказала мне: Я не люблю болеть. В это время мама должна со мной сидеть, она не может ходить на работу и зарабатывать деньги". Многие мои маленькие ученики переносят простуду на ногах - они на занятиях кашляют, чихают и говорят в нос. Наверняка это от безысходности - с ребёнком, который ходит на продлёнку, не с кем сидеть.
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Наталья Шкрет:Мы снова с вами!, Не ждали нас? Наша компания снова с вами!
День 224 - нас поздравлять с окончанием учебного года можно только заранее, мы эту неделю учимся.

День 225 - большая насобиралась компания и, насколько я знаю, на фото не все. Нет Скелиты, Клео и Дьюса и, скорее всего, ещё кого-то нет. Ни у кого из моих маленьких учеников нет столько монстриков, пять - это максимум, а других ребят - с продлёнки - я не расспрашивала. Оле повезло с мамой smile;)
Если Олю не удалось приохотить к вязанию, может быть, удастся к шитью? Можно начать с простеньких моделей из носочка.
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Наталья Шкрет:Мы снова с вами!, Не ждали нас? Наша компания снова с вами!
Моя мама отнеслась бы к медведикам с пониманием - она тоже не любит разбирать носки.
У меня редко когда возникает проблема с поиском пары, потому что я покупаю себе несколько одинаковых пар носков. Допустим, их это 4 пары - это 8 штук. Один потерялся или порвался так, что не зашить - осталось 7, получилось три пары и один лишний. Следующий потерялся или порвался - пар стало ровно 6. И так продолжается долго и из нескольких пар остаётся одна.
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Наталья Шкрет:Мы снова с вами!, Не ждали нас? Наша компания снова с вами!
Мурочка и Скелита отпарывают бисер и пайетки на будущее или у них есть творческая идея, которую они хотят воплотить?
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
natalina: Маленькая кукольная страна, Жизнь моих кукол
Я время от времени смотрю твою темку, но не предполагала, что жителей так много. Согласна с тем, что на такое фото нужно время и идея, как всех рассадить.
Мне очень понравилась история про семейную пару и их малышку. Она написана с большой любовью к маленькому беззащитному существу, которое познаёт мир и нуждается в заботе любящих взрослых.
Я восхищаюсь тем, что ты решилась на участие в конкурсе "литературный подиум" наравне с опытными мастерицами.
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Литературный подиум, Автор и организатор конкурса - Натали
1.Angel_ - Иван-Царевич
2.natalina – Ассоль
3.СИНИЧКА - Царевна-Лебедь
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Monster High, Новая серия от Mattel
Настя Безымянная, совет для покупки дать просто невозможно. Может быть, домашние фото в соответствующем разделе на Доллпланет помогут сделать выбор - там разнообразие видов монстриков существенно больше. Может быть, для выбора будет достаточно промофото. Это кому как.
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 148 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта