Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Елена


Елена (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Милен: жизнь в миниатюре, творю для Juku Couture, Pullip, Taeyang, Moxie Teenz, Monster High
Как все красиво smile:) Вы очень здорово вяжите и шьете smile:) smile:appl: smile:appl: smile:appl:
Мои "детские" фантазии, наряды для кукол Барби старого и нового образца
А мы готовимся к лету smile;) А вы?
Рисунок
Рисунок
Изменено: Елена - 01.04.2015 10:44:14
Мои "детские" фантазии, наряды для кукол Барби старого и нового образца
Здравствуйте, дорогие форумчане. А у нас новенькое кое-что smile;)
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Bora, хвастушные вязалки, влюблена в Момоко
Какая красота! все очень здорово сделано и цвета понравились smile:)
Inato: сама себя не похвалишь...^_^, пока вяжу только крючком)
Очень мне голубое платье понравилось smile:buket: и комплект белья замечательный. Я сама недавно купальник связала, так теперь, планирую "производство на поток поставить", т.е. поэкспериментировать smile;)
Мои кукложители старые и новые., Куклы в моем доме
В моем куклодоме появился новый житель smile:) Замечательная куколка фирмы Маттел. Назвала я ее Кирой, т.к. оригинального имени не нашла. smile:ruk: smile:ruk: smile:ruk:
Рисунок
Мои кукложители старые и новые., Куклы в моем доме
Вероника,
По поводу куклы я точно не знаю кто это. Купила я ее на ebay из Италии и, кажется, они утверждали, что она относится к этой серии. Кукла выглядела совершенно новой, на ней было приталенное, короткое розовое платье и аксессуары в виде ожерелья и сумочки. Обувь тоже на ней была как на фото. Надо поискать кто это?
А кукла в золотом - просто прелесть, я ее люблю очень. Эта моя первая винтажная Барби 1962г. Платье я позже покупала, правда комплект не полный у меня smile:( Но я не теряю надежды smile;)
Мои кукложители старые и новые., Куклы в моем доме
Рисунок
Уход за волосами куклы, Как привести волосы куклы в порядок
inato,
Verli,
Спасибо за совет smile:) Попробую кипятком для начала, действительно на воск похоже, а я и не догадалась сама smile:wub:
Уход за волосами куклы, Как привести волосы куклы в порядок
Здравствуйте, дорогие форумчане! Столкнулась я с одной неожиданной для меня проблемой! У меня несколько кукол, в том числе есть старые и винтажные, и естественно, мне часто приходилось приводить им волосы в порядок после покупки. Но вот недавно я приобрела новую Барби и мне показалось, что у нее много фиксатора на волосах. Они были практически липкими. Я их помыла обычным способом и ... ничего. Волосы стали еще более неприятными на ощупь, хотя внешне практически незаметно. Я не сдалась попробовала вымыть с фейри и тоже нет результата. Помогите, пожалуйста, советом, чем еще можно волосы вымыть.
Спасибо smile:)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта