Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Милен


Милен (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 22 След.
Angel_:Наряды моих "Ангелочков", Кукольные наряды своими руками.
Чудные платья! Одновременно и строгие, и кокетливые! И я в восторге от конкурсной работы!!!!
Ко мне на "ты"
Хвастушки
Lilashakti: Fashion Lady
Одежда для fashion-куколок хороша, ну а куклы-детки в ваших нарядах просто прелесть!
Ко мне на "ты"
Хвастушки
Sabrina1: куклам все возрасты покорны, мои скромные работы
Какая красота! Цвета радуют глаз! Особенно воздушное платьице, девочка как цветочек!
Ко мне на "ты"
Хвастушки
Рыся: В порыве вдохновения
Крис и Айви прелестны в своих обновочках! Всё сидит идеально! Но Мика(или Мику?) вне конкуренции - чудесная девушка! Ей так хорошо в розовом!
Ко мне на "ты"
Хвастушки
smallselena for dolls, шитьё, изготовление бижутерии, немного декупажа и совсем чуточку вязания
Какие прелестные веночки! И замечательные лосины, я прям вспомнила школьные годы и свои малиновые лосины
Ко мне на "ты"
Хвастушки
Kasatka: мои хвастушки, мода для Барби
Шикарное платье! А кофточки такие , что самой хочется закутаться в них
Ко мне на "ты"
Хвастушки
ольга задворных: мое увлечение, наконец решилась показать, что умею
Чудесное платье! И рюши очень органично вписались! Интересный рисунок на ткани, здорово смотрится
Ко мне на "ты"
Хвастушки
Милен: жизнь в миниатюре, творю для Juku Couture, Pullip, Taeyang, Moxie Teenz, Monster High
Виктория Сарана, спасибо! Не знаю, как получается smile:) просто всё шью руками. Даже на мокси тинз для меня уже кажется как-то крупновато smile:)
Кашина Ирина, спасибо! я очень старалась, они были навеяны столь нечастым моим гостем - вдохновением smile:)

Из недавнего, но прошлогоднего: увлекшись ФМ-ами по совместному пошиву, для Дэми организовался костюм в стиле стим-панка(вернее, с лёгким намёком на этот стиль)

Рисунок

Сшила рубашку(давно начатую), жилет(построила выкройку по человеческим чертежам), брюки, некие накладки на голени smile:) и соорудила моногоггл. Мокасины были сшиты ранее, галстук и ремень от родного аутфита, револьвер из фикс-прайса

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Ко мне на "ты"
Хвастушки
Милен: жизнь в миниатюре, творю для Juku Couture, Pullip, Taeyang, Moxie Teenz, Monster High
Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Ко мне на "ты"
Хвастушки
Милен: жизнь в миниатюре, творю для Juku Couture, Pullip, Taeyang, Moxie Teenz, Monster High
Шитьё

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Ко мне на "ты"
Хвастушки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 22 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта