Представляю сюрприз для Кена от
Ledok:
Сюрприз лостался моему любимцу Ленчику . Состоит он из бежевых брюк, водолазки и серого,льняного пиджака.
Выглядит комплект очень здорово! В меру формальный,как раз для свидания(в кафе или гденибудь на природе).
И еще к нему прилагается кожаный кошелек (надо же девушку чемнибудь угостить!

)
Вот он вблизи. Заметьте так-же швы на брюках

(а пиджак еще и на подкладке,
Ledok просто мастер!!!)
И вот букетик для девушки:
А еще в посылке были ниточки для вязания

. Я сразу передала их маме внадежде вскоре получить какуюнибудь вязалочку . Огромное вам спасибо ,
Ledok!!!
