Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / svetlyachok


svetlyachok (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 55 След.
Belchonok: наряды моих кукол
Вау, какой потрясающий комплект! И сумочка и босоножки все в той же гамме smile:heart:
Belchonok: наряды моих кукол
Замечательные подружки невесты! smile:heart: И действительно, одинаково платья связать, какое терпение...
Хорошо, что "недострои" достроились smile;) Они очень красивые, жалко, что девочки никак не могли в таком покрасоваться
тётушка Ленуца: рукоделки - не безделки.
Платье у Liv получилось замечательное, ну и что, что на Тонер не налезает )) ей еще будет наряд. Я сама боюсь вязать по описаниям, знаю с моей плотностью будешь на барби вязать, как раз на Полинку будет smile:jok: Жаль, нет промежуточных вариантов. Поэтому правы те, у кого много кукол smile:good:

Венецианский наряд отличный получается. Сочетание интересной нитки и фактуры вязания очень красивое. Название нитки взяла на заметку smile:thanks:
Sabrina1: куклам все возрасты покорны, мои скромные работы
Замечательные работы! Английская леди - очень аккуратно связано smile:good:
Какой Горыныч прикольный smile:jok: smile:appl:
Степа: тоже люблю хвастить
Очень красивые пажи, и момока в костюме пажа - такая лихая барышня )
Лиса Алиса - просто ах, отличный костюм, даже показалось, что кукла слегка похожа на Санаеву, или это костюм ее такой делает smile:wub:
Вторая девушка smile:obm: пальто, сумочка, все, вообще весь образ smile:good: Я тоже не знаю, кто такая Круэлла, но сути это не меняет ))
Коврик с чуток грустным китенком - прелесть, с толстым ворсом - мечта ребенка, чтобы всласть поваляться.
Ника Мейсон, Соня,или когда нечем заняться)
Ангел прекрасен. Такое необычное цветовое сочетание получилось - белый с синим, и сама идея "перьев" - smile:appl:
Купальник отличный. Особенно сзади smile:) Посуда прекрасная получилась, симпатичная роспись, особенно кувшинчики, такой селянский дизайн smile:good:
Svetlyachok: тоже покажу работы
Виктория, тетя Ленока, спасибо smile:)

Виктория, ага на фоне 15-20 градусов мороза надо лета и немедленно ))) И девочку-земляничку посадить на зеленую травку smile:)

К тому, что писала выше про декупаж: что-то не очень хорошо получается. Специально целое кресло чуть больше этого зеленого пустила под эксперименты - кажется плетенка и декупаж не очень совместимы. Вот ежли посреди плетенки - кусок картона, тогда можно лепить салфетку, может быть, на плотном полотняном переплетении будет неплохо смотреться, smile:wub: а вот на такую оплетку не выразительно совсем, даже если контуры рисунка четкие. smile:(
Svetlyachok: тоже покажу работы
Viktoriya Tsoy, Наталья Шкрет, Panic, большое спасибо smile:heart:
Расцветку специально делала жизнерадостную. И по свойствам цветов, зеленый успокаивает, а оранжевый - стимулирует творческое развитие у детей smile:)
Цитата
Panic пишет:
А тараканы довольные? Не знала
- ага, когда наедятся, тогда довольные и сыто шевелят усами )) (слава богу, в нашей квартире их не видно)
svetlana s: мое рукотворчество, вязание,шитье и прочее =)
Белье у новой девочки просто отпадное. Очень красивое и эротичное. smile:appl:
Бежево-коричневый комплект - очень приятный наряд. Видно, что в нем девочке удобно и уютно.
Ledok: Творческая мастерская, Все, что сшито, связано, спутано, слеплено, склеено - вобщем сотворено очумелыми ручками :)
Отличные наряды! smile:good:
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 55 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта