Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Наталья Шкрет


Наталья Шкрет (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 ... 732 След.
Наталья Шкрет: Одеваем разных кукол, Простенькая одежда для кукол и зверюшек
Виктория, daelina, спасибо большое. А сейчас представляем вам двух девочек - Ириску (толстенькая) и Олесю (русалка тряпичная). На Ириске есть понтолончики, но она обещала их показать в большой девичьей компании, так что как только наши девочки все решаться показать свое белье, мы покажем. На Ириске наряд из ниток "роза", а на Олесе из ириса. Обои наряды из популярной у нас серии "на скорую руку".

Рисунок
Наталья Шкрет: Одеваем разных кукол, Простенькая одежда для кукол и зверюшек
svetlyachok,Viktoriya Tsoy,Olga Berg,Виктория,Sweet cat,Verli, огромное спасибо от меня и дочки за теплые слова.
Viktoriya Tsoy, Хлоя - это братц-кидз (подробнее расскажу о куклах в ЖЗК), платье вязаное, шить я умею, но не люблю, поэтому наряды больше вяжу чем шью.
Позвольте представить двух подружек - дочкиных любимиц: Настасью(ливка) и Белоснежку (барби НО). На Настасье платье из меланжевой пряжи,связано за просмотром с дочкой мультика, а на Белоснежке - из ириса(это платье вязалось на другую куклу, поэтому не очень хорошо смотрится на этой). Платье взято отсюда http://www.kimberly-club.ru/catalog/model.php?ID=2808, огромное спасибо Любовь за описание.

Рисунок
Viktoriya Tsoy: Хвастушки от Викушки, Все что сделано мной (шитое, вязаное и.т.д). Ко мне на ТЫ,я мама двоих малышей.
Наконец-то пока дите в саду посмотрела всю Вашу темку. И Вы и Ваши детки молодцы. Хонботы замечательные, особенно на куколке,которую зовут Кармелитой. Очень интересная модель брючек на предыдущей странице. Винкс наряд к лицу.
Svetlyachok: тоже покажу работы
Какая шикарная мебель! Много труда вложили, но результат потрясающий.Браво!
Алена Морозова: Хвастушки от Lenak
Замечательные наряды. Меня потрясает Ваше умение работать с тонкими тканями. Красота!
Sweet cat: я еще не волшебник, а только учусь
Свитер для Бижу очень красивый, шляпка для Симоны очень интересная, да и футболка не уступает в оригинальности. Спицами вязать из ириса очень тяжело, но результат на Бижу шикарный, очень куколки идет.
Alla Doldaleva: хочу представить вам мою первую работу в стиле высокой моды, в стиле гальяно
Все работы у Вас, как всегда, выше всяких похвал. Мисс Март чудесна. Мне очень понравилась Ваша идея покраска барбейской сумочки. Надо отдать должное Вашему терпению - с сеткой работать тяжело. Молодчина! Моя шестилетняя дочка сказала, что надо у Вас брать мне пример, ну что ж, будем брать.
Angel_:Наряды моих "Ангелочков", Кукольные наряды своими руками.
Образы Таечки и "желтый цветок" и "розовая мечта" великолепны. Замечательные наряды.
Melaniya: чуть-чуть хвастиков
От ваших нарядов не только князь упадет в осадок. Очень красивые.
Azik45:наряды для кукол.
У Вас очень хорошее применение машинной вышивки, модели все чудесные, коврик очень красивый.
Страницы: Пред. 1 ... 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 ... 732 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта