Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / OlgaPR


OlgaPR (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
Nadya: Решилась похвастаться
Недостатков не увидела, особенно в сапогах! Сначала подумала, что они покупные. Очень и очень здорово сделаны smile:good:
Платья тоже классные, девочки в них такие стильные smile:buket:
Marianna: мои работы
Замечательная малышка! smile:good:
OlgaPR: мои одежки для FR, шью и вяжу для Fashion Royalty
Marianna Спасибо большое! Мне очень приятно было получить от жюри наивысшие баллы, т.к. я первый раз участвовала в конкурсах на Кимберли и боялась, что что-нибудь будет не соответствовать требованиям smile:)
OlgaPR: мои одежки для FR, шью и вяжу для Fashion Royalty
Рыжая_Бестия спасибо! Я стараюсь smile:)
katykrylova я смущена smile:oops: Спасибо!
OlgaPR: мои одежки для FR, шью и вяжу для Fashion Royalty
Спасибо, спасибо вам друзья! Мне очень приятно, что вы посещаете мою тему и оставляете отзывы smile:buket:
[ Закрыто] 4. "Дизайнерская коллекция", май 2010 года
Сиреневый букет

Вот и наступил прекрасный месяц май! В мае бывает первая весенняя гроза, поют соловьи, становится по-настоящему тепло, цветут разные цветы, плодовые деревья и конечно СИРЕНЬ, душистый аромат которой просто пьянит. Именно в моем сознании месяц май прочно ассоциируется с сиренью, поэтому в представленной мной коллекции одежды использованы цвета сирени: фиолетовый, белый, оттенки лилового и сиреневого, а также ткань с цветочным принтом.

В коллекции пять предметов одежды, которые легко комбинируются между собой, помогая создавать неповторимые образы:
1. Фиолетовые брюки-клеш
2. Юбка-тюльпан из ткани с цветочным принтом
3. Приталенный пиджак белого цвета
4. Блузка-туника из ткани с цветочным принтом
5. Светло-серебристый топ
Коллекцию представляет модель Colette Checked Out

1. Для похода по магазинам Колетт выбрала брюки с блузкой-туникой, дополнив наряд поясом из стальных пластинок и жемчужин. Шопинг оказался удачным, Колетт прикупила несколько новых нарядов!

Рисунок

2. Для романтического свидания с незнакомцем Колетт одела юбку-тюльпан и блузку из ткани с цветочным принтом. По краю ворота и рукавов у блузки проложена кулиска, которую можно немножко затянуть, это придает более романтичный образ. Рукава-фонарики удачно сочетаются с юбкой-тюльпан, весь образ дополнен шляпой с цветами и белым поясом. Прогулка по весеннему парку удалась и незнакомец подарил девушке цветы.

Рисунок

3. Для поездки за город Колетт выбрала юбку с приталенным белым пиджаком. Чтобы ветер не растрепал прическу при поездке в кабриолете девушка накинула на голову шифоновый шарф. Образ дополняют темные очки и сумка с цветами.

Рисунок

4. Для деловой встречи отлично подойдут брюки и белый пиджак. Гладкая прическа дополнит образ бизнес-леди, а маленькие серьги-жемчужины и белая сумка-редикюль с цветами добавят женственности.

Рисунок

5. Фиолетовые брюки-клеш и топ из светло-серебристого сатина составят отличный вечерний вариант. Из аксессуаров Колетт выбрала дизайнерское ожерелье из кристаллов Сваровски, серебристые босоножки из натуральной кожи и серебристый клатч.

Рисунок

Спасибо за внимание!
Изменено: OlgaPR - 10.05.2010 15:54:37
[ Закрыто] 4. "Дизайнерская коллекция", май 2010 года
А можно какой-нибудь предмет одежды будет двухсторонним?
На одном фото этот предмет одежды в комплекте, например, с юбкой будет демонстрироваться белой стороной, а на другом фото в комплекте с брюками черной стороной?
Изменено: OlgaPR - 09.04.2010 11:14:19
[ Закрыто] 4. "Дизайнерская коллекция", май 2010 года
Какой замечательный конкурс smile:good: Всеми мыслями уже в нем, в связи с чем назрело несколько вопросов:
1. Топ, корсет, болеро - будут считаться отдельными предметами одежды?
2. Коллекция может быть как летней так и зимней? Или она должна быть универсальной, чтобы подходила на все времена года?
3. Брюки длиной 7/8, капри или бриджи, а также джинсы будут засчитываться как брюки?
Маленькое чёрное платье - техническая информация по этапу, 11 этап игры "Сюрприз"
Marianna спасибо за ответ! Вольная вариация на тему - мне очень нравится smile:)
Поскольку я новичок, оставлю только одну заявку. Хотелось бы поучаствовать со взрослой FR тело 3 поколения.
Если вдруг FR не будет, то у меня есть кукла Тоннера Jac Martini Minx (пишу полное наименование, потому что не знаю отличаются ли чем-то тела Тоннеров).
Маленькое чёрное платье - техническая информация по этапу, 11 этап игры "Сюрприз"
Здравствуйте!
Прочитала условия игры и ознакомилась с приведенными материалами, в связи с чем у меня возникло несколько вопросов. Хочется уточнить все детали, чтобы не попасть впросак, потому что модели для ознакомления очень и очень разнообразные.
1. Длина платья может быть любой, как мини, так и макси? Или длина строго регламентирована – до колен?
2. Каким должен быть покрой платья? Строгое прямое платье-футляр? Или можно А-образного силуэта, или например, с юбкой-солнце или полусолнце?
3. На счет горловины, можно ли сделать глубокое декольте, или квадратный вырез, или воротник-стойку, хомут, или вырез качели? Или строго как у Шанель – простой полукруглый неглубокий вырез? А спина может быть оформлена глубоким вырезом или вырезом-качели?
4. Можно использовать драпировки, складки, застроченные складки? Может ли на юбке быть разрез спереди?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта