Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / OlgaPR


OlgaPR (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
bagira1965 - хвастушки
bagira1965 спасибо за ответ, я так сразу, конечно, не все поняла, но советы себе записала, буду разбираться
на счет мастер-класса я не смогу повторить такой узор как у вас smile:wub:
У меня проблема в вязании крючком: я не очень хорошо вижу какая петля у меня следующая и частенько провязываю по две петли в одну (так было с шапочкой, приходилось распускать когда круг не смыкался и кол-во петель оказывалось больше).
А пока изучаю самые простые модели, но дело продвигается медленно. Сейчас уповаю на НГ каникулы, времени будет побольше, да и света надеюсь тоже.
bagira1965 - хвастушки
bagira1965 а мне очень ваши фото нравятся! Зря вы их в галерее не выложили smile;)
Я свои косяки знаю, фотографирую плохо, света у меня в доме нет, фотки не всегда четкие получаются, да и желтые...
Вот свитерок в качестве платья-туники мы тоже примеряли, только фото не получилось smile:(
Я все думала-гадала а как же свитер связан? Расскажите секрет? Соединение в резинке я наконец-таки разглядела, но не с первого раза и даже не со второго, так искусно сделано. А сам свитер крючком связан? В круговую?
Мне очень хочется научиться вязать, поэтому я пришла на форум Кимберли, но почему-то не получается... Пытаюсь выведать секреты мастериц smile:4u:
OlgaPR: мои одежки для FR, шью и вяжу для Fashion Royalty
Девочки, мне очень приятно, что вам понравился образ!

bagira1965 сюрприз очень понравился! У моих куклят не было ни одной вязаной вещички, а теперь есть smile:thanks:
А Иден по размерам повыше момоки, где-то 31 см ростом, свитерок ей попу едва прикрывает, и грудь у нее маленькая: в объеме, наверное побольше, чем у Момоки, а в полноте меньше. Но ей подошло smile;)
OlgaPR: мои одежки для FR, шью и вяжу для Fashion Royalty
Адри
Marianna
спасибо за теплые слова!

Оживлю немного свою тему smile:)
Сегодня будет небольшой хвастик и так сказать совместный. Участвуя в игре сюрприз, получила от bagira1965 замечательный подарок с вязанными нарядами для Момоки. Но, так как моя Софи, девушка все-таки больше ветреная, она выбрала сексуальный комбинезончик, боа и бусики и убежала на вечеринку. А свитерок достался Иден, которая уже больше полугода стояла в шапке мною связанной крючком (что для меня является подвигом) и лосинах. По моему получился неплохой образ smile;)

Рисунок

bagira1965 спасибо большое за сюрприз! Мне так smile:heart: понравилось!
Белые снежинки кружатся с утра... - галерея, 12 этап игры "Сюрприз"
А теперь мой сюрприз для Саломея.
Боди, брючки и кофточка с мехом (хочу уточнить, я ее не вязала, а сшила, ибо вязание пока для меня подвиг), из аксессуаров сумочка и кулон.

Рисунок

А платье получилось подарком, потому что я вначале прозевала, что наряд должен быть теплым и сшила платье, потом перечитала правила и стала шить одежду с длинным рукавом, поэтому платье получилось дополнением, чтобы было в чем НГ справлять smile;)
Оно состоит из юбки и лифа с бантом. Белый кролик засветился на моем фото и в целом образ получился а-ля Алиса (на столике можно разглядеть ключик)

Рисунок

А это снежинка

Рисунок

Фотографировала наспех, да и света у меня в квартире и днем с огнем не сыщещь, поэтому прошу извинить за качество smile:4u:
Белые снежинки кружатся с утра... - галерея, 12 этап игры "Сюрприз"
Замечательная галерея получается, очень классные наряды!
А вот и мы с Софи спешим похвастаться подарками, полученными от bagira1965
Выход первый, как я увидела, в порядке распаковывания сюрприза smile;)
Очень мягкий, теплый, ажурный, одним словом потрясный свитерок и брючки (подумала я). Милая, скромная девочка Момока

Рисунок

А когда разъединила, та-да-да-дам! Брючки превращаются, брючки превращаются… в сексуальный комбинезон! Мне очень понравилось, настоящий сюрприз, я не ожидала. Боа и длинные бусы отлично дополняют образ, Софи рвется на вечеринку.

Рисунок

Еще в сюрпризе была ажурная шаль, которую можно просто накинуть на плечи, и образ романтической девушки обеспечен

Рисунок

А если станет совсем холодно, можно в нее укутаться с головой

Рисунок

И последний выход со снежинкой, вот такая она воздушная и блестящая!

Рисунок

Спасибо большое bagira1965! smile:heart: Не буду скрывать, я очень хотела получить вязаные вещи, потому как сама вязать умею чисто теоретически. Если встает вопрос: сшить или связать, выбор всегда в пользу первого. И вот моя мечта сбылась, я держу в руках совершенно потрясающие связанные наряды и думаю: а как это?, а как это? Очень интересно, я честно изумлена, потому что все продумано до мельчайших деталей!
А еще в сюрпризе была открытка с зайчиком, таким милым и пушистым!
Спасибо bagira1965 большущее! smile:buket:
Моя Софи убежала таки на вечеринку в комбинезоне и боа, и пока ее нет, свитерок прихватизировала Иден, которой надоело уже полгода стоять в шапке и лосинах, смотрим в хвастушках
Изменено: OlgaPR - 07.12.2010 12:32:06
Белые снежинки кружатся с утра... - техническая информация по этапу, 12 этап игры "Сюрприз"
Сегодня я "ополовинила" общий список smile:) отправила посылку для Саломея
вот номерок 1093412800154 0

А вчера получила сюрприз от bagira1965 smile:heart: Спасибо большущее bagira1965 smile:buket: Вы исполнили мою мечту! (Пока не буду писать какую, дабы сохранилась интрига). Скорей бы уже галерея открылась, очень хочется похвастаться!
Белые снежинки кружатся с утра... - техническая информация по этапу, 12 этап игры "Сюрприз"
И у меня не получается отправить посылку в срок smile:cry: Очень извиняюсь за задержку smile:pray:
Отправлю 17-18 ноября
Белые снежинки кружатся с утра... - техническая информация по этапу, 12 этап игры "Сюрприз"
Адрес получила! Спасибо smile:)
Игра "Фото - шоу: музыка и куклы" - тема для вопросов
В качестве фона можно ли использовать фотографии с просторов интернета и применять фотошоп, делая коллажи?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта