Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / OlgaPR


OlgaPR (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
OlgaPR: мои одежки для FR, шью и вяжу для Fashion Royalty
Большое всем спасибо за теплые слова! smile:buket:
OlgaPR: мои одежки для FR, шью и вяжу для Fashion Royalty
Россиянка,
Ri-tochka

спасибо за похвалу! smile:buket:
С куклой я определилась в самый последний момент, не было у меня брюнетки, совсем не было. Думала тоже, либо ставить шатенку, либо вообще никого. Но, потом выиграла в клубе Наталью и решила, что надо показать ее в образе Хозяйки, и как оказалось она хорошо вписалась в эту роль smile:)
Спасибо вам девочки smile:thanks:
OlgaPR: мои одежки для FR, шью и вяжу для Fashion Royalty
Мария Сонина
Panic
Sweet cat
KseniaBo

Спасибо большое! Мне так приятны ваши отзывы smile:heart:
К сожалению, в последнее время у меня получается заходить на форум очень редко, давно ничего не показывала в хвастушках, я даже и не нашла бы свою тему без помощи Степы smile:buket:
Поэтому, мне в несколько раз больше приятнее, что вы меня помните!
Сейчас разгорелось очень много волнений в теме "Хозяйка медной горы", и я честно говоря, не понимаю почему, потому что согласна полностью со словами bagira1965 - каждый из участников получил подарок! Костюм для своей куколки, сделанный самолично. А для меня, как для человека, у которого постоянно не хватает времени, однако очень и очень хочется одеть своих красавиц, ничего не может быть лучше! Главное ведь не победа, а участие smile:4u:
Я очень благодарна bagira1965 за конкурс!
Прочитав внимательно условия и пояснения, я поняла, что наряд может быть не совсем идентичен нарядам русских красавиц 19 века, а быть стилизован под. Поэтому в моем представлении и родился такой ансамбль. Правда вместо кокошника я хотела забабахать шляпку из цветов, имитирующих каменный цветок, но моего мастерства на изготовление цветов не хватило...
По моему мнению, конечно, в моей "Хозяйке" чего-то не хватает, вот только я не могу понять что именно... Может быть вы мне подскажите идеи? А пока, вот моя хозяйка

Рисунок

Рисунок

Рисунок
OlgaPR: мои одежки для FR, шью и вяжу для Fashion Royalty
Степа спасибо большое! Я смущена smile:4u: Очень приятна ваша похвала! smile:buket:
Я себя всегда оцениваю очень строго и вижу все свои недочеты. В этот раз не хотела выставлять "Хозяйку" потому, что образ мне казался (да и сейчас кажется) недоработанным, ну не хватает в ней чего-то!
С одной стороны смотрю и думаю, что если еще добавить блеска, украшений и т.д, то будет перебор,
с другой стороны смотрю на нее как есть и явно вижу, что недобор чего-то, а вот чего? smile:wub:
Благодарю всех, кто проголосовал за мою "хозяйку", спасибо девочки, мне безумно приятно!
[ Закрыто] Хозяйка медной горы, конкурс
Замечательный конкурс! Спасибо, большое организаторам smile:buket:
И мои большие поздравления победительницам! Девчонки, вы умнички!!! smile:appl: smile:heart:
[ Закрыто] Хозяйка медной горы, конкурс
1 место: номер 33, модель Настя от дизайнера kasatka
2 место: номер 29, модель Дора от дизайнера Бирюлька
[ Закрыто] Хозяйка медной горы, конкурс
Атенаис

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Романтика весны - галерея весенней моды, 13 этап игры "Сюрприз"
Всем доброго времени суток!
Прошу прощения за то, что несвоевременно выложила фотографии полученного сюрприза от Кисточки,
совсем не было времени на фото smile:4u:
Зато отправляясь в отпуск, я в первый же момент подумала про свою динамиточку Риз и про сюрприз Кисточки, который мы "выгуляли" в северной столице - Санкт-Петербурге smile:)

На берегах Невы у здания Адмиралтейства

1.Замечательное романтичное платье с вышивкой на лифе, выполненной так искусно и кропотливо, что складывается впечатление, что Лена (Кисточка) использует наемный труд гномиков smile;), сумочка, сапожки и поясок

Рисунок

Ко всему ансамблю прилагается очаровательная вязаная кофточка, которую можно носить в различных вариациях (но у нас не было времени продемонстрировать все, погода оставляла желать лучшего)

Рисунок

А также Лена (Кисточка) приложила топик, который посоветовала одевать под платье, дабы прикрыть грудь (для скромных барышень). Но моя Риз - девушка, отнюдь не обладающая всеми правилами приличия, поэтому выбрала такой вариант, чтобы продемонстрировать топик отдельно, нууу... вместе с кофточкой

На подступах к Эрмитажу

Рисунок

Нам очень понравилось в Санкт-Петербурге, не могу передать словами свои ощущения, как впрочем и фотографиями, потому...
Потому что это надо видеть, надо окунуться во всю Питерскую атмосферу, прочувствовать до самых как говорится пяток...
Можно я поделюсь немного лирикой? Мне почему-то не понравился первый визит в Питер, т.е. я ничего такого не испытала и не прочувствовала...
Зато теперь я могу с точной уверенностью сказать - я навеки покорена тобой Северная Венеция, и я вернусь туда снова!
Спасибо, Лена за сюрприз!
И спасибо всем за уделенное внимание!
Романтика весны - техническая информация по этапу, 13 этап игры "Сюрприз"
Вчера встречались с Кисточкой, она мне передала сюрприз для Динамитки smile:heart:
Очень всё понравилось smile:good: В выходные постараюсь всё отфотать и выложить в галерее.
Спасибо, Лена! Большое smile:buket:
Романтика весны - техническая информация по этапу, 13 этап игры "Сюрприз"
Мои сюрпризы добрались благополучно до адресатов, я очень рада smile:)
Можно поинтересоваться? На Динамитку я от кого должна получить сюрприз, от Кисточки?
Мне пока ничего не приходило, а также я не видела чтобы Кисточка отписывалась в этой теме о судьбе моего сюрприза smile:4u:
Или я путаю?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта