Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / вумен.


вумен. (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 28 След.
вумен. Давайте дружить!, Наряды для Бони и малышей
Marianna
ANYUTK@
Irinatal33
Любушка
alexanna
Светлана

Огромаднейшее спасибо! Ваши теплые слова и похвалы очень вдохновляют!

ДЕВОЧКИ!
Я вас всех поздравляю с нашим праздником,Днем 8 марта!
Будьте счастливы,любимы и желанны!
Будьте здоровы и удачливы!
Пусть только добрые люди встречаются на вашем пути!

Сообщение отредактировано в связи с нарушением п. 4.2 правил форума.

Цитата
4.2 На фотографии, размещаемые на форуме, действуют строгие ограничения: максимальный размер по длинной стороне - 640 пикселей, максимальный объем - 120 кб. Рекомендуемый размер 450х600 или 600х450.


Фото удалено.

Сообщение отредактировано в связи с нарушением п.4.7 Правил:

Цитата
4.7 Категорически запрещено иллюстрировать сообщения посторонними картинками, а особенно анимированными! К посторонним картинкам относятся такие картинки, которые делают ваши сообщения всего лишь яркими и нарядными, но без них можно и обойтись.
Изменено: вумен. - 07.03.2010 12:15:06
Просто женщина...
вумен. Давайте дружить!, Наряды для Бони и малышей
И еще фото в курточке

Рисунок


Рисунок


Рисунок
Просто женщина...
вумен. Давайте дружить!, Наряды для Бони и малышей
Светлана
ANYUTK@
alexanna

Спасибо,девочки!
Мы снова хвастаемся - у нас обновка к весне для шушеньки Сонечки.Вот такой комбезик и курточка связались smile:)

Рисунок


Рисунок

Рисунок
Просто женщина...
вумен. Давайте дружить!, Наряды для Бони и малышей
smile:) А еще у нас появилась вот такая малышка

Рисунок


Рисунок


Рисунок
Просто женщина...
вумен. Давайте дружить!, Наряды для Бони и малышей
И еще

Рисунок


Рисунок


Рисунок
Просто женщина...
вумен. Давайте дружить!, Наряды для Бони и малышей
Выкладываю фото заново

Рисунок


Рисунок


Рисунок
Просто женщина...
вумен. Давайте дружить!, Наряды для Бони и малышей
Irinatal33
alexanna
ANYUTK@
Любушка

Девочки,спасибо большое-пребольшое!
Marianna
Приму к сведению,спасибо!
Просто женщина...
вумен. Давайте дружить!, Наряды для Бони и малышей
Девочки!
Большое-пребольшое спасибо за отзывы.
А мы к вам с обновочками для шушеньки Ульяны.Вот такой комплектик у нас навязался smile:)

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Просто женщина...
Galinka: Наши с доченькой детки
galinka
Какая красотища!Все такое аккуратное и очень хорошо подобраны цвета.Молодец! smile:appl:
Просто женщина...
Юля, показывает Nikacat
Юлечка!
Получила наслаждение, просматривая фото с вашими работами.
Очень здорово!Молодец!
Радуй нас еще новыми работами.Ждем!!!
smile:4u: smile:buket:
Изменено: вумен. - 23.02.2010 14:24:49
Просто женщина...
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 28 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта