Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / вумен.


вумен. (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 28 След.
ANYUTK@: прелестные малыши, одёжка для ББ и других детишек
Ой,красота какая!И сочетение цвета такое нежное!Здорово получилось! smile:appl: smile:good:
Просто женщина...
adgey: вяжем для нашей Бонички, новичок в этом деле не судите строго!
Красивый костюмчик получился,даже с тапочками smile:)
Я вообще люблю сочетание красно-белое smile:appl:
Просто женщина...
вумен. Давайте дружить!, Наряды для Бони и малышей
Спасибо,девочки!
Sendy
Я сначала больше хотела Рохио,но мне подвернулась Натали и я не жалею.А в каком инет-магазине вы заказали Натали?Может там и Рочио есть.Можно написать в личку,я не знаю можно ли здесь давать ссылки.
Просто женщина...
вумен. Давайте дружить!, Наряды для Бони и малышей
Девочки!
Спасибо вам всем за теплые слова,всегда приятно когда тебя хвалят,а главное,что твои работы нравятся.

о м
Эту куколку делала Оксана Лукьянец(ksenia03),вроде ее первая работа.Мне девочка очень понравилась и я ее купила.
Просто женщина...
вумен. Давайте дружить!, Наряды для Бони и малышей
ANYUTK@
Спасибо большое!
Хотела я этот рыжий костюмчик выставить на конкурс,но не удержалась и похвасталась! smile:oops:
Хочу показать еще одну,теперь уже мою,девочку Иришку,которая приехала ко мне буквально час назад.К ее приезду я связала вот такой костюмчик.

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Изменено: вумен. - 29.03.2010 16:28:39
Просто женщина...
вумен. Давайте дружить!, Наряды для Бони и малышей
И еще фоточки smile:)

Рисунок

Рисунок
Просто женщина...
вумен. Давайте дружить!, Наряды для Бони и малышей
Юлита и Наталья!
Большое спасибо за оценку моих работ!
У нас опять обновочки для шушеньки Аришки smile:) .
Вот так мы нарядились и ждем прихода настоящей,теплой весны

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Просто женщина...
вумен. Давайте дружить!, Наряды для Бони и малышей
Cветлана Брункова
Irinatal33

Спасибо большое,очень приятно!
Петли на реглан я рассчитываю след. образом.Нужное кол-во петель делим на 3 части-спинка,перед и рукава
Например: набираем 36 петель,делим на 3,получается 12. Из них 1 часть - 12 петель,это спинка.Следующие 12 петель делим на 2,будет 6 - это на каждый рукав,И еще 12 петель делим на 2 ,будет 6 - это на 1 часть переда.Надо не забть еще прибавить к петлям переда по 3 петельки для застежки.
Итак, у нас получилось: 6+3=9-это 1 часть переда ,затем 6 петель- на рукав,затем 12 петель-спинка,снова 6 петель рукав и 9 петель 2-я часть переда.Вот и все!
Удачи!
Изменено: вумен. - 21.03.2010 11:52:59
Просто женщина...
вумен. Давайте дружить!, Наряды для Бони и малышей
ANYUTK@
alexanna

Девочки,спасибо!
alexanna Костюмчик связан регланом.Я сама недавно научилась его вязать и рассчитывать петли.Очень нравится реглан - вяжется быстро и сшивать меньше.Попробуйте-не пожалеете. smile:ruk:
Просто женщина...
Наталья: гардероб для бонечки Мии
Очень понравилось платье-облачко,розовое.Другие вещички тоже красивые! smile:good:
Просто женщина...
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 28 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта