Натка71
Большое спасибо!
Вот ещё чуть-чуть хвастиков.
Это мой первый опыт вязания на малявочку. Вязала по описанию Феколки. Большое ей спасибо!

Большое спасибо!
Вот ещё чуть-чуть хвастиков.
Это мой первый опыт вязания на малявочку. Вязала по описанию Феколки. Большое ей спасибо!

Кукол много не бывает



Сидит отменно...



Дама в голубом - вообще отпад! Малявочка прям как принцесса! 
Очень понравилось платье с Доллплэнэта и нижнее бельё вязаное на ФР и сшитое на Момошу!