Обалденно красиво! Просто слов нет! Для меня пока бисер и плетение из него - тёмный лес, поэтому я в шоке, как такое можно сделать?! Невероятно красиво! Супер!
У моей Мишель появился новый костюмчик. Топик связан по описанию Lady-bird. Спасибо ей БОЛЬШОЕ!Ниточки катушечные. Правда цвет топика и шляпки не совсем такой на фото, как на самом деле. На самом деле цвет такой красивый - лимонный...